Четверг, 20.02.2020, 13:06
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ
samsungovskih Дата: Среда, 01.03.2017, 18:52 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата smakpvl ()
Получается разница колосальная. К сожалению, у меня пока тоже  только бесплатный пакет получится взять. Надо ведь ещё и брокерский счет на долларов 400 пополнить.
ну это так почти у всех новичков бывает. Если уже есть какой нибудь опыт и некое доверие к проекту то можно начинать торговать с сумами значительно побольше. Там уже и прибыль будет расти в разы быстрее
 
Sanyavibers Дата: Суббота, 04.03.2017, 18:51 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 2


Уникальная вещь! Вот никогда бы не подумал, что можно так активно зарабатывать на бинарных опционах. Причем программа то сама как то определяет нужно ли делать ставку в тот или иной момент или стоит немного обождать. Была версия, что это все делается пальцем в небо. Но она отпала сама собой после того как по истечению целого месяца, моя потенциальная прибыль отбила для меня психологическую отметку. И тем самым депозит увеличился в четыре раза. Спасибо автору проекта за такой успешный труд. Готов даже перечислить на его счет небольшую сумму денег, на развитие и модернизацию (обновление) программы
 
smakpvl Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:42 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 2


не фига себе в четыре раза surprised Отличные результаты. Я бы был рад даже если 10 процентов в месяц. Для меня главное чтобы деньги в случаи чего отдали сразу по гарантии или ещё по чему нибудь не важно. Хорошо что сейчас дают 30 дней такой гарантии. Это очень хорошо
 
gushuleyolesia Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:47 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата smakpvl ()
не фига себе в четыре раза  Отличные результаты. Я бы был рад даже если 10 процентов в месяц. Для меня главное чтобы деньги в случаи чего отдали сразу по гарантии или ещё по чему нибудь не важно. Хорошо что сейчас дают 30 дней такой гарантии. Это очень хорошо
У меня муж также всегда рассуждает biggrin Но я считаю что 10 процентов, а уж тем более в месяц это очень мало. Бинарные опционы, дают возможность заработать значительно больше чем этот предел.
 
Sanyavibers Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:51 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 2


Цитата gushuleyolesia ()
У меня муж также всегда рассуждает  Но я считаю что 10 процентов, а уж тем более в месяц это очень мало. Бинарные опционы, дают возможность заработать значительно больше чем этот предел.
Конечно! Вы абсолютно правы! Да и сама программа Альпен Гарант не рассчитана на такую маленькую прибыль. Здесь все как минимум по серьезному. Поэтому на мой взгляд надо заходить в проект поставив на счет брокера от 1000$ и выше. И с пакетом самым дорогим, забыл название. Тут надо брать по максимуму, а не размениваться по мелочам. Ну это конечно же если финансы позволяют biggrin
 
eddickdrobilskiy Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:37 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 50


Я в данной программе больше уверен чем во всех которых мне попадались за 5 лет, вместе взятых. Капец и ещё бесплатная версия. Только наверное идиот может пройти мимо и не попробовать. Если что пошло нитак, хотя это исключено на мой взгляд, то останавливай программу и забирай свои деньги которые на счету. Плюс отдавай программу обратно и вернут остальные(это если программа платная)
 
dassandrovich Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:43 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 13


Каждый выбирает себе свой жизненный путь сам. Кто хочет просто работать вставая в шесть часов утра, тот делает это. А кто хочет зарабатывать, тот и зарабатывает практически ничего не делая. Тут индивидуальный выбор каждого. И за тебя его делать никто не будет. А жизнь как говориться одна и надо многое перепробовать
 
zlobnayia Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18:46 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата dassandrovich ()
Каждый выбирает себе свой жизненный путь сам. Кто хочет просто работать вставая в шесть часов утра, тот делает это. А кто хочет зарабатывать, тот и зарабатывает практически ничего не делая. Тут индивидуальный выбор каждого. И за тебя его делать никто не будет. А жизнь как говориться одна и надо многое перепробовать
А вы сами зарабатываете при помощи данной программы или просто слова???
 
dassandrovich Дата: Четверг, 09.03.2017, 18:58 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 13


Цитата zlobnayia ()
А вы сами зарабатываете при помощи данной программы или просто слова???
Конечно зарабатываю в отличии от вас. Пусть недавно только влился, но тем не менее. Я то можно сказать и недавно услышал про него. И не тресусь за каждую копейку. Попробовал проверил на личном опыте. Когда так действуешь смело и удача постоянна на твоей стороне
 
samsungovskih Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:03 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 146


Удача конечно же любит смелых, но такой подход считаю более рискованным или азартным если хотите. Я бы так мог рискнуть лет так шесть назад. Сейчас предпочитаю подходит к любой теме заработка с головой. Да мне программа тоже нравится. Тоже поражен насколько можно обогатиться. Но на то она и критика что б определить золотую середину
 
dassandrovich Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:06 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 13


Ну я даже незнаю smile наверное у меня чутье какое то которое ещё ни разу не подводило. На лохотроны как то сразу апатия просыпается. Да их и видно сразу как не маскируй. Поэтому если вижу что заработок меня по всем параметрам устраивает то не мешкаю. 

Кстати с alpen garant ведь не прогадал! Всё просто потрясно!!!
 
LaraCaklenkova79 Дата: Суббота, 18.03.2017, 04:10 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 4


Непонятная ситуация wacko  пакет Silver стоимостью 100 баксов по акции бесплатен месяц. Но... регистрируемся и все равно приходится оплатить минимум 200 баксов брокеру, что составляет сумму пакета Gold. Значит по акции ты просто становишся пользователь аккаунта. Тут же не понятна такая фига - куплю пакет Gold за 200 и придется еще минимум сверху башлять 200 брокеру? Если нет, то нахера такая гармошка бесплатная? Бесплатный пакет, который стоил сто баксов нужно еще пополнять на 200. Херня какая то. Такое ощущение, что здесь собрались одни засланные казачки и толком сами ничего там не зарабатывают, а только занимаются подстрекательством.
Есть здесь продвинутый пользователь АльпенГаранта, который может нормально объяснить, что за сыр такой раздают?
 
samsungovskih Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:08 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата LaraCaklenkova79 ()
Непонятная ситуация   пакет Silver стоимостью 100 баксов по акции бесплатен месяц. Но... регистрируемся и все равно приходится оплатить минимум 200 баксов брокеру, что составляет сумму пакета Gold. Значит по акции ты просто становишся пользователь аккаунта. Тут же не понятна такая фига - куплю пакет Gold за 200 и придется еще минимум сверху башлять 200 брокеру? Если нет, то нахера такая гармошка бесплатная? Бесплатный пакет, который стоил сто баксов нужно еще пополнять на 200. Херня какая то. Такое ощущение, что здесь собрались одни засланные казачки и толком сами ничего там не зарабатывают, а только занимаются подстрекательством.Есть здесь продвинутый пользователь АльпенГаранта, который может нормально объяснить, что за сыр такой раздают?
Ну те 200 баксов про которые вы говорите это и есть минимальная сумма у самого брокера. То есть исходя из неё программа начнет работать и приносить вам прибыль. Если покупать пакет Голд, то надо во первых оплатить 200 долларов за пакет, который кстати если по истечению месяца не устраивает прибыль вам вернут. Плюс ещё те же 200 на счет брокера. короче другими словами в общей сложности Голд стоит 400, а Даймонд 500 это общие вложения
 
gushuleyolesia Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:12 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата LaraCaklenkova79 ()
Непонятная ситуация   пакет Silver стоимостью 100 баксов по акции бесплатен месяц. Но... регистрируемся и все равно приходится оплатить минимум 200 баксов брокеру, что составляет сумму пакета Gold. Значит по акции ты просто становишся пользователь аккаунта. Тут же не понятна такая фига - куплю пакет Gold за 200 и придется еще минимум сверху башлять 200 брокеру? Если нет, то нахера такая гармошка бесплатная? Бесплатный пакет, который стоил сто баксов нужно еще пополнять на 200. Херня какая то. Такое ощущение, что здесь собрались одни засланные казачки и толком сами ничего там не зарабатывают, а только занимаются подстрекательством.Есть здесь продвинутый пользователь АльпенГаранта, который может нормально объяснить, что за сыр такой раздают?
По моему всё ясно! Как обычная покупка какой нибудь системы! Если ты покупаешь прибыльную систему то надо самому включить мозги что работать она будет только при положительном балансе на торговом счету. Че не понятного то
 
saniokmuzhik Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:15 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 45


Это наверно для наглядности можно сравнить с покупкой машины. Купить то ты её купишь. Но бензин чтобы она ездила должен сам залить. Продавец за это не отвечает biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: