Суббота, 22.01.2022, 02:41
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Брокер Xmd group (https://xmd-group.com/)
Брокер Xmd group
Furman Дата: Четверг, 02.12.2021, 12:20 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 1


Хочу поделиться терминалом xmd-group.com и заодно узнать мнение других трейдеров, которые работают на нем или работали. Терминал очень интересный, многофункциональный, возможностей хватает, возможности все действенные. Я на этом терминале уже прилично заработал, но возможно есть вещи о которых я не знаю, опыт у всех разный, вот я и хочу обсудить работу на этом терминале.
 
Данил6902 Дата: Пятница, 03.12.2021, 09:05 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Я работаю здесь только полгода, но все необходимое я уже давно увидел. С брокером довольно удобно зарабатываю, работа с его менеджером очень прибыльная, от сюда и вывод - это отличный брокер.
 
Берик Дата: Суббота, 04.12.2021, 14:54 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Данный терминал полностью справляется со всеми нагрузками, работает быстро, проблем со срабатыванием сделок нет. Терминал полноценный, у него нет никаких проблем с функционалом, мне было очень просто на нем сориентироваться и я нашёл все необходимые мне инструменты. Брокер знает, что делает, с соблюдением нет никаких проблем.
 
Jjkk Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 15:06 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Не знаю как кому, но моим стандартам этот брокер отвечает. Работаю с ним полгода, миллионов не заработал, но считаю, что для этого периода заработал хорошо, конечно не без помощи. Работа с менеджером - это огромный плюс, в работе на этом терминале.
 
Давид Дата: Вторник, 07.12.2021, 12:06 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал показывает хорошую работу, комфортно на нем работать. По сигналам аналитика открыл несколько долгосрочных сделок, который принесли мне отличный процент.
 
Roid Дата: Суббота, 11.12.2021, 21:00 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне пришлось рискнуть, когда я решил начать работать в совсем для меня новой сфере. Было много сомнений перед открытием счета, я был не совсем уверен получится ли у меня. Начинал я работу на этом терминале и я не знаю как бы все сложилось если бы я не начал работать с помощником. Помощник xmd очень сильно ускорил моё продвижение. Думаю мне повезло, что я начал работать именно на этом терминале.
 
Рамзин1272 Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:52 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Отличный брокер, это было вполне ожидаемо, я как только открыл на его терминале счет по его работе сразу было понятно, что с ним все будет отлично складываться. Я еще не совсем долго работаю с этим брокером и еще не так много заработал, но я больше чем уверен, что с этим проблем не будет.
 
Polosov Дата: Понедельник, 13.12.2021, 12:51 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Несколько удивился, что можно так быстро начать зарабатывать в незнакомой для тебя отрасли. Я конечно перед открытием счета на терминале xmd-group.com в интернете кое с чем ознакомился, но все же. Большую роль в понимании этого заработка сыграл трейдер брокера, он чень быстро смог меня сориентировать по основным вещам, ну первое время дал достаточное количество рекомендаций по сделкам, с него все и началось.
 
Женя6679 Дата: Четверг, 16.12.2021, 13:24 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Во многом есть ещё много вопросов, но с основным я разобрался. С помощником этого брокера все оказалось куда проще чем я думал, я даже заработал нормально и это за пару месяцев.
 
Белов Дата: Суббота, 18.12.2021, 21:40 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Получаються отличные результаты работая с менеджером на терминале xmd-group.com, ну и разумеется, что опыт тоже добавляется и опыт в этом деле может быть даже ценнее. В любом случае, я доволен всем, не может быть иначе.
 
Norss Дата: Пятница, 24.12.2021, 13:11 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Было время когда торговал на нескольких терминалах параллельно, потому что на каждом из них было что-то такое чего не было у других. Пару лет назад нашел этот терминал и в принципе, он самодостаточный, возможно чего-то не хватает, но самую малость. В любом случае на одном терминале работать гораздо проще, с тех пор и работаю на этом терминале.
 
Finn Дата: Суббота, 01.01.2022, 13:45 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Отличное получилось начало и такое же продолжение. Есть уверенность, что в дальнейшем все будет отлично складываться, брокером доволен!
 
Христич Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 20:31 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Привык уже к долгосрочные вложениям, меня такой вариант больше устраивает, потому что времени я на это практически не трачу. На этом терминале не приходится даже тратить время на то чтобы проанализировать куда лучше вкладывать, менеджер брокера даёт отличные сигналы, ещё и держит в курсе ситуации на рынке.
 
Vladimir6558 Дата: Понедельник, 03.01.2022, 21:12 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


С брокером xmd group начал работать не так давно, терминал у него типичный, поэтому на нем не составило труда быстро освоится и начать работать. Техническая сторона реализована отлично, я не помню такого чтобы были какие-то проблемы в работе.
 
Kostya Дата: Вторник, 04.01.2022, 13:14 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер xmd group - это очень перспективный брокер, я с ним очень быстро развил свой счёт и продолжаю его развивать. Работаю с аналитиком брокера, он очень много мне дал в плане развития и по сигналам которые он мне давал я очень много открыл успешных сделок.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Брокер Xmd group (https://xmd-group.com/)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: