Понедельник, 19.04.2021, 19:43
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
Keep Place Investment
Алексей5715 Дата: Суббота, 27.03.2021, 14:57 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Довольно необычный терминал, много интересного и полезного. Работаю, зарабатываю, всё в норме!
 
Бонд Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 14:08 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Удачно я попал на терминал k-pl.com! Очень доволен его работой и тем какое здесь отношение к клиентам, хорошее обслуживание.
 
Botkin Дата: Вторник, 30.03.2021, 13:36 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Здесь есть невероятная возможность пообщаться с профессионалами в инвестировании без лишних комиссионных. Очень полезная возможность, нигде раньше такого не встречал! Если взять терминал, его работу и условия, то здесь ничего особенного.
 
Павел9370 Дата: Четверг, 01.04.2021, 17:10 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Успел заработать желаемую сумму за очень короткий период времени. Я понимаю, что основная заслуга не моя, но так или иначе я уже начал понимать, что нужно делать для того чтобы более точнее прогнозировать. Быстро приходишь к пониманию всего происходящего.
 
Большов Дата: Суббота, 03.04.2021, 17:49 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Обслуживание на высшем уровне. Основной плюс это его сопровождение, ещё нигде не встречал, что с первого дня и на постоянной основе оно будет. Когда появляется опыт, консультации уже другого характера и направлены на более высокие доходы.
 
Frolov Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:07 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Многому научился когда начал работать с менеджером компании. Хоть многие и не любят работать с помощью, сам когда-то таким же был, но это в действительности даёт отличный результат, поэтому рекомендую прислушиваться его советам. С его помощью вывел свой доход на другой уровень.
 
Данчиков Дата: Вторник, 06.04.2021, 06:39 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Приличный брокер, к нему особо и не придраться. Техническая сторона работает всегда на высоком уровне, соблюдение условий всегда хорошее. Может быть кому-то не будет хватать экзотики, но я таким не страдаю, мне нужны привычные инструменты, а в этом плане здесь всего достаточно.
 
Nest8979 Дата: Вторник, 06.04.2021, 18:25 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Достаточно хорошо заработал работая на платформе k-pl. На доход много чего повлияло, во-первых, это очень быстрая работа платформы, во-вторых, невысокий спред, ну и в третьих, это возможность работать с трейдерами которые уже годами в этом крутятся.
 
Ушаков Дата: Среда, 07.04.2021, 19:51 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


За несколько месяцев, работая на этой площадке, со всеми этими специалистами, заработал очень хорошую сумму, с которой уже можно на что-то рассчитывать. Думаю, что с такой хорошей поддержкой, зарабатывать здесь можно будет всё время.
 
Рубан Дата: Четверг, 08.04.2021, 14:50 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Доволен оказываемыми услугами! Брокер не выходит за пределы середины, но всё что от него требуется выполняет должным образом.
 
Эрик8949 Дата: Пятница, 09.04.2021, 20:20 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Простой брокер, но не совсем. Всё что касается брокерских услуг, то здесь все выполняет не больше не меньше того, что положено от таких компаний. Но, вот поддержка здесь не совсем обычная. Очень много информации, информация не от одного человека и информация по разным направлением.
 
Андрей1110 Дата: Понедельник, 12.04.2021, 04:28 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Это точно, что не совсем простой, я бы даже сказал очень непростой! Я работаю в трейдинге давно и я некоторых возможностей, которые есть на этом терминале, вообще нигде раньше не встречал! Может условия не самые лучшие по рынку, но здесь много всяких разных вещей есть которые уравнивают этот недостаток и даже делают перевес в лучшую сторону.
 
Данильчук Дата: Понедельник, 12.04.2021, 20:08 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока меня вводили в курс дела и я практиковался с трейдером компании, я ещё и в итоге за это время заработал, мне безусловно понравилась такая практика. Сейчас не могу сказать, что прям на легке торгую, но есть уверенность в действиях. Ещё немного времени и я постараюсь полностью перейти на самостоятельную работу.
 
Малинин Дата: Вторник, 13.04.2021, 21:47 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Я достаточно опытный трейдер, зарабатывать на этом терминале начал сразу, здесь отлично всё налажено. Сервис который присутствует я оценил, с таким столкнулся впервые, ранее только слышал о таком. Как и говорили о нем, это очень полезный сервис для заработка. В техническом плане здесь также всё нормально, не было ни одной причины придраться к нему.
 
Ерёма Дата: Среда, 14.04.2021, 18:20 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


Получил от брокера всё, что он заявил при открытии счета. Брокер не обманул, ничего приукрашивать не стал, заявил всё по факту. Единственный недостаток который мне не нравится, это то, что на новостях спред скачет. В остальном он полностью соответствует всем требованиям. Пока выводил несколько раз и вывод всегда был быстрый.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: