Вторник, 28.09.2021, 07:27
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
Dokkk Дата: Пятница, 27.08.2021, 09:03 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Самодостаточный брокер. На его терминале есть фактически все, что требуется для полноценной работы. После открытия счета на этом терминале я не использовал дополнительные ресурсы. Я не знаю кто и как относится к этому брокеру, но лично я рад, что нашел такого брокера.
 
Сева6839 Дата: Среда, 01.09.2021, 10:49 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне еще много чего нужно узнать о трейдинге, я еще только новичок в этой деле, но я уверен, что с брокером internet payment logistics у меня с этим броблем не будет.
 
Резкий Дата: Среда, 01.09.2021, 17:42 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Постепенно со многим в трейдинге разобрался, но сомневаюсь, что у меня все это получилось без помощи которую я здесь получил. Сейчас мне уже относительно просто работать, работаю еще до сих пор по той стратегии которую мне подобрал менеджер компании. Рекомендую этого брокера.
 
Димон6628 Дата: Четверг, 02.09.2021, 10:17 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


До этого брокера был опыт только еще с одним. Сравнивая терминал и условия, то они скорее всего одинаковые, но здесь есть работа с помощником, которой там не было. Помощник помог разобраться в многом, я сомневаюсь, что самому можно во всем этом разбираться. Плюс здесь аналитика очень хорошего качества.
 
Галицкий Дата: Четверг, 02.09.2021, 17:35 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень интересный вид заработка, довольно прибыльный. Брокер IPL предоставил помощника, с которым я быстро со всем разобрался. Доход который получается мне нравится.
 
Hun Дата: Пятница, 03.09.2021, 11:50 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Может быть я ещё многого не знаю, но я уже зарабатываю на его платформе и зарабатываю сумму которая мне подходит. Уже делал несколько выводов, суммы всегда были одинаковые, первый вывод пришел на следующий день после заявки, второй и третий в тот же день. Брокером я доволен, особенно помощью которая от него есть.
 
Самохин9100 Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 21:14 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Уверенность в брокере появилась в течении первого месяца. Обычно если брокер проблемный, то это заметно сразу. Я с ним работаю уже довольно давно и за это время никаких тебе проблем. Спокойная работа куда дороже чем лучшие условия и лучшая насыщенность терминала.
 
Korn Дата: Понедельник, 06.09.2021, 10:41 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Лично для меня брокер IPL это отличный вариант для вложений. Я нашел в этом брокере все что нужно, в первую очередь беспроблемную работу.
 
Касеи Дата: Среда, 08.09.2021, 10:47 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


Уже закончил разбираться с тем, что нужно для небольшого дополнительного дохода, а теперь уже с менеджером ipl работаю для получения опыта в более сложный действиях, которые и будут мне приносить доход который бы мне хотелось. Терминал отличный у брокера, нравится на нем работать, претензий нет.
 
Роговецкий Дата: Пятница, 10.09.2021, 11:32 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Недавно пришлось поменять карту которая была привязана к моему счету, я ее потерял. Думал, что с этим будет масса проблем, но менеджер помог все быстро сделать. Я ее верифицировал и привязал к счету максимум за 15 минут и кстати я в тот же день и вывод сделал, пришло все быстро.
 
Михаил5081 Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 10:48 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Многому научился работая с аналитиком IPL. Но я не могу сказать, что у меня было много знаний до него, но после я уже стал полноценным трейдером, который спокойно может зарабатывать ежемесячно приемлемую сумму.
 
Gurin0804 Дата: Четверг, 16.09.2021, 12:02 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Через этого брокера уже давно инвестирую. В этом году мне принесла неплохой доход компания Microsoft, чьи акции выросли на 45%. У этого брокера представлено много различных активов, широкий выбор. Через этого брокера очень удобно как покупать и продавать, так и выводить.
 
Павел7663 Дата: Суббота, 18.09.2021, 16:53 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Доволен терминалом i-pl.com, его инструментарием и скоростью его работы. Проблем в работе не было.
 
Воланд Дата: Вторник, 21.09.2021, 13:08 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Не первый год работаю с этим брокером. Довольно часто советуюсь с аналитиком i-pl куда лучше инвестировать и пока советы были очень удачными, со всего я имел отличный процент. Рекомендую поработать с этим брокером.
 
Brun Дата: Четверг, 23.09.2021, 12:26 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень много получил работая с брокером. Прежде всего это опыт, с которым мне сейчас довольно просто работается, ну и естественно хороший доход.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: