Понедельник, 24.07.2017, 15:20
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10 « 1 2 4 5 6 7 8 9 10 »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ
anutka11058 Дата: Суббота, 08.04.2017, 15:27 | Сообщение # 76
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Уже прошло больше недели ..жду вывод уже с 30.03 у кого работает служба поддержки можете спросить  про мой вывод,,,,мои ID 567500  Сорокина Анна Андреевна Белорусь.  мой скайп (     anutka11051 ) помогите пожалуйста...очень прошу.Я уже поняла что это РАЗВОД.Если люди выводили деньги почему мне не выводят.
 
человек Дата: Суббота, 08.04.2017, 16:57 | Сообщение # 77
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я уверен полностью, что по крайней мере пакет Silver полное фуфло и развод, слил мой депозит полностью.
 
samsungovskih Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:18 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anutka11058 ()
Мета инвест это если торгуешь сама  без авто торговли с помощь Станислава по скайпу.
Что то я не совсем вас понял? Вы сами торговали без системы? Брокера вам по программе выбрали?
 
milayovovichh Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:25 | Сообщение # 79
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата человек ()
Теперь я уверен полностью, что по крайней мере пакет Silver полное фуфло и развод, слил мой депозит полностью.
У меня тоже бесплатный по акции, но пока все держиться и даже нормально зарабатывает. Фиг его знает почему так. Пока отказываться от работы не буду. Сбои то они у всякой автоматической программы бывают, как на форексе так и на бинарных опционах. Надо быть к этому готовым. Лишь бы конечный результат был положительным
 
milayovovichh Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:31 | Сообщение # 80
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anutka11058 ()
Добрый день. Уже прошло больше недели ..жду вывод уже с 30.03 у кого работает служба поддержки можете спросить  про мой вывод,,,,мои ID 567500  Сорокина Анна Андреевна Белорусь.  мой скайп (     anutka11051 ) помогите пожалуйста
Да уже в принципе то должны были поступить? А много если не секрет денег на выводе?
 
anutka11058 Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:51 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да не много всего 350 дол но просто это последние...я пыталась на бинар уно работать и под новый год моя тысяча ушла.сейчас и зароботков нет  у нас в стране полноя жопа.можно устроиться в нашем городе на зарплату в 100 долл. загашник пуст .
 
pashavampirvir Дата: Среда, 19.04.2017, 17:41 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, эта неделя по заработку вообще офигенная получилась! Наверное лучшая за всё использование программы. Бывают такие резкие скачки, холтя на форексе они меня как то раньше пугали, так как это означало либо откат уже был либо будет. Но тут все стабильно, правда иногда всё таки хочется чтобы было ещё лучше, но тут уж не приугодаешь. Главное  торговля движется
 
ermeschka Дата: Среда, 19.04.2017, 17:43 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да динамика положительная. Тоже всё в норме. И вывод работает. Приходится правда и по четыре дня ждать, но так и суммы то не маленькие заказываю
 
zekeshka Дата: Среда, 19.04.2017, 17:48 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти! На днях тоже жду вывода! Поставил вчера 390 баксов. Зарабатывает система и правда очень великолепно, но вот переживаю лишь бы всё дошло до меня. Ладно посмотрим
 
samsungovskih Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:42 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zekeshka ()
Здрасти! На днях тоже жду вывода! Поставил вчера 390 баксов. Зарабатывает система и правда очень великолепно, но вот переживаю лишь бы всё дошло до меня. Ладно посмотрим
Да всё должно дойти не переживайте, деньги то не большие. И только не разводите панику раньше времени. Брокеры то у всех разные и условия выплат разные
 
ushenko558 Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:47 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата samsungovskih ()
Да всё должно дойти не переживайте, деньги то не большие. И только не разводите панику раньше времени. Брокеры то у всех разные и условия выплат разные
Главное не нарушать условия, тем более когда суммы большие. А то этим брокерам пофиг - хрен потом вернешь свои деньги назад, не то что заработанные, но и вложенные
 
zekeshka Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:49 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата samsungovskih ()
Да всё должно дойти не переживайте, деньги то не большие. И только не разводите панику раньше времени. Брокеры то у всех разные и условия выплат разные
Дай бог. спс. Подождем сколько потребуется
 
paxa98_98 Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:20 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет
 
Russia-vperedi Дата: Пятница, 21.04.2017, 17:53 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я если честно пологал что прибыль будет более большая. Да базару нет не сливает движется в плюс, но по моим запросом такой проект не устраивает к сожалению. Хотя это намного лучше чем банковский вклад. Так что подойдет пожалуй всем новичкам
 
samsungovskih Дата: Пятница, 21.04.2017, 17:55 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Russia-vperedi ()
Я если честно пологал что прибыль будет более большая. Да базару нет не сливает движется в плюс, но по моим запросом такой проект не устраивает к сожалению. Хотя это намного лучше чем банковский вклад. Так что подойдет пожалуй всем новичкам
Вы это поняли поторговав пробный месяц??
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
Страница 6 из 10 « 1 2 4 5 6 7 8 9 10 »
Поиск: