Воскресенье, 25.09.2016, 06:13
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать. (Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.)
Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.
mashadobriakova Дата: Среда, 31.08.2016, 17:13 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата lopsingist ()
Но это я так к слову. Вообще считаю что "Справедливости" легализовать себя не нужна. Не тот род деятельности чтоб работать официально
Да вы что конечно! В данном конкретном случае легализация это верная смерть. Налетят как коршуны. И найдутся сто а может даже и тысячи причин чтоб прикрыть проект причём вполне себе легально
antoshkinkira Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:16 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
А мне кажется что никто и не будет что либо легализировать. А зачем если и так всё просто замечательно. Зачем ещё и с государством делиться, которое тебе даже рубля бесплатно не даст. А последнее отобрать это всегда пожалуйста! Сволочи! Я бы  на месте компании хрен бы что официально делал angry
milayovovichh Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:21 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата antoshkinkira ()
А мне кажется что никто и не будет что либо легализировать. А зачем если и так всё просто замечательно. Зачем ещё и с государством делиться, которое тебе даже рубля бесплатно не даст. А последнее отобрать это всегда пожалуйста! Сволочи! Я бы  на месте компании хрен бы что официально делал
Да наверняка ничего делаться и не будет, так что здесь вы правы. Но это просто им получается нельзя сделать. А так легализация, в своем роде добавит доверие к фирме, а это обязательно скажется на ее клиентской базе. Но это так к слову. На самом же деле Наше многоуважаемое правительство правда не даст им работать. Помню одна пирамида тоже официальной хотела стать)))
kutnevalena Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:13 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте! Скажите а проблем с выводом не бывает? Я имею в виду крупные суммы
samsungovskih Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:18 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте! Ну сколько приходилось выводить, никогда проблем не возникало! Ждать где то до 2 дней максимум. Но всегда по разному. Суммы на вывод у меня больше тысячи долларов.
timkarkor Дата: Понедельник, 05.09.2016, 17:20 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата mashadobriakova ()
В данном конкретном случае легализация это верная смерть. Налетят как коршуны. И найдутся сто а может даже и тысячи причин чтоб прикрыть проект причём вполне себе легально
Что за бред? надо было изначально начинать работать официально. Тогда и народу бы было намного больше. Легализация - это во первых репутация, которая в конечном итоге окажется безупречной. А во вторых прямо говорит о том что скрывать работодателю абсолютно нечего.
samsungovskih Дата: Понедельник, 05.09.2016, 17:26 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
А кому оно надо? Вам? Зачем? Это лишняя головная боль на мой взгляд. А на счет того что скрывать нечего, в этом то все и оно что система так сказать секретная и не нуждается в легализации. Другими словами это противоречит здравому смыслу. А народ у нас наоборот любит запретные плоды и бегут именно к такого рода ЗАКРЫТЫМ от закона проектам
timkarkor Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:33 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Давайте каждый останется при своем мнении.В общем то я не против проекта в целом. Да и пофиг мне что он не легальный. Пусть платит деньги, а остальное это головная боль участника. Лично я приучил себя к правильному образу жизни.
milayovovichh Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:39 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Всё давайте забудем про легализацию, потому что если действительно вдуматься то звучит как то как бред. А мы с вами на проекте чтоб зарабатывать. Деньги любят тишину товарищи. Кстати мой счет снгодня перевалил за отметку 10000 долларов, это я так между делом поделилиась brows
mishanskih Дата: Среда, 07.09.2016, 17:47 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте! Интересно долго ли проект обещает жить с такой заявленной прибылью? Не хотелось бы начать работу под самый занавес
mishanskih Дата: Среда, 07.09.2016, 17:51 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата saniokmuzhik ()
А многие говорят что пирамида...
Ну меня это особо бы и не удивило- это во первых. Во вторых это не говорит о том что нельзя на этом заработать. Лично я рассматриваю любой проект весьма тщательно, чтобы найти изъяны. Тут они тоже есть, но так сказать не ярко выраженные. Так что сомнения есть
ninnok08 Дата: Четверг, 08.09.2016, 17:26 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
У меня сомнений не вызывает, а пирамида то или простой проект - покажет время. В любом случае деньги платят. Заработать можно не обладая феноменальными знаниями в области бинарных опционов.
milayovovichh Дата: Четверг, 08.09.2016, 17:30 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата mishanskih ()
Здравствуйте! Интересно долго ли проект обещает жить с такой заявленной прибылью? Не хотелось бы начать работу под самый занавес
Если ждать занавес то он обязательно наступит. К чему думать о плохом. Даже если проект окажется не долговечным, думаю ребята уйдут с достоинством отдать народу хотя бы то что они вложили
samsungovskih Дата: Пятница, 09.09.2016, 17:39 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Если это все таки пирамида, в чем я собственно говоря сомневаюсь, то вряд ли после того как она рухнет, кто то удосужится вам отдать вложенное. Удачных вам вложений и доходной работы
volkchara1985 Дата: Пятница, 09.09.2016, 17:45 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Даже в этом случае это было бы справедливо. так как наш дорогой проект, может отбить всю вложенную в него сумму денег буквально за считанные дни.
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать. (Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.)
Страница 3 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск: