Среда, 23.06.2021, 23:43
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заработок в интернете » Forex » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
Keep Place Investment
Юрий6881 Дата: Суббота, 17.04.2021, 11:07 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 1


По большей части мне брокер понравился. Есть свои косяки, но ничего такого чтобы это как-то влияло на доход. Сотрудничеством с ним доволен.
 
Горпиняк8644 Дата: Вторник, 20.04.2021, 03:30 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер обеспечил хорошей работой терминала и отличным качеством оказываемых услуг. Нельзя сказать, что брокер делает что-то сверхъестественное, но все, что должен выполнять он выполняет и выполняет хорошо.
 
Панченко Дата: Вторник, 20.04.2021, 14:40 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 1


Соглашусь, что брокер хорошо оказывает дрлжные услуги. Для меня очень весомый показатель то, что мне ни разу не приходилось обращаться в техническую поддержку? Возможно здесь не самые лучшие условия, но исполнение самое лучшее, по крайней мере из тех с кем мне приходилось работать.
 
Назар2692 Дата: Среда, 21.04.2021, 11:13 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 1


Научился пользоваться большенством возможностей брокера и продуктивность выросла. Раньше много всего игнорировал и как оказалось очень даже зря. Особенно полезно работать с менеджером, он то и научил меня всем пользоваться, ну и торговле по сути тоже.
 
Устимов Дата: Четверг, 22.04.2021, 16:26 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 1


Пожалуй лучший терминал, в плане скорости, с которым я работал. Получил удовольствие открывая сделки здесь. Сделки срабатывают моментально. Инструментарий не самый насыщенный, но это не самая большая проблема, здесь всё равно хватает инструментов с которыми можно работать.
 
Микулич Дата: Пятница, 23.04.2021, 16:48 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 1


Больше всего понравился терминал брокера. Сервис вроде бы тоже ничего, но я привык работать сам и не особо хочу тратить время на разговоры, мне проще самому, лишь бы терминал был соответствующим. Терминал здесь соответствует всем стандартам, а по сему я доволен его работой.
 
Артем5264 Дата: Суббота, 24.04.2021, 15:41 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень понравилось работать с этим брокером! Сейчас сделал временную паузу, но я знаю где я буду работать когда вернусь.
 
Vetal7143 Дата: Вторник, 27.04.2021, 14:38 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер мне зашёл. Начиная от начала и до теперешнего момента.. Я же начинал здесь и хочу сказать, что брокер предоставляет отличную поддержку, которая в последствии меня привела к достойному доходу. Сейчас уже пользуюсь большинством возможностей, но это с приходом опыта.
 
Филонов Дата: Среда, 28.04.2021, 12:58 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 1


Мнение о брокере хорошее. Не увидел всего того, про что читал в отзывах, но я понимаю, что очень много из этих людей только начали работать, заработок пошел и пишут на эмоциях. Но, брокер все равно нормальный.
 
Master3598 Дата: Четверг, 29.04.2021, 09:29 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 1


Давно интересовался инвестициями. О трейдинге очень много рекламы в интернете. Начал искать подходящего брокера. Начал с тех которых видел в рекламе. Но, я в них немного разочаровался, мне так кажется, что это не серьёзные брокеры у которых есть 10 долларовые счета. Плюс ко всему мне нужно было ещё и обучение. Не знаю как, но я вышел на этого брокера. История не короткая, поэтому скажу так, я всему здесь обучился, зарабатываю хорошо, брокером доволен.
 
Kireev Дата: Суббота, 01.05.2021, 07:19 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 1


Работа с менеджером всё упрощает. Раньше нигде не работал с менеджером, здесь начал работать с ним не сразу, хорошо, что начал. Да и аналитикой не пользовался, думал это всё только время забирает, но оказалось всё наоборот неожиданно много поддержки от брокера.
 
Юрьев Дата: Суббота, 01.05.2021, 11:21 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 1


В конце февраля решил попробовать себя в трейдинге и как по мне я для этого выбрал удачного брокера. Очень интересно чего я смогу достичь через год, потому как за 2 месяца получилось многое. Я уже перешёл к относительно активной торговле и увеличил во втором месяце свою результативность.
 
Mesk Дата: Понедельник, 03.05.2021, 12:42 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 1


Удачно я выбрал брокера. Изначально я просто искал дополнительный доход и желательно без вложений, потратил уйму времени и понял, что если заработок без вложений, то на нем можно заработать лишь копейки, при этом очень большая затрат времени. К трейдингу пришел случайно, также как и к брокеру Keep Place Investment. Пока еще ни о чем не пожалел сам вид заработка очень подходит под мой ритм жизни, нет привязки ни к чему, работаешь когда тебе удобно. Работаю несколько дней в неделю по несколько часов. Брокер помог разобраться с трейдингом, помог вначале заработать и мне кажется, что все, что зависит от брокера он делает.
 
Лукьянов Дата: Вторник, 04.05.2021, 08:49 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 1


Удовлетворён тем как компания Keep Place Investment оказывает брокерские услуги. Ничего необычного здесь нету, но при этом всё, что необходимо для продуктивной работы здесь работает хорошо.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: