Суббота, 22.01.2022, 02:16
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Forex » Broker EXPO-DEPO
Broker EXPO-DEPO
Мальцев Дата: Среда, 05.01.2022, 15:39 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


На терминале https://expo-depo.com/ я не долго еще работаю, заработал я хорошо, но несмотря на это мне очень интересно мнение тех кто с ним работает хотя бы несколько месяцев чтобы понять с чем я могу столкнуться в ходе работы. Но первое впечатление о нем отличное.
 
Макарусь Дата: Четверг, 06.01.2022, 21:30 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Этот брокер показывает довольно ровную работу, он ничего необычного не показывает, но в тоже время он соответствует всем стандартам и работа его терминала никогда не подводит. Работаю здесь уже давно и работа этого брокера всегда одинаково хорошая.
 
Lopez Дата: Вторник, 11.01.2022, 13:33 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Уже точно работаю с брокером expo-depo больше года, у меня начало довольно хорошо получается анализировать рынок довольно быстро. Менеджер мне со всем помог при старте, а сейчас я уже торгую сам, только пользуюсь аналитикой expo-depo.
 
Матрос Дата: Четверг, 13.01.2022, 20:43 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Сделки открываю не часто, работаю в долгосрок. Мне комфортно работать так, понятно дело, что активно торговать гораздо выгоднее, а если еще маржинальная торговля, так вообще, но на это времени много нужно тратить. Я по аналитике expo-depo открываю сделки и только периодически захожу на терминал, с доходом у меня все отлично.
 
Костя6467 Дата: Пятница, 14.01.2022, 16:49 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Постепенно со всем разбирался, но уже многие вещи понимаю, по крайней мере, я уже вышел на нормальный доход, которого мне вполне хватает. Это все не без помощи, я с первых дней работал с аналитиком expo-depo, с его помощью со всем разбирался, он же мне дал много отличных торговых сигналов.
 
Тимур6729 Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 18:57 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Почти во всех случаях брокер показывает очень хорошую работу, лично у меня с ним никаких проблем не было. Может несколько раз терминал и работал не очень, но техподдержка всегда все оперативно устраняла.
 
Mex Дата: Понедельник, 17.01.2022, 15:01 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


На терминале expo-depo.com очень много способов для заработка. Плюс, здесь можно много на чем зарабатывать, не имея при этом соответствующего опыта, менеджер expo-depo всегда подстрахует. Вот как было заявлено при открытии счета так здесь и есть. Лично я зарабатываю на IPO, очень выгодно.
 
Leon2824 Дата: Вторник, 18.01.2022, 23:02 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Благодаря менеджеру expo-depo я всегда понимаю когда выгоднее всего входить в сделку, а когда выходить. Он всегда сообщает когда рынок просел, а когда на подъеме.
 
Юра5072 Дата: Среда, 19.01.2022, 15:32 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


В самом начале уверенности в торговле у меня не было, все таки сфера для меня новая и деньги здесь крутятся не маленькие. После того как поработал с трейдером expo-depo начал относительно быстро продвигаться вперед. Сейчас уже вышел на стабильный доход, хоть пока и не сильно большой.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Broker EXPO-DEPO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: