Воскресенье, 16.01.2022, 13:00
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Forex » r-bn.com Reserve Business (Брокерская компания)
r-bn.com Reserve Business
Шило Дата: Среда, 19.08.2020, 09:49 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Про ipo я услышал не так давно. В этом нету ничего нового, углубился в эту тему. Но, у наших брокером это ещё можно смело называть нововыедением. Ничего против брокера R-bn не имею, он исполнительный. Но, в эту тему пока вылазить не хочу.
 
Meg Дата: Пятница, 21.08.2020, 13:17 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Вот мне очень интересно. Я открыл здесь счёт и мне предоставили обучение, оно бесплатное. Но, вот здесь есть ещё очень много вебинаров, есть аналитика которой мне предлагают пользоваться. Какую плату за это взимают. И будет ли сниматься какая-то комиссия за то, что со мной работает помощник?
 
AntonFin Дата: Среда, 26.08.2020, 23:59 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Полное обучение,с момента когда я начал торговать самостоятельно -от начала к самостоятельности прошло 4 месяца,но зарабатывать я начал раньше ,через две недели чисто символические суммы от сделок с сигналов консультанта.Конечно они компятся и сумма от каждой сделки с каждым разом была больше,но процесс граматного окончания наступает через 4-5 месяцев работы.Это не так быстро,но того стоит.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » r-bn.com Reserve Business (Брокерская компания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: