Вторник, 28.01.2020, 16:18
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ
robertsalist Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:52 | Сообщение # 121




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата anutka11058 ()
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЛОХОТРОН....Я ПОТЕРЯЛА НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ.....ОНИ НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ....ДАЖЕ НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ОТЗОВЫ О ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ....
А ну что же вы сразу молчали то! Раз на самом ЮТУБЕ есть отзывы-  значит уж точно лохотрон! Ютуб - серьезная организация!!!! Врать не будет! biggrin
 
robertsalist Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:53 | Сообщение # 122




СООБЩЕНИЙ: 49


Кстати, а вы видели в ютубе есть отзывы о том, что СБЕРБАНК -ЭТО ТОЖЕ ЛОХОТРОН! Люди посмотрите и не ведитесь больше))))
 
Nats Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:55 | Сообщение # 123




СООБЩЕНИЙ: 10


biggrin  biggrin  biggrin  hands
 
Olivia300 Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:57 | Сообщение # 124




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата robertsalist ()
Кстати, а вы видели в ютубе есть отзывы о том, что СБЕРБАНК -ЭТО ТОЖЕ ЛОХОТРОН! Люди посмотрите и не ведитесь больше))))
Вы потише о Сбербанке здесь, а то Путин услышит и прикроет Альпен Гарант к чертовой матери laugh
 
robertsalist Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:58 | Сообщение # 125




СООБЩЕНИЙ: 49


Так компания вроде бы не официально слава богу работает! Так что будем молча зарабатывать, а не кормить всяких чиновников пузатых
 
Olivia300 Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:00 | Сообщение # 126




СООБЩЕНИЙ: 9


Те найдут к чему прикопаться если захотят. Официально или неофициально им пофиг! Не фига себе какой то простой народ будет зарабатывать так же как они и при всем при этом не платить налоги в разворованный ими же бюджет! Вообще не порядок! admin  bash
 
robertsalist Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:02 | Сообщение # 127




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата Olivia300 ()
Те найдут к чему прикопаться если захотят. Официально или неофициально им пофиг! Не фига себе какой то простой народ будет зарабатывать так же как они и при всем при этом не платить налоги в разворованный ими же бюджет! Вообще не порядок!
  это точно!!!!!!!!!
 
Nats Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:04 | Сообщение # 128




СООБЩЕНИЙ: 10


У меня вопрос по пакетам. Скажите а можно сразу выбрать пакет Diamond? Я имею в виду не тестировать все три а выбрать самый дорогой и пробовать зарабатывать в течении тридцати дней? Спасибо
 
robertsalist Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:06 | Сообщение # 129




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата Nats ()
У меня вопрос по пакетам. Скажите а можно сразу выбрать пакет Diamond? Я имею в виду не тестировать все три а выбрать самый дорогой и пробовать зарабатывать в течении тридцати дней? Спасибо
Конечно можно, а в чем проблема? Полная свобода выбора! Всё зависит от ваших финансовых возможностей. Если есть деньги то можно купит и второй и третий пакет. Если такой возможности нет - то бесплатный Сильвер для начала подойдет.
 
Nats Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:07 | Сообщение # 130




СООБЩЕНИЙ: 10


Понял спс. Только Сильвер ограничен я так понимаю. Да и доход вряд ли принисет мне по максимуму. А финансы пока позволяют. Так что надо брать самый крутой. Надеюсь что вложенный капитал отобьется быстро. А нет придется вернуть софт и получить деньги. thumbup
 
robertsalist Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:09 | Сообщение # 131




СООБЩЕНИЙ: 49


В том то и дело что на Сильвере вложения и риски можно сказать что практически на нуле находятся. Только торгуй и зарабатывай.
 
Nats Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:11 | Сообщение # 132




СООБЩЕНИЙ: 10


На нуле не на нуле не знаю. На мой взгляд smok риски они есть практически всегда, тем более когда дело касается больших и серьезных денег.
 
Olivia300 Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:14 | Сообщение # 133




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата Nats ()
На нуле не на нуле не знаю. На мой взгляд  риски они есть практически всегда, тем более когда дело касается больших и серьезных денег.
Это наверное смотря какая имеется сумма на твоем счету. Если минимальная в 300 баксов, то проблем нет. Если же скажем 10000 зеленых лежит, то тут да начинаешь невольно нервничать, если что то пошло не по ранее задуманному сценарию. И тут хоть успокаивай человека, хоть не успокаивай.
 
robertsalist Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:15 | Сообщение # 134




СООБЩЕНИЙ: 49


Тогда если для него это внушительная сумма денег. Есть такие и их кстати большинство, для кого и триста долларов это не посильно заработанный капитал. А есть богачи которые царят деньгами и для них главное это не деньги, а результативность. Что он типа заработал. И если он потеряет 10000, а то и 20000 то просто лишь огорчиться данной ситуацией.
 
Olivia300 Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:16 | Сообщение # 135




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата robertsalist ()
Тогда если для него это внушительная сумма денег. Есть такие и их кстати большинство, для кого и триста долларов это не посильно заработанный капитал. А есть богачи которые царят деньгами и для них главное это не деньги, а результативность. Что он типа заработал. И если он потеряет 10000, а то и 20000 то просто лишь огорчиться данной ситуацией.
:D они то наоборот начнут трубить во все инстанции. Олигархи труднее переносят потерю своей прибыли пусть и не такой огромной для них. А данная компания и не заявляет чтобы люди ложили на счет к брокеру большие деньги. Всё в пределах разумного и на свой выбор. Больше минимального порога разумеется.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: