Среда, 27.01.2021, 16:06
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » r-bn.com Reserve Business (Брокерская компания)
r-bn.com Reserve Business
Сурен Дата: Четверг, 25.06.2020, 23:41 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Брокер хороший,с вполне интересными условиями,на разных счетах разные предложения.Недавно открыл для себя возможность открывать сделки через средний,более расширенный пакет услуг.Аналитика у компании на высоком уровне,платформа с уймой предложений,терминал достаточно прост в использовании ,но не уступает качеством скорости и сигналов.Благодаря советам консультанта открыл уже более 15 ти успешных сделок за три месяца,в основном процент удачных превышает.В основном дают отличные сигналы по форексу.Спред у них достаточно небольшой,качество хорошее.
 
Sema Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:58 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Средний счет мне больше понравился чем минимальный,в нем больше возможностей не только в консультации,заметно более широкий выбор инструментов и уже присутствуют все виды торговых сессий.
 
Гоша8073 Дата: Понедельник, 29.06.2020, 00:04 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Криптовалюта это мое.Очень понравилось,что в списке есть не только популярный биткоин,но и многие другие валюты.Очень обрадовало,что есть несколько типов сделок и благодаря этому могу просто на одной информации открыть несколько сделок.
 
Most Дата: Понедельник, 29.06.2020, 15:49 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Если еще и учесть,что их можно открывать одновременно и то,что тут есть единый кошелек.Хороший брокер рад нашему сотрудничеству.
 
ZaeC Дата: Вторник, 30.06.2020, 13:23 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Первые несколько дней обучения были очень сложными,втянуться для меня оказалось гораздо сложнее чем я предполагал изначально.Пока в профит капает только из предложенных сделок компанией.Вывод еще не пробовал,сумма еще небольшая.Решил выведу в тот момент когда профитом окуплю сумму за открытие счета,где-то через месяц по предварительным прогнозам.
 
Горец Дата: Вторник, 30.06.2020, 14:30 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Кстати о прогнозах,такие прогнозы составляют и в компании.Благодаря ему и помощнику мы идем по предначертанному плану и пока успешно.Смутило только одно,хотел вывести хотя бы 50 баксов,а меня попросили этого не делать,ну не настаивали,а порекомендовали больше...Конечно насторожило,но уже на следующей недели сказали свободно могу вывести,мол по финансовому плану так лучше.
 
Djuk Дата: Вторник, 30.06.2020, 15:52 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Есть вопрос финансовой грамотности и не более,поэтому вам скорее всего так порекомендовали,чтобы профит был вами ощутим,либо же какая-то часть в плане должна была быть задействована для дальнейшей прибыли.
 
Alexxx Дата: Вторник, 28.07.2020, 23:48 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Знаем ,такой момент у них есть,но это значит что вы попали к определенному помощнику,уже не помню как его звать,но он один там у них за финансовую грамотность-рвет,скажем так.Ну я прислушивался к нему и его советам,это было примерно полтора года назад,они редко меняют сотрудников,обычно с большим опытом у них представители.И на данный момент я кстати пользуюсь его рекомендациями из прошлого,для меня плюс большой.
 
AlexeySkvortsov Дата: Суббота, 01.08.2020, 13:39 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Вполне неплохое исполнение у компании.Цена за депозитный счет очень адекватная,причем уровень обучения от компании вполне приемлемый.Я на данный момент доволен работой.Были заминки с выводом,так мне поддержка помогла полностью.Почти час консультант отвечала на мои вопросы и помогала разобраться в вопросах.
 
AntonNovikov Дата: Суббота, 01.08.2020, 15:45 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


А если не обучаться ,а самому попробовать-будет ли какой-то скидон на депозит?
 
MihailLavrentev Дата: Суббота, 01.08.2020, 16:55 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Нет,не будет.Уже кажется не раз говорили о том,что услуги помощника и обучение в компании бесплатное и оно никак не влияет на ваш депозит.Тем более в каждом счету есть рубеж от суммы до суммы.От этого и отталкивайтесь.
 
YarikGush Дата: Суббота, 01.08.2020, 17:27 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Уверен каждый сам себе выберет с чего начать.Мой выбор был-вип.Я и чувствую себя очень вип с теми возможностями,скоростью всех услуг и платформы.Не знаю,не смогу сказать,что там в других двух портфелях,но то,что есть меня устраивает.Главное-скорость терминала,вывода и тех поддержки-на моем счету-это все быстро и качественно.
 
DaniilIsaev Дата: Суббота, 01.08.2020, 17:51 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Отличное соединение,благодаря этому ордера срабатывают точно по приказу.Мне не очень понравились условия на евро\доллар,по сравнению с другими активами.Могли бы спред и поменьше установить,но качество соединения терминала хорошее,тут со скоростью проблем нет.
 
MihailGoncharov Дата: Суббота, 01.08.2020, 18:20 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


По разнообразию активов очень порадовали.Для обучения много времени не нужно и подбирают удобные часы для сделок.Уже успел попробовать и форекс, и фондовый, и акции-почувствовать себя уже более опытным как говорят.Всего несколько разнообразных сделок и уже понимание в работе приходит.
 
Zvonar Дата: Вторник, 18.08.2020, 14:36 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Для меня на первом месте сейчас в данном брокере это IPO. То, что здесь есть возможность зарабатывать на покупке акций ещё до их выхода на рынок. Но, это всё не отменяет того, что здесь всё стабильно работает и у брокера масса возможностей для продуктивной работы.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » r-bn.com Reserve Business (Брокерская компания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: