Понедельник, 02.08.2021, 11:31
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Компания "MONEY SECRET" развод или нет? (Компания "MONEY SECRET" развод или нет?)
Компания "MONEY SECRET" развод или нет?
volkchara1985 Дата: Понедельник, 29.08.2016, 18:56 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата lopsingist ()
При моих 300 баксов удалось заработать 1552 и это всего за десять дней не пыльной рабатенки
Поздравляю Вас! Вот видите реальный живой пример - пока одни чувствуют носом ища во всем подвох, другие зарабатывают biggrin
 
lopsingist Дата: Понедельник, 29.08.2016, 19:04 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 11


Ну я на самом деле и не призываю никого участвовать. Пусть выбирают сами. Взрослые же люди в конце концов. Но мои результаты без сомнений реальные. Просто захотелось поделиться smile
 
mashadobriakova Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:06 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата saniokmuzhik ()
Интересная штука. Как программа может зарабатывать такие деньги. Пока только ищу подвох. Но он есть носом чую.
Не ищите зря - подвоха нет! Но вас я прекрасно понимаю - трудно поверить в такие результаты. Да и вообще люди не верят что в наше время людям в свободном доступе дают зарабатывать такие огромные суммы денег и при всём при этом не требуя ничего в замен. Сразу создается впечатления что есть некие корыстные цели
 
samsungovskih Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:12 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата lopsingist ()
А теперь слушайте. При моих 300 баксов удалось заработать 1552 и это всего за десять дней не пыльной рабатенки
Блин, отличные результаты поздравляю!  grog grog grog grog grog grog grog grog
 
antoshkinkira Дата: Среда, 31.08.2016, 17:50 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 11


И что всё реально как вы говорите??? Что то слабо вериться. Мутная вообще какая то контора. Секрет денег разгадали они. Если бы разгадали врят ли бы стали этим делиться в сети да ещё и в свободный доступ всё выкладывать
 
lopsingist Дата: Среда, 31.08.2016, 17:56 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 11


А вы представьте себе всё действительно платят. И пусть всё в свободном доступе находится - ничего в этом страшного я не вижу. Все равно много таких людей как вы, которые не будут принимать участие, а только наблюдать со стороны
 
yogantgrek Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:33 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 13


Какова минималка? Можно ли пополнить счёт с помощью киви валетт???
 
crazymoneyshift Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:39 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 22


Я пополняла только вот вроде не напрямую. Короче сейчас трудно вспомнить, посмотрю как именно потом отпишусь
 
samsungovskih Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:54 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 146


Минималка 300 долларов! В принципе такая сумма практически у всех проверенных и долго работающих брокеров. Которые не пытаются обмануть клиента. А стоит рисковать такими деньгами или не стоит дело абсолютно индивидуальное, не смотря на то что она отбивантся быстро по времени.
 
mishanskih Дата: Пятница, 02.09.2016, 18:01 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 15


Стопроцентно отлаженная работа проекта! Хотя и знаю что на плаву он продержится к сожалению не долго, но то что он творит сейчас просто не укладывается в голове. Я понимаю ещё в два раза но в три а то и в четыре это вообще фантастика.
 
timkarkor Дата: Понедельник, 05.09.2016, 18:29 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 11


Такого рода проекты к огромному сожалению к долгожителям не относятся, как бы участникам проекта этого не хотелось. Но и не факт что он закроется сразу. Возможно даже пройдут год и два.
 
samsungovskih Дата: Понедельник, 05.09.2016, 18:34 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата timkarkor ()
Такого рода проекты к огромному сожалению к долгожителям не относятся, как бы участникам проекта этого не хотелось. Но и не факт что он закроется сразу. Возможно даже пройдут год и два.
А вам что этого мало? Да я бы подписался если бы узнал что проект будет жить всего месяц. В наше непростое время нет ничего постоянного, как и нет ничего бескорыстного. Поэтому когда говорят что хотят разбогатеть ничего не делая и не вкладывая в проект ни копейки, лично у меня вызывает только улыбку.
 
timkarkor Дата: Вторник, 06.09.2016, 18:15 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 11


Цитата samsungovskih ()
Да я бы подписался если бы узнал что проект будет жить всего месяц.
Да, но согласитесь что вкладывать в проект все свои последние деньги - это последнее дело. Я про мелкие суммы для того чтобы просто проверить, сейчас молчу.
 
mishanskih Дата: Вторник, 06.09.2016, 18:23 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 15


А никто и не призывает вкладывать последнее. Просто минимальный депозит у брокера триста баксов. Положите их и работайте если конечно это не последнее что у вас осталось. Если последнее то представляю как вы будете рады когда пойдёт первая прибыль, да ещё в таких количествах. Я лично до сих пор в шоке. Вот уж правда разгадали секрет денег
 
ninnok08 Дата: Среда, 07.09.2016, 18:27 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 34


Не понимаю чем но проект очень сильно цепляет! Может условия такие заманчивые, может работа довольно не сложная. А может и вовсе дизаин сайта красивый! Обязательно буду учавствовать как только завершу работу на одном из сайтов. А то пока времени абсолютно ни на что не хватает
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Компания "MONEY SECRET" развод или нет? (Компания "MONEY SECRET" развод или нет?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: