Вторник, 02.03.2021, 08:15
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Платформа in-btc.com (International Bitcoin Exchange)
Платформа in-btc.com
Замаевский Дата: Вторник, 29.09.2020, 12:38 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Воспользовался возможностью обучения inbtc 2 месяца назад. Больше конечно принесла пользу практика с трейдером компании, но обучение дало базу от чего можно отталкиваться. Сейчас я уже открываю сделки с полным пониманием дела. Данного брокера могу уверенно рекомендовать.
 
Орх Дата: Среда, 30.09.2020, 22:15 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Если хочется инвестировать,но нет уверенности в своих силах-тут вам помогут их обрести.Отличное обучение,плюс мне никогда не отказывали в крутых сигналах.С нуля обучили,процесс становления не такой простой,но с поддержкой выносимый.Ну и благодаря сигналам все равно прибыль есть практически с первых дней инвестирования.
 
Сысоев Дата: Четверг, 01.10.2020, 00:57 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Уже как день не могу получить доступ к бесплатному семинару,не могу понять в чем дело,но поддержка говорит,что скинула актуальные ссылки на урок.Немного неприятно.Хотя ранее ничего подобного не было.Я вообще люблю их за работу и исполнение,но это не приятно.
 
LeVG Дата: Четверг, 01.10.2020, 02:30 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Думаю вам нужно просто обновить свой браузер,не знаю почему вам не посоветовали ранее,но я так ранее выходил из этой ситуации,может такой специалист попался,потому как мне тут это посоветовали.
 
Мамонт0426 Дата: Четверг, 01.10.2020, 11:20 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня ни с чем здесь проблем не было. Мне данный заработок приносит удовольствие, а с терминалом in-btc.com вдвойне. Рекомендую этот терминал.
 
Perec Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 16:26 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Считаю, что брокер in-btc выше среднего и я так понимаю, что он не собирается останавливаться - он постоянно улучшается. Терминал всегда отлично работает, очень редко когда ордера срабатывают с опозданием, а так всегда быстро. Обширный инструментарий, чего только нету. Аналитика всегда высокого качества, всегда актуальная. Вывод всегда быстрый.
 
Misha8858 Дата: Среда, 14.10.2020, 17:20 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Доволен исполнительностью брокера - это один из самых важных фактов. Терминал работает почти всегда без перебоев.
 
Калинин Дата: Четверг, 15.10.2020, 13:11 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Остался доволен брокером! Во-первых его обучением а во-вторых, что он на протяжении всего времени моего сотрудничества с ним оставался стабильным во всем. Делаю сейчас вынужденную паузу, как только со всем разгребусь, обязательно продолжу с ним сотрудничать.
 
Меренюк Дата: Пятница, 16.10.2020, 10:47 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне данного брокера посоветовал знакомый, очень хвалил inbtc. Но, я так и не нашел в нем ничего интересного. Интересные условия на криптовалюту и не более. В общем, работаю я здесь только с криптовалютой.
 
Бакин Дата: Суббота, 17.10.2020, 12:00 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


На этой неделе что-то уж слишком часто терминал зависал, не помню чтоб раньше такое случалось. Но, техподдержка отрабатывала хорошо все это время. Ни разу не было такого чтобы было сложно с ними связаться,они все время на связи. После звонка все сразу приходит в норму. Надеюсь следующая неделя не будет такая же.
 
Калитка Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:24 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Я всю неделю торговал с мобильного интернета и ничего такого не замечал, но может я другое время торговал, наверное была другая загруженность. Нравится мобильная версия, торгуя на ней не испытываю никакого дискомфорта.
 
Vahovskoy Дата: Вторник, 20.10.2020, 12:52 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Торговал на платформе in-btc.com 2 месяца, прошло все хорошо. Знаний набрался, денег заработал. Прежде чем вкладывать сюда денег побольше, нужно было его проверить. Теперь уже начну с среднего счета и буду развиваться. Брокер мне понравился.
 
Сивиринов Дата: Четверг, 22.10.2020, 10:31 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне этого брокера посоветовал знакомый, поэтому я сразу начал с тысячи долларов, приступил сразу к серьезной работе. Зарабатывать начал сразу, никаких проблем не было. Терминал интересный, инструментов много, разобраться в нем может даже новичок в первые пару часов. Вывод довольно быстрый.
 
Men Дата: Пятница, 23.10.2020, 09:08 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне этого брокера рекомендовали как брокера который специализируется на криптовалюте, так оно и оказалось. Очень большой список криптовалюты, условия однозначно выше средних. Индикаторы есть не только рядовые. Деньги приходят в основном через день.
 
Борис6206 Дата: Вторник, 27.10.2020, 12:49 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


А у меня нету никакой стабильности в выводе. Деньги приходят всегда по-разному. Бывает приходят в течении двух часов, а бывает через 2-3 дня. Я с этого проблему не делаю, просто планирую вывод заранее. В остальном то с выводом проблем никаких.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Платформа in-btc.com (International Bitcoin Exchange)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: