Воскресенье, 02.07.2017, 09:27
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10 « 1 2 3 4 5 6 9 10 »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ
eddickdrobilskiy Дата: Суббота, 25.03.2017, 17:49 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата LaraCaklenkova79 ()
Такое ощущение, что здесь собрались одни засланные казачки и толком сами ничего там не зарабатывают, а только занимаются подстрекательством.
А кто именно вас подстрекает?? Не хотите не работайте и не зарабатывайте! Вы сами вольны делать то что хотите
 
CrazyMarianna Дата: Суббота, 25.03.2017, 17:52 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никаких притензий! Ребят вы просто супер! даже не знаю кого именно хвалить наших за модернизацию и оптимизацию проекта или немцев за такое детище.
 
anastasiyazhuckowa2018 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:58 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только всё запустила! Всё предельно просто и понятно! А прибыли говорить ещё естественно рано, но всё более менее продвигается и не стоит на месте! Мне как новичку в подобных программах для заработка это очень льстит. Проверяю счет достаточно часто практически каждый час. Всё растет, но всё равно как то страшно. Пока чисто за свой собственный капитал. думаю после того как удасться отбить всю сумму, то нервы будут куда крепче, чем сейчас
 
Sanya13111985 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:01 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата anastasiyazhuckowa2018 ()
Только всё запустила! Всё предельно просто и понятно! А прибыли говорить ещё естественно рано, но всё более менее продвигается и не стоит на месте! Мне как новичку в подобных программах для заработка это очень льстит. Проверяю счет достаточно часто практически каждый час. Всё растет, но всё равно как то страшно. Пока чисто за свой собственный капитал. думаю после того как удасться отбить всю сумму, то нервы будут куда крепче, чем сейчас
Вполне знакомая и нормальная ситуация. Потом когда начнете выводить тоже волнения будут присутстворвать, стыдиться не чего. Зато когда сделаете выводов 5-6 тогда и пойдет умеренное спокойствие и восхищение и гордость за проект
 
dassandrovich Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:03 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата человек ()
dassandrovich, А как начать пользоваться программой? Счёт пополнил уже, анкету заполнил, документы отправил. Что дальше не подскажете?
Человек, а в чем собственно говоря проблема то была я так и не понял????
 
ZAA Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:57 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы у самого брокера по регистрации все шаги выполнили? программа Alpen Garant у вас есть??
А какие там надо шаги проходить? При пополнении баланса там вроде все автоматом? У меня ни чего не работает, помогите запустить пожалуйста.
 
ZAA Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:57 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я не могу понять у меня ни чего не работает. Надо чтобы кнопка автотрейдинг была включена? Программа  у меня сильвер.
 
человек Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:07 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата dassandrovich ()
Человек, а в чем собственно говоря проблема то была я так и не понял????
Программа не работала, не знаю почему, и со мной ни кто не связывался из поддержки. Но сей час всё в норме.
 
человек Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:16 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ZAA ()
А я не могу понять у меня ни чего не работает. Надо чтобы кнопка автотрейдинг была включена? Программа  у меня сильвер.
Кнопка естественно должна быть включена, но у меня и с включенной кнопкой сутки не работала программа, но потом очнулась.
 
ZAA Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:22 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне интересно, у всех прям работает программа в плюс, у меня у одной деньги сливаются???????
 
dassandrovich Дата: Вторник, 28.03.2017, 18:07 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ZAA ()
Мне интересно, у всех прям работает программа в плюс, у меня у одной деньги сливаются???????
Странно wink До сих пор сливаются?? Или уже вышли в плюс? В принципе плачевный результат маловероятен успокойтесь. Главное не паниковать особенно в самом начале
 
anastasiyazhuckowa2018 Дата: Вторник, 28.03.2017, 18:11 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ZAA ()
Мне интересно, у всех прям работает программа в плюс, у меня у одной деньги сливаются?
Я в принципе вас прекрасно понимаю, у самой мандраж был при каждом как казалось мне неправильном действии программы. Но конечный результат все равно превосходил даже все мои ожидания. Правильно говорят что деньги любят тишину
 
andreiborisovitchfilatov Дата: Вторник, 28.03.2017, 18:18 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Программа творит настоящие чудеса. Причем можно сказать в свободном доступе находится. Я бы на месте авторов разработчиков вообще бы не стал проводить всякие там акции, продавал бы пакеты так как они стоят и всё. Кому надо тот и так поймет что это просто золотая жила в интернете, зачем эти предварительные проверки
 
nshan74 Дата: Вторник, 28.03.2017, 20:15 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Странно что у меня тоже вчера запустил программу пять сделок уже закрыл и все минусом не пойму в чем причина все пишут так хорошо программа работает а у меня почему то в точности наоборот не пойму нечего может недавно запустил программу из из этого но уже активировал программу только остается ждать нормализуется или со лёт.
Прикрепления: 6931074.png(77Kb)
 
LaraCaklenkova79 Дата: Среда, 29.03.2017, 00:10 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nshan74 ()
Странно что у меня тоже вчера запустил программу пять сделок уже закрыл и все минусом не пойму в чем причина все пишут так хорошо программа работает а у меня почему то в точности наоборот не пойму нечего может недавно запустил программу из из этого но уже активировал программу только остается ждать нормализуется или со лёт.
Не знаю, как у кого... Попробовала на сильвере, 320 баков слилось за неполных трое суток. Возможно я не одна так попала, просто остальные не хотят в этом признаться.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
Страница 4 из 10 « 1 2 3 4 5 6 9 10 »
Поиск: