Суббота, 22.01.2022, 02:44
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Заработок в интернете » Forex » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
БакинДима Дата: Вторник, 14.12.2021, 14:42 | Сообщение # 76




СООБЩЕНИЙ: 1


Длительный период времени сотрудничаю с этим брокером. На протяжении всего времени и на данный момент брокер держит отличный уровень работы, терминал работает в одном темпе, исполнение ордеров моментальное. Также, с брокером минимальное количество, в течение всей моей работы здесь регламент не нарушал я.
 
Лев1874 Дата: Пятница, 17.12.2021, 11:23 | Сообщение # 77




СООБЩЕНИЙ: 1


Вытягиваю из этого брокера все возможное, брокер предоставляет множество возможностей, которыми я благополучно пользуюсь и неплохо зарабатываю.
 
Верник Дата: Суббота, 18.12.2021, 22:38 | Сообщение # 78




СООБЩЕНИЙ: 1


Аналитик с которым я работаю на терминале i-pl.com отличный специалист, он всегда дает отличные прогнозы. По его советам еще не было невыгодных сделок. Уже достаточно времени придерживаюсь его советам и в ближайшее время буду продолжать это делать.
 
Filoret Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:20 | Сообщение # 79




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер сильно не выделяется из общей массы, но работает нормально. Выделить что-то я действительно не могу, но и претензий к нему тоже нет.
 
Руслан4493 Дата: Вторник, 21.12.2021, 08:29 | Сообщение # 80




СООБЩЕНИЙ: 1


Я уже чуть дольше работаю с криптовалютой, также работаю по сигналам. Мне менеджер давно предложил попробовать свои силы в криптовалюте. На торговлю криптой конечно нужно трать больше времени, но и результат конечно лучше, самое главное не жадничать и не спешить.
 
Юра7166 Дата: Среда, 22.12.2021, 12:15 | Сообщение # 81




СООБЩЕНИЙ: 1


Ожидаемо хороший результат я получил от брокера internet payment logistics. Я не интуитивно выбирал брокера, мне его рекомендовал и я знал полную характеристику этого брокера. Отталкиваясь от рекомендаций я и выстроил работу которая мне нужна. Брокер действительно полноценный, пока мне нравится с ним работать.

Сообщение отредактировал Юра7166 - Среда, 22.12.2021, 12:56
 
Марк1312 Дата: Четверг, 23.12.2021, 13:15 | Сообщение # 82




СООБЩЕНИЙ: 1


Опыта у меня ещё конечно мало, поэтому приходится работать с помощником. Меня это никак не строит потому что работая с ним я неплохо зарабатываю.
 
Пиминов3741 Дата: Суббота, 01.01.2022, 20:18 | Сообщение # 83




СООБЩЕНИЙ: 1


Долго не пришлось искать брокера, в этом плане мне повезло, у меня есть знакомый трейдер который уже давно в этой сфере и с этим брокером он работает уже не первый год, вот он мне его и посоветовал. Я с брокером сработался очень быстро и также начал зарабатывать.
 
Берин Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 14:05 | Сообщение # 84




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень хорошее сложилось сотрудничество с этим брокером. Вначале может и не сразу сработался с этим брокером, но по истечению времени я убедился в отличной работе этого брокера. Думаю, что я с этим брокером выстрою отличное долгосрочное сотрудничество.
 
Jhgf Дата: Понедельник, 03.01.2022, 18:12 | Сообщение # 85




СООБЩЕНИЙ: 1


В принципе, все желаемое я получил от этого брокера. Брокер IPL - это хороший брокер, с ним довольно комфортно работать, моя продуктивность меня полностью устраивает на этом терминале.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: