Понедельник, 25.10.2021, 05:11
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
Kum Дата: Пятница, 24.09.2021, 18:48 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 1


Когда начинал работать на платформе этого брокера я еще не до конца осознавал как будут обстоять дела. Торговля оказалась не таким простым занятием, но меня выручил сопровождение ipl. Для меня самым оптимальным вариантом стало это купить акции, время тратить не нужно, а такой процент я вряд ли еще где-то получу. До активной торговли пока не дорос.
 
Fhilipp Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:10 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер IPL подходит мне по всем параметрам. Среди тех с кем я работал од лучший, но я не могу сказать, что на много. В любом случае, я здесь нормально зарабатываю.
 
Юра2454 Дата: Пятница, 01.10.2021, 17:04 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 1


Узнал о многом когда начал работать с менеджером ipl. Раньше я на этом терминале только в акции вкладывал, а когда решил начать частые сделки открывать на сильно волатильных активах, то тут уже решил обратиться за помощью. Менеджер конечно мне сильно помог.
 
Прокофьев Дата: Пятница, 01.10.2021, 21:25 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 1


На этом терминале я очень редко сталкиваюсь с какими-то сложностями. Это не супер терминал, но его техническая сторона очень хорошо реализована и это положительно влияет на скорость работы терминала. Я в основном занимаюсь маржинальной торговлей и мне очень важно чтобы ордера срабатывали вовремя.
 
Anton1339 Дата: Суббота, 02.10.2021, 12:46 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 1


При работе на этом терминале я увидел все, что мне хотелось бы видеть в брокере, он мне подошел по всем критериям.
 
Пашутин Дата: Суббота, 02.10.2021, 19:24 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 1


С этим терминалом работа получается отличной, я с ним уже давно знаком. 2 года я уже точно совершаю через него сделки. С первых дней у меня здесь куплены акции, с которых я получаю дивиденды и которые растут в цене к тому же. Плюс, когда есть время, я еще и на маржинальной торговле хорошо зарабатываю.
 
Ярик4685 Дата: Среда, 06.10.2021, 17:25 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 1


Уже очень давно в трейдинге, ну и с брокером примерно также, начинал с другим брокером, но очень быстро перешел на терминал i-pl.com, еще ни о чем не пожалел. На этом терминале торговал в разных направлениях и всегда оставался в плюсе, особенно когда работал с его аналитиками.
 
Дмитрий8318 Дата: Четверг, 07.10.2021, 16:09 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 1


Я работал только с этим брокером, поэтому мне сравнивать не с чем, но я с этим брокером работаю уже третий год, что уже о многом говорит, особенно исходя из того, что я читал на форумах, когда люди пишут о сменах брокера. С этим брокером все стабильно, мне нравится.
 
Юра5194 Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 08:11 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 1


Не ожидал, что брокер настолько стабилен. При этой функциональности терминала он очень стабильно и быстро работает. Все направления на его терминале отлично реализованы, проблем нет ни с чем. Брокер палку не перегибает, за все подряд комиссию не берет, комиссия умеренная.
 
Lok Дата: Вторник, 12.10.2021, 12:52 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 1


Постепенно во всем разобрался благодаря менеджеру компании, знаний у меня почти не было, поэтому с прогнозированием была совсем беда. Но ничего, со всем справился, всему мучился. Менеджер знает толк в своём деле.
 
Mnmn Дата: Четверг, 14.10.2021, 11:43 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 1


На мою работу очень сильно повлиял аналитик компании, с которым я работаю с первого дня. Я сейчас могу самостоятельно вести работу, анализировать рынок, менеджер уже не нужен чтобы понять куда вкладывать. Брокер с его возможностями очень сильно облегчает работу и делает её более продуктивной.
 
Klimm Дата: Четверг, 14.10.2021, 12:56 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 1


Условия не самые низкие, но и не высокие. Этот брокер выделяется работой своего терминала, причем существенно. Я ранее не работал на более постоянном терминале. Терминал работает как следует, ни шага в сторону. Вывод быстрый.
 
Янис5687 Дата: Суббота, 16.10.2021, 12:01 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал очень хорошо себя показывает в работе. Понравилось работать с менеджером компании.
 
Cherik Дата: Понедельник, 18.10.2021, 12:25 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 1


Многое получил от работы на этом терминале. Я начал неплохо зарабатывать, но это не главное, главное, что я наработал опыт, с которым мне уже без разницы где торговать и на чем. Естественно, что брокера я менять не собираюсь, но благодаря ему я с легкостью могу идти дальше, если это потребуется.
 
Manilov Дата: Среда, 20.10.2021, 17:59 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 1


Как только я смог трейдингу уделять больше времени мой доход значительно увеличился. Менеджер ipl помог разобраться с тем с чем я ранее не сталкивался. С долгосрочной торговли перешел на более быструю торговлю и результат сразу стал более приятным.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: