Понедельник, 19.04.2021, 19:27
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
Keep Place Investment
Татарин0261 Дата: Среда, 10.03.2021, 23:12 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Всем привет! Открыл в прошлом месяце счёт на платформе https://www.k-pl.com, по приглашению и хотел бы о ней рассказать. Это брокерская платформа, только с более широким доступом к различным возможностям. Здесь аналитический отдел даёт более развёрнутый анализ по любым активам с которыми ты работаешь. Более того, есть возможность консультироваться и работать с аналитиком. Для меня это что-то новое и я доволен этой платформой, а точнее оказываемыми им услугами.
 
Щербина Дата: Четверг, 11.03.2021, 18:51 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


О возможности общаться с специалистами в свободном доступе мне рассказал друг, он мне и выслал приглашение. Я здесь ещё совсем мало нахожусь, но узнал о многом. Мне нравится, что я вот так просто могу получить консультацию не от одного человека, у которых опыт колоссальный, о том, куда сейчас лучше инвестировать и на какие сроки.
 
Трофимов Дата: Пятница, 12.03.2021, 14:00 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Получил определенное удовольствие и опыт находясь на этом сервисе. Уж точно это очень полезно иметь такую возможность! Заметно улучшилась продуктивность!
 
Frol Дата: Суббота, 13.03.2021, 14:44 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Нахожусь здесь недолго, пока только положительные эмоции. Я ещё до конца не понимаю как так быстро управлять средствами и перекидывать с одного актива на другой, поэтому пока начал с малого. Открыл средний счет, с которым много и не заработаешь, но это будут и не крошки! Работаю по предложенной здесь стратегии и пока отлично все получается.
 
Nazar7518 Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 14:46 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Давно работаю на этом терминале, ещё до появления этих возможностей. Работа терминала не поменялась, по-прежнему отлично работает. Эта возможность конкретно обновила эту компанию, я думал, что знаю много, а оказалось, что лишь достаточно для того чтобы имень доп доход, но не для того чтобы была возможность заработать хорошие деньги, сейчас иду к этому.
 
Rebk Дата: Понедельник, 15.03.2021, 14:04 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Только начал сотрудничество с платформой k-pl. Опыта в инвестировании у меня нет, но мне почему-то кажется, что здесь мне не понадобится много времени для того чтобы его нпработать. Хоть пока еще я и не привык к такому количеству информации, но процентов 40 я уже усвоил и стало гораздо понятнее как лучше начинать, и работать дальше.
 
Назаро Дата: Четверг, 18.03.2021, 19:17 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Хотелось научится трейдингу и я научился здесь. Понравилось, что это было не каким-то обучающим курсом, в котором половина не понятна, а это была больше практика с опытным специалистом, который посвятил в многие нюансы, указал на ошибки и трейдинг стал более прибыльным для меня.
 
Юрий1762 Дата: Пятница, 19.03.2021, 19:09 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Многое знал, многому здесь научился и в итоге сейчас имею стабильный доход который покрывает большинство моих потребностей! Брокер предоставляет возможность общаться с профессионалами компании и не только, можно всегда обменяться опытом, что в дальнейшем очень помогает.
 
Бедарев Дата: Суббота, 20.03.2021, 14:26 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Полным ходом уже веду здесь работу. После приглашения, я очень быстро набрал здесь обороты. Поскольку приглашение было от друга, я долго не сомневался, зарегистрировался, осмотрелся и сделал инвестицию. Доход есть, а соответственно мне всё нравится.
 
Лука Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 22:31 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Не так уж и просто было начать, как многие говорят. Для меня было вначале очень много информации которой я вообще не понимал, может из-за того, что полез не туда куда надо, но я был ошарашен таким потоком информации. Сейчас уже понимаю для чего её столько, выбрал направление доход пошел.
 
Скирков Дата: Понедельник, 22.03.2021, 21:25 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Отличительная черта этой компании это работа с менеджером и возможность общаться с трейдерами которые имеют многолетний опыт и знают много нюансов, о которых узнали с годами. А здесь уже можно сразу об этом узнать.
 
Жуков9816 Дата: Вторник, 23.03.2021, 15:58 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


И не только, здесь и сам терминал можно выделить! Он отлично работает, скорость обработки отличная. Не было ни разу чтобы графики отставали. Сделки всегда срабатывают секунда в секунду. По насыщенности и функциональности он тоже не отстаёт. Поэтому здесь плюсов хватает.
 
Bilik Дата: Среда, 24.03.2021, 20:56 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Не преследовал цель найти такие условия чтобы они были лучше чем у других, это не столь важно если нету стабильности в их исполнении. Условия здесь плюс минус как у большинства, но хорошее исполнение. Терминал функциональный, есть выход на мировой рынок.
 
Назар7817 Дата: Четверг, 25.03.2021, 21:04 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Отличный вариант для тех кто не сильно разбирается в трейдинге. Здесь конечно вместо вас никто зарабатывать не будет, но помощь существенная. Я уже был с опытом, но узнал о многих доступных инструментах, о которых раньше не знал и как с ними работать.
 
Юрик Дата: Пятница, 26.03.2021, 20:04 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Нереально мощная поддержка, мне как достаточно неопытному трейдеру это пришлось как нельзя кстати. Я думал, что слегка было всё преувеличено, но получилось так, что всё оказалось так как и было обещано. Соответственно мне здесь все понравилось.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: