Вторник, 17.05.2022, 01:02
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чёрный список » Сайты - лохотроны » Обменник 24bestex.com обманывает клиентов!! (Обменник 24bestex.com обманывает клиентов!!)
Обменник 24bestex.com обманывает клиентов!!
riydigalme Дата: Понедельник, 16.08.2021, 22:48 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 11


Всех приветствую!
Хочу оставить отзыв о недобросовестном обменнике, который обманывают своих клиентов - https://24bestex.com/
Я очень часто пользуюсь обменниками криптовалюты, но такого наглого обменника, который обворовывает ваши деньги я не встречал!
Суть моей претензии в том, что данный сайт при каждом обмене ворует деньги, постоянно при выдаче средств воруют 1-3% от той суммы, которую они должны были выдать, ссылаясь на то что курс меняется. Но по факту ничего не поменялось за время обмена, бывает даже курс растёт, но обменник всё равно удерживает бабки и рассчитывает по другому курсу, которая меньше изначальной! Напомню что при обмене больших сумм в 10-20к баксов за обмен, 3% разницы это 300-600$, что очень ощутимая сумма при каждом обмене!
Это полное кидалово и обман со стороны обменника, с такими нужно бороться. Не рекомендую данный сервис, лучше вообще вычеркните из своего списка обменников, будьте осторожней!
 
Admin Дата: Понедельник, 16.08.2021, 23:02 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 190


Спасибо за предупреждение.
 
Форум » Чёрный список » Сайты - лохотроны » Обменник 24bestex.com обманывает клиентов!! (Обменник 24bestex.com обманывает клиентов!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: