Понедельник, 16.05.2022, 23:54
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
Решет Дата: Суббота, 13.11.2021, 09:06 | Сообщение # 61




СООБЩЕНИЙ: 1


О данном брокере узнал от знакомого, с брокером работаю почти год, отличный брокер. От сотрудничества с ним пытаюсь взять по максимуму, тем более, что здесь есть, что взять. На этом терминале у меня получаются отличные результаты.
 
Дубовицкий Дата: Понедельник, 15.11.2021, 17:37 | Сообщение # 62




СООБЩЕНИЙ: 1


Давно начал работать с этим брокером. За это время мало что изменилось в этом брокере, но это отчасти и хорошо, терминал как работал стабильно так и работает. У меня с ним за все это время не было никаких проблем, меня это больше впечатляет нежели перенасыщенный терминал.
 
Николя Дата: Вторник, 16.11.2021, 18:11 | Сообщение # 63




СООБЩЕНИЙ: 1


Много чего я не увидел в этом брокере, о чем многие говорят, но в целом, мне понравилось с ним работать, сужу по доходу который у меня здесь получился.
 
Женя9746 Дата: Среда, 17.11.2021, 12:50 | Сообщение # 64




СООБЩЕНИЙ: 1


Было очень легко начинать работу на этом терминале. Я не ожидал, что без знаний этой сферы можно так быстро перейти к заработку. Аналитик сразу дал правильное направление и научил основе. Я понимаю, что без него у меня вряд ли бы получился данный результат, но мне важно, что он получился.
 
Nkkkn Дата: Пятница, 19.11.2021, 11:06 | Сообщение # 65




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер на 5 балов из 5! Результаты с ним говорят сами за себя.
 
Гном Дата: Суббота, 20.11.2021, 11:21 | Сообщение # 66




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне кажется, что с этим брокером можно зайти очень далеко. Я практически с нулевым и знаниями вышел на нормальный доход и ежемесячно он продолжает расти. С этим брокером открываются отличные перспективы.
 
Kib Дата: Понедельник, 22.11.2021, 12:19 | Сообщение # 67




СООБЩЕНИЙ: 1


Доволен обслуванием на этом терминале, я на нем не так давно работаю, но уже оценил работу этого брокера. Поработал с его аналитиком, мне это принесло большую пользу, я и денег заработал и получил плюс к своему опыту.
 
Марк1920 Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:07 | Сообщение # 68




СООБЩЕНИЙ: 1


Нацелен зарабатывать больше, но для нескольких месяцев результат и так хороший. Плюс, открыты сделки на долгосрок, которые уже принесли мне нормальные проценты, но все еще впереди.
 
Kasey Дата: Четверг, 25.11.2021, 13:40 | Сообщение # 69




СООБЩЕНИЙ: 1


С самого начала пришлось немного напрячься, но это не удивительно, потому как опыта я не имел никакого, только то, что я прочитал в интернете и посмотрел на ютюбе. Когда открыл счёт, то этого оказалось очень мало и вывез я это все только благодаря сопровождению, который предоставляет брокер. Менеджер мне с первого и по сей день предоставляет отличные сигналы, они очень много пользы принесли.
 
Кривцов Дата: Пятница, 26.11.2021, 12:30 | Сообщение # 70




СООБЩЕНИЙ: 1


Я с этим брокером хоть и недавно работаю, но уже хорошо заработал, очень сильно на это повлияли аналитика этого брокера и согналы от менеджера.
 
Батов Дата: Пятница, 03.12.2021, 08:40 | Сообщение # 71




СООБЩЕНИЙ: 1


Больше всего мне нравится работать с криптовалютой, в течении дня можно пару сотен заработать, не всегда конечно, ну и естественно, что этому нужно уделять достаточно времени. Поскольку у меня его достаточно в некоторые дни я и работаю с криптовалютой, а менеджер мне регулярно дает сигналы.
 
Lopa Дата: Пятница, 03.12.2021, 20:30 | Сообщение # 72




СООБЩЕНИЙ: 1


Многое понял о трейдинге пока работал с местным аналитиком. Работал с ним первые два месяца, а потом уже начал работать сам, самому комфортнее работать, всему то уже научили, я теперь советуюсь с ним только когда хочу сделать долгосрочное вложение.
 
Репин Дата: Суббота, 04.12.2021, 19:29 | Сообщение # 73




СООБЩЕНИЙ: 1


Не особо разбираюсь в этой сфере, не понимаю многих терминов и желание особого нет это делать. Мне хватает лишь иногда заходить, открывать сделки по сигналам брокера, потом ждать и получать свои проценты.
 
Дубовицкий4408 Дата: Среда, 08.12.2021, 13:01 | Сообщение # 74




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал i-pl.com очень подходит для моей работы. Здесь есть где разгуляться, выбор инструментов широкий и терминал очень редко глючит. Вывод приходит почти сразу, хоть на карту, хоть на кошелек.
 
Dima4382 Дата: Пятница, 10.12.2021, 10:46 | Сообщение # 75




СООБЩЕНИЙ: 1


Как по мне, этот брокер практически не отличается от большинства. Может в чем то он и лучше, но это нельзя назвать существенным отличием. Самый простой брокер.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: