Четверг, 28.10.2021, 04:02
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Курилка - болталка » anyexchange.best - обменник электронных валют AnyExchange
anyexchange.best - обменник электронных валют AnyExchange
AnyExchange Дата: Среда, 07.07.2021, 13:54 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 44


Goldman Sachs считает, что эфир может обогнать биткойн как средство сбережения

Американский многонациональный инвестиционный банк Goldman Sachs считает, что у собственной криптовалюты блокчейна Ethereum (ETH) есть все, что нужно, чтобы вытеснить Bitcoin (BTC) в качестве доминирующего средства сохранения крипто-ценностей.

Согласно отчету Business Insider, банк считает, что варианты использования эфира (ETH) настоящее время обладают самым высоким «потенциалом», поскольку это самая популярная платформа для разработки смарт-контрактов.

В отчете цитируется записка Goldman для клиентов, сделанная во вторник, которая, несмотря на оптимистичный настрой на эфир, отрицает превосходство криптовалюты над золотом, когда дело доходит до того, чтобы занять первое место среди безопасных активов.

Goldman также сказал, что конкуренция между криптовалютами представляет собой еще один фактор риска, который мешает зарождающемуся классу активов быть безопасным местом для размещения своих инвестиций.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Четверг, 08.07.2021, 13:20 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 44


Центральный банк Китая обеспокоен риском стейблкоинов для финансовых систем

В то время как Visa и другие крупные частные платежные сети видят потенциал стейблкоинов, центральный банк Китая считает, что они создают серьезные риски для глобальных финансовых систем.

Китайский центральный банк «весьма обеспокоен» глобальными финансовыми рисками, связанными с цифровыми валютами, особенно стейблкоинами. Заместитель управляющего Народного банка Китая (НБК), выразил обеспокоенность по поводу якобы серьезной угрозы, которую стейблкоины, такие как Tether ( USDT ), представляют для мировых финансовых и расчетных систем, сообщает CNBC в четверг.

Правительство Китая уже приняло некоторые меры по ограничению распространения глобальных стейблкоинов в стране. Заместитель губернатора подчеркнул, что НБК будет применять те же ограничительные меры, что и в отношении Ant Group Alibaba, к другим организациям на рынке платежных услуг.

Китай занял жесткую позицию в отношении криптовалютной индустрии, недавно возобновив  преследование деятельности по майнингу криптовалют, а также торговли криптовалютой.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Пятница, 09.07.2021, 10:07 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 44


Уважаемые клиенты и партнеры компании!

Читайте нас теперь и на Facebook
Приглашаем Вас присоединиться к нашей странице facebook.com/Any-Exchange-Best-101400105490862, где ежедневно публикуются актуальные новости блокчейн, финтех, криптовалюты..., которые отличаются, от представленных на форуме.

AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
bitprocash Дата: Пятница, 09.07.2021, 15:51 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 4


smile
 
AnyExchange Дата: Пятница, 09.07.2021, 23:02 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 44


Square продвигается вперед с планами по созданию аппаратного кошелька для биткойнов

"Компания начала собирать команду для реализации проекта", - сказал в своем твите ведущий специалист по аппаратному обеспечению Джесси Дорогускер, подчеркнув, что продукт находится в стадии разработки. Тем не менее, он сказал, что Square будет стремиться предоставить доступ к мобильному кошельку с функцией самообслуживания для глобальной аудитории.

Статус Square как ведущего финтех, вероятно, привлечет новое внимание к хранению биткойнов. Он имеет гораздо более широкое признание, чем даже самые известные производители оборудования в криптоиндустрии. Он занял нишу в предоставлении доступа к биткойнам через приложение Cash.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 19:21 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 44


Уважаемые клиенты и партнеры компании!

Для совершения обменной операции, с максимальной выгодой, предлагаем Вам воспользоваться нашей программой лояльности. Все что для этого нужно - зарегистрироваться на нашем сайте: anyexchange.best.

Пользователи, прошедшие полную процедуру регистрации имеют право на использование накопительной системы скидок при обмене крипто и электронных валют.

Система скидок:
0-15000 USD — 0.05%
15000.01-50000 USD — 0.075%
50000.01-250000 USD — 0.1%
250000.01-500000 USD — 0.2%
свыше 500000 — индивидуальные условия сотрудничества

Все расчеты ведутся в долларах.

Полные условия участия в программе лояльности, читайте на официальном сайте anyexchange.best/forpartners

AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!

Сообщение отредактировал AnyExchange - Воскресенье, 11.07.2021, 19:23
 
AnyExchange Дата: Понедельник, 12.07.2021, 14:43 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 44


Power Ledger перейдет из Ethereum (ETH) на Solana (SOL)

Австралийская блокчейн-компания Power Ledger, переходит на Solana из Ethereum, в поисках более высокой скорости и масштабируемости.

Фирма также указала на более низкую выработку энергии механизмами Solana Proof-of-History (POH) и Proof-of-Stake (POS).

Блокчейн Powerledger Energy создан для аудита и оптимизации покупки и продажи возобновляемой энергии.

Стек технологий Power Ledger был построен на базе консорциума POS с низким энергопотреблением в 2016 году до перехода на модифицированную цепочку консорциума Proof-of-Authority Ethereum в 2017 году.

Токены платформы POWR по-прежнему будут использоваться для существующих клиентов и останутся в сети Ethereum.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Вторник, 13.07.2021, 11:51 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 44


Трейдеры ежедневно выводят 2000 BTC с централизованных бирж

С конца мая количество биткойнов, хранящихся на централизованных биржах, неуклонно сокращается и ежедневно с бирж выходит около 2000 BTC (на сумму около 66 миллионов долларов в текущих ценах).

В отчете Glassnode за 12 июля, было обнаружено, что резервы биткойнов на централизованных биржах упали до уровней, невиданных с апреля, месяца, когда биткойн взлетел до рекордного уровня примерно в 65000 долларов. Исследователи отметили, что во время бычьего бега, ведущего к этому пику, ключевой темой было неуклонное истощение резервов обменных монет. Glassnode заключает, что большая часть этого BTC пошла в Grayscale GBTC Trust или была накоплена учреждениями, что привело к «постоянному чистому оттоку с бирж».

Однако, когда в мае цены на биткойны упали, эта тенденция изменилась и монеты были отправлены на биржи для ликвидации. Теперь чистый объем переводов снова вернулся на отрицательную территорию по мере увеличения оттока.

В отчете также отмечается, что доля комиссий за транзакции внутри сети, представленных биржевыми депозитами, снизилась до 14% на прошлой неделе, после кратковременного пика примерно до 17% в мае. Внутрисетевые комиссии, связанные со снятием средств, заметно выросли с 3,7% до 5,4% в этом месяце, что свидетельствует о растущем предпочтении накопления перед продажами.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Вторник, 13.07.2021, 23:48 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 44


Уважаемые клиенты и партнеры!

Для Вас готово, новое информационное поле, в социальной сети Twitter
Короткие новости блокчейн индустрии, финтех, криптовалюты, майнинга, а так же новости и нововведения в работе обменника, на нашей странице: twitter.com/AnyExchangeBest

AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Среда, 14.07.2021, 09:47 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 44


Chainlink Challenger Band Protocol запускает следующую фазу своей сети

С момента присоединения к OpenAPI Initiative Band Protocol работает над потенциальным партнерством с такими гигантами данных, как Google, Microsoft и Bloomberg.

Band Protocol, второй по величине поставщик данных блокчейна после лидера рынка Chainlink, представил свою следующую версию, получившую название BandChain 2.

Так называемые оракулы блокчейнов, такие как Band Protocol, Chainlink и другие, передают внешнюю информацию в цифровые смарт-контракты в такие области, как децентрализованные финансы (DeFi), подавляющее большинство которых привязано к публичной книге Ethereum.

Еще в 2017 году Band Protocol решил построить с использованием программного обеспечения блокчейн Cosmos, систему, ориентированную на то, чтобы помочь цепям общаться друг с другом и беспрепятственно обмениваться активами, выходя за пределы дома DeFi на Ethereum.

Ключевой частью перехода Band Protocol ко второму этапу является предоставление провайдерам данных возможности запускать узлы самостоятельно, а не получать данные от посредников. Это сдвиг, который сделает систему более прозрачной и децентрализованной, подход, выбранный другими службами данных, такими как API3 (еще один поставщик данных оракула).


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Четверг, 15.07.2021, 10:52 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 44


Белый дом планирует целевую группу по программам-вымогателям

Белый дом создает новую группу для расследования и борьбы с программами-вымогателями, в том числе с платежами в криптовалюте, сообщил в среду Politico.

Целевая группа попытается найти способы «остановить выплаты выкупа, совершаемые через криптовалютные платформы», говорится в отчете, наряду с другими задачами, такими как помощь потенциальным жертвам программ-вымогателей в укреплении их внутренней защиты и запуск атак против операторов программ-вымогателей.

Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) проведет конференцию, а другие ветви правительства предоставят различные ресурсы для потенциальных жертв вымогателей.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Четверг, 15.07.2021, 23:58 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 44


Уважаемые клиенты и партнеры!

Обменный сервис AnyExchange.Best, добавлен на мониторинг обменников Glazok.org Наши направления обмена, доступны в листинге сайта.

Оставить отзыв о работе нашего обменника, Вы можете на официальной странице https://glazok.org/exchange/?details=987

AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Пятница, 16.07.2021, 12:21 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 44


Square создаст новую биткойн-платформу для финансовых услуг

Компания Square, предоставляющая платежные услуги, создаст новый бизнес, ориентированный на создание «открытой платформы для разработчиков», чтобы упростить предоставление децентрализованных финансовых услуг, не связанных с хранением, - заявил в четверг генеральный директор компании Джек Дорси в серии твитов .

Дорси написал в Твиттере, что «основным направлением» подразделения, названного TBD, будет биткойн (BTC).

Новое подразделение будет отличаться от Square Crypto тем, что Square будет обеспечивать направление, а также финансирование его работы. Square Crypto разрабатывается на базе Lightning Development Kit.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Понедельник, 19.07.2021, 10:07 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 44


Китай выпускает первую компенсацию выбросов углерода на блокчейне Ant Group

Тяньцзинь, известный своей тяжелой промышленностью и нефтеперерабатывающими заводами, выпустил первый в Китае сертификат компенсации выбросов углерода на основе блокчейна, сообщает Binhai Times, через несколько дней после того, как вторая по величине экономика мира запустила свой национальный углеродный рынок.

Об этом сообщила городская биржа прав на выбросы на конференции по финтех и зеленому финансированию.

Компенсация осуществляется с использованием корпоративной блокчейн-платформы AntChain, финтех-гиганта Ant Group.

Согласно отчету, блокчейн может сделать выпуск, торговлю и аудит квот на выбросы углерода прозрачными и отслеживаемыми.

Согласно своему последнему пятилетнему плану, Китай стремится достичь углеродной нейтральности к 2060 году. Он расширяет использование зеленого финансирования с помощью зеленых облигаций и национального углеродного рынка, о котором было объявлено в пятницу.

IBM начала создавать блокчейн-платформу для выбросов углерода в Китае в 2016 году.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
AnyExchange Дата: Вторник, 20.07.2021, 11:43 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 44


Биткойн упал на шестое место по дневной выручке

Ethereum, Uniswap, Binance Smart Chain и Aave опережают Биткойн по доходам от ежедневных комиссий.

Похоже, что Ethereum расширяет свое господство над биткойнами примерно в 10 раз, при этом биткойн в настоящее время занимает только шестое место по еженедельной оплате. Согласно данным CryptoFees на 18 июля, сеть биткойн генерировала в среднем 725,7 миллиона долларов ежедневных сборов за последние семь дней и менее 400000 долларов комиссионных за день.

Ethereum безоговорочно возглавляет рейтинг, генерируя более 6,1 миллиона долларов ежедневных сборов в среднем за неделю и более 5 миллионов долларов за день. Таким образом, ежедневные сборы Ethereum превзошли биткойн в 8,4 раза за последнюю неделю и более чем в 15 раз за 18 июля.

Uniswap V3 занял второе место с ежедневными сборами в среднем 1,5 миллиона долларов, за ним следует Binance Smart Chain с 1,2 миллиона долларов, Uniswap V2 с 732 000 долларов, Aave с 728 000 долларов, а затем биткойн.

Снижение рейтинга комиссий Биткойна происходит в связи с тем, что предстоящие лондонские обновления Ethereum вызывают возобновление предположений о том, что лидирующий криптоактив по рыночной капитализации будет перевернут во время развертывания Eth2. Ethereum также опережает Биткойн по общему количеству транзакций примерно на 500% и в последние месяцы ненадолго опережал BItcoin по объему транзакций объему торгов и количеству узлов.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 
Форум » Разное » Курилка - болталка » anyexchange.best - обменник электронных валют AnyExchange
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: