Вторник, 02.03.2021, 13:35
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Платформа in-btc.com (International Bitcoin Exchange)
Платформа in-btc.com
Кремень Дата: Пятница, 11.09.2020, 20:07 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Хочется обратить ваше внимание на брокера International Bitcoin Exchange. Терминал обладает наверное всеми функциями которые есть, но при этом он достаточно простой в понимании и в использовании. Спред отличный, сильно не скачет. Есть кредитное плечо, которое очень выручает. Брокер даёт достаточно качественные и в приличном количестве торговые сигналы. Для крипто трейдинга здесь масса возможностей. Терминал очень функциональный, думаю он многим придется по душе!
 
Nazar2527 Дата: Суббота, 12.09.2020, 20:35 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Из-за условий на криптовалюту я здесь и торгую. Я занимаюсь исключительно криптовалютой, поэтому мало, что могу рассказать о чём-то другом. Смело могу сказать, что людям которые занимаются криптой здесь очень понравится! Терминал удобный, работает без проблем!
 
Бушмылев Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 12:08 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


В данной сфере я ещё совсем зелёный, поэтому мне очень много пользы и опыта работа с менеджером in-btc. Мобильная версия отлично сделана, мобильного и вполне хватает, поэтому стараюсь не пропускать ни одного торгового сигнала, а они мне в течении месяца сотню баксов принесли. Нравится подход брокера к новичкам!
 
Nord Дата: Понедельник, 14.09.2020, 11:07 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Ни разу не было проблем с терминалом in-btc.com. По ордерам всё чётко, срабатывают секунда в секунду. Инструментов в достатке. На сайте присутствует аналитика довольно неплохого качества, кто не обращал внимание - обратите! С аналитиком компании всегда можно обсудить интересующие вопросы!
 
Данилевич Дата: Среда, 16.09.2020, 19:01 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Я отдал предпочтение брокеру inbtc потому, что по сравнению с моим прошлым брокером, здесь гораздо лучше условия на криптовалюту и аналитика качественнее на неё. Данный брокер очень подходит для крипто трейдинга!
 
Носов Дата: Четверг, 17.09.2020, 10:23 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


С брокером inbtc сотрудничаю долго, сотрудничеством доволент! Нравится терминал in-btc.com, в основном из-за своей стабильности, ордера всегда стабатывают точно. Инструментарий широкий, есть с чего выбрать. И наверное про все инструменты есть вебинары, я не уверен, но их очень много! Вебинары продуктивные, не приходится пересматривать по несколько раз, сразу всё доходит.
 
Павел1893 Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 09:37 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Две недели назад прошёл базовый обучающий курс и приступил сразу же к просмотра вебинаров. Пускай я первый месяц потерял и заработал только 200 долларов, но за то я сейчас начну работать с полным пониманием дела. Сейчас уже могу без потерь торговать самостоятельно и даже напротив, теперь у меня нету никаких ограничений по сделкам, которые были с помощником, думаю теперь буду зарабатывать больше чем заявленная доходность.
 
DudEgor Дата: Четверг, 24.09.2020, 21:03 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Думаю что брокер http://in-btc.com/ мне понравился своим разнообразием счетов и инструментов.Минимальный счет у компании 300 долларов на котором стандартный портфель состоит из возможности обучения и поддержки на практике,плюс частое сопровождение и пассивный доход.На уровне повыше уже будет более расширенный портфель по инструментам и больше возможности в сопровождении,сигналы уже можешь использовать более качественные.Ну и по нарастающей,вообще практически все виды сделок тут доступны.За счет такого разнообразия с ними интересно работать.
 
Tihon Дата: Пятница, 25.09.2020, 10:01 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Сейчас прохожу обучение и практику с менеджером in-btc. Сложностей пока не вижу ни в чем. За неделю аработал 70 баксов, но с тем учётом, что я учусь - это считаю неплохо. Буду продолжать.
 
Токенов Дата: Суббота, 26.09.2020, 13:12 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Открыл счёт у брокера 600$. Данных условий мне вполне достаточно. Я ежемесячно вывожу ту сумму которую изначально планировал. От менеджера компании получаю много советов, вместе разбираем аналитику. Понравилось, что менеджер помогает мне прорабатывать разные стратегии. С менеджером in-btc чувствую себя более увереннее.
 
Тюпа Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 12:52 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Работаю на платформе in-btc.com с начала лета, проблем было мало, заработал нормально. Уже в принципе увидел брокера с разных сторон и мне понравилось как он со всем справляется. Иногда бывают ненужные звонки, а так, брокер без особых изъянов.
 
Флай Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 19:26 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Минимальный счёт мне кажется не о чем,инструментов мало,он действительно подходит только для работы с готовыми решениями.Анализ на нем можно сделать,но выбор инструментов по минимуму.Хотя мне трейд счёт понравился,там уже хоть есть в чем работать и так же есть сигналы от помощников.
 
ПетрФ Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 23:52 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Вполне надежная компания,не помню я с ними критических проблем.Конечно бывало пару раз как-то задерживали вывод,но все равно не отменяли и присылали.Платформа торговая не подводила,даже  на новостях.
 
Felex Дата: Понедельник, 28.09.2020, 17:32 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня периодически случаются проскальзывания на данной площадке, но погоды они сильно не строят, сугубо рабочие моменты. По условиям мне всё подходит, одни из лучших, что я встречал. У меня вывод всегда быстро приходит.
 
Green Дата: Понедельник, 28.09.2020, 18:58 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока сложно говорить о брокере ,всего неделя работы с ними,но по платформе все в порядке,она всегда быстрая.Понравились котировки от блумберг,хорошая компания.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Платформа in-btc.com (International Bitcoin Exchange)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: