Понедельник, 02.08.2021, 12:39
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Компания "MONEY SECRET" развод или нет? (Компания "MONEY SECRET" развод или нет?)
Компания "MONEY SECRET" развод или нет?
crazymoneyshift Дата: Среда, 07.09.2016, 18:29 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 22


Бывает такое! Особенно приятно наблюдать как пополняется твой баланс! И хоть ты и понимаешь что ещё надо вывести на кошелек и это попросту все пока виртуально нарисованные цифры, но на душе все равно приятно yahoo
 
dimanichtiger Дата: Пятница, 09.09.2016, 19:03 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 17


Поразила до глубины души отлаженная работа проекта! И пусть на первый взгляд он чем то и напоминает лохотрон. Зато это будет хоть как то отпугивать толпы народу. Просто не люблю я проекты где происходит так называемая текучесть. думаю что если проект честный и открытый и реферальная ссылка тоже не имеет значения
 
kutnevalena Дата: Пятница, 09.09.2016, 19:08 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 21


Отличный сервис! Платят так как было оговоренно в условиях работы.
Имхо: Хотелось бы более лояльных условий для участников чьи деньги для работы превышают 2000 долларов


Сообщение отредактировал kutnevalena - Пятница, 09.09.2016, 19:09
 
mishanskih Дата: Понедельник, 12.09.2016, 19:09 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 15


Тоже незнал! Работал на своей работе за копейки, а тут такое. Жаль что никто не подсказал о нем раньше

PS это я без всякой иронии говорю
 
TEREK Дата: Понедельник, 12.09.2016, 19:14 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 4


Смотрю я на этот проект, руки чешутся вложить, но не стану  Не зря ж я завязал со всякими хайпами 2 года назад. Тогда как начинаю работать, так скамится или ещё какая-нубдь лабуда, ну невезучий был в этом плане )) Поэтому сейчас очень сложно перебороть себя
 
samsungovskih Дата: Вторник, 13.09.2016, 18:42 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата TEREK ()
как начинаю работать, так скамится или ещё какая-нубдь лабуда, ну невезучий был в этом плане ))
Ой тогда пожалуйста не лезте вы в этот проект очень вас прошу lol
 
volkchara1985 Дата: Вторник, 13.09.2016, 18:48 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата TEREK ()
Смотрю я на этот проект, руки чешутся вложить, но не стану  Не зря ж я завязал со всякими хайпами 2 года назад. Тогда как начинаю работать, так скамится или ещё какая-нубдь лабуда, ну невезучий был в этом плане )) Поэтому сейчас очень сложно перебороть себя
А какая рука чешится? Если левая то это к деньгам стоит рискнуть  biggrin если правая - то вы правы- лучше воздержаться lol А если серьезно то вы неодинокий в такой ситуации. Самому когда то так не везло. Но тут надо прекрасно понимать что черная полоса не может быть бесконечной и надо быть готовым воспользоваться белой по максимуму
 
stivenkingus Дата: Среда, 14.09.2016, 18:27 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 47


Цитата TEREK ()
Не зря ж я завязал со всякими хайпами 2 года назад.
Так получается что вы все таки считаете проект хайпом? Каких только уникальных хайпов не придумают biggrin
 
stivenkingus Дата: Среда, 14.09.2016, 18:33 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 47


Цитата samsungovskih ()
Ой тогда пожалуйста не лезте вы в этот проект очень вас прошу
Я считаю что не нужно не отговаривать не уговаривать. Если человек сам принимает решение, то потом чтобы не произошло он будет понимать что виноват только он. Если же ему помогают то благодарности дождаться меньше шансов, чем в случаи провала обвинить тебя во всех грехах
 
samsungovskih Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:29 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата stivenkingus ()
Я считаю что не нужно не отговаривать не уговаривать.
Я неотговаривал - бог с вами! Скорее наоборот бы предложил принять участие, но не буду. Просто отшутился biggrin
 
mishanskih Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:37 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 15


Цитата TEREK ()
Смотрю я на этот проект, руки чешутся вложить, но не стану  Не зря ж я завязал со всякими хайпами 2 года назад. Тогда как начинаю работать, так скамится или ещё какая-нубдь лабуда, ну невезучий был в этом плане )) Поэтому сейчас очень сложно перебороть себя
Думаю с этим так просто не завяжешь. Тем более что руки чешутся- значит до сих пор помнят biggrin
 
beliy Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:46 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 2


Что бы вы тут все не говорили, скажу одно - проект жил, жив и будет жить ещё очень долго. Поэтому все свои пессимистические настрои оставьте в стороне и смело в бой. Просто представьте как вы потом будете себе локти кусать что не попробовали, пока была такая возможность сделать всё гораздо раньше.
 
volkchara1985 Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:52 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 29


Считаю что вы абсолютно правы, хотя с другой стороны говорят что лучше недобздеть чем перебздеть  lol  Тут наверное как в жизни, нельзя судить человека по первому впечатлению, так и нельзя судить проект.И уж тем более принимать какие либо серьезные решения не взвесив ситуацию. И уж тем более навязывать свою точку зрения
 
ekaterinovakatia Дата: Понедельник, 19.09.2016, 17:59 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 2


Скажите а чем именно занимается ваша компания инвестированием?? Я могу отдать деньги в дистанционное управление?? Каков процент в месяц
 
lopsingist Дата: Понедельник, 19.09.2016, 18:08 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 11


Насколько я знаю инвестированием они не занимаются. Вы сами зарабатываете деньги с помощью их системы, регистрируясь у брокера БО. все риски конечно же берете на себя, но и сумма надо согласиться что весьма солидная в месяц выходит. Так что решайте сами надо ли оно вам. Хотя от ДУ думаю особых различий здесь нет.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Компания "MONEY SECRET" развод или нет? (Компания "MONEY SECRET" развод или нет?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: