Воскресенье, 24.10.2021, 08:53
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Компания "MONEY SECRET" развод или нет? (Компания "MONEY SECRET" развод или нет?)
Компания "MONEY SECRET" развод или нет?
alinamaximkova Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:32 | Сообщение # 46




СООБЩЕНИЙ: 11


Цитата kutnevalena ()
Имхо: Хотелось бы более лояльных условий для участников чьи деньги для работы превышают 2000 долларов
А у кого нет такой суммы??? Думаю это было бы не честно по отношению к другим вкладчикам
 
skvorezvova Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:40 | Сообщение # 47




СООБЩЕНИЙ: 4


Цитата alinamaximkova ()
А у кого нет такой суммы??? Думаю это было бы не честно по отношению к другим вкладчикам
Если у вас нет такой суммы, то это блин ваши проблемы angry Какое на фиг равноправие если у меня к примеру 5000 зеленых, а у вас всего 300. хочешь хорошего отношения - плати
 
mishutkademidov Дата: Среда, 21.09.2016, 18:07 | Сообщение # 48




СООБЩЕНИЙ: 51


А склько ставок может сделать программа по счету независимо от того выиграет ли она или проиграет???
 
samsungovskih Дата: Среда, 21.09.2016, 18:12 | Сообщение # 49




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата mishutkademidov ()
А склько ставок может сделать программа по счету независимо от того выиграет ли она или проиграет???
Может много, а может и мало. Может одну в день, а может и сто. На бирже трудно ведь такие данные предсказать. Ну опять же пусть лучше одна удачная чем 100 не понятно каких. Тут думаю лишь качество чем количество
 
skvorezvova Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:41 | Сообщение # 50




СООБЩЕНИЙ: 4


Цитата ekaterinovakatia ()
Скажите а чем именно занимается ваша компания инвестированием?? Я могу отдать деньги в дистанционное управление?? Каков процент в месяц
Ну своего рода можно и так сказать. Но инвестирование, где у тебя есть возможность самому участвовать непосредственно во всем процессе заработка, предварительно отключив автоматический трейдинг. Лично мне такой подход к делу очень радует. И функция реинвеста тоже классная. Процент всегда разный , но постоянно на высоком уровне. Бояться думаю особо не стоит. Как быстро положите деньги так быстро их и отобьете. Еще раз повторюсь самостоятельная торговля будет только плюсом
 
skvorezvova Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:48 | Сообщение # 51




СООБЩЕНИЙ: 4


Цитата mishutkademidov ()
А склько ставок может сделать программа по счету независимо от того выиграет ли она или проиграет???
Лучше ставку делать не более 2 % от банка. Так намного тяжелее все проиграть. Ну максимум 5% и то это будет средне- максимальный риск. Я в ручной торговле придерживаюсь данного правила
 
saniokmuzhik Дата: Пятница, 23.09.2016, 18:20 | Сообщение # 52




СООБЩЕНИЙ: 45


Цитата skvorezvova ()
Лучше ставку делать не более 2 % от банка. Так намного тяжелее все проиграть. Ну максимум 5% и то это будет средне- максимальный риск. Я в ручной торговле придерживаюсь данного правила
А в чем разница?? Ставок можно больше поставить что ли?? wink
 
samsungovskih Дата: Пятница, 23.09.2016, 18:24 | Сообщение # 53




СООБЩЕНИЙ: 146


Нет не ставок. Соотношение риска и выигрыша. Например если взять несколько ставок и все расчитать по 2 процента и теже ставки по 5 процентов. Разница будет очевидна. Доход соответственно тоже. Можете сами попробовать подсчитать
 
saniokmuzhik Дата: Понедельник, 26.09.2016, 19:14 | Сообщение # 54




СООБЩЕНИЙ: 45


г
Цитата samsungovskih ()
Нет не ставок. Соотношение риска и выигрыша. Например если взять несколько ставок и все расчитать по 2 процента и теже ставки по 5 процентов. Разница будет очевидна. Доход соответственно тоже. Можете сами попробовать подсчить
Гы гы точно . Получается что риск напрямую зависит от самой ставки. Возьму на заметку спс
 
ninnok08 Дата: Понедельник, 26.09.2016, 19:19 | Сообщение # 55




СООБЩЕНИЙ: 34


А по мне так все здесь очевидно. Чем меньше риск тем меньше прибыль.Чем больше тем соотвественно и доход больше. Мне не понятно одно как отличить к примеру честную компанию от "однодневки" которая через месяц канет в пропасть вместе с деньгами вкладчиков?
 
strеlоk Дата: Среда, 19.10.2016, 22:59 | Сообщение # 56




СООБЩЕНИЙ: 25


Если есть желание зарабатывать в интернете, посетите сайт бизнес-жаба.рф...
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Компания "MONEY SECRET" развод или нет? (Компания "MONEY SECRET" развод или нет?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: