Среда, 21.10.2020, 09:49
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » EXTL Technologies (Актуальная информация)
EXTL Technologies
vadimlitovsky Дата: Вторник, 08.05.2018, 11:05 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Доброго времени сутокОткрыл для себя финансовую компанию EXTL Technologies,хотел бы пользуясь этим ресурсом пообщаться о деятельности данного брокера. Насколько понимаю у них многофункциональный торговый терминал,который делиться на 2 платформы - форекс и бинарные опционы. Сталкиваюсь с таким первый раз,вообще в планах торговать бинарами,но на перспективу буду рассматривать и форекс рынок,если конечно компания будет также показывать себя с хорошей стороны. Что изначально удивило,казалось бы такая простая процедура верификации( подтверждения личности ),у EXTL весьма незаурядная,так как в компании действует AML политика( программа по борьбе с отмыванием средств и финансированием всяких подозрительных операций ),в случае обнаружение подобных операций - компания оповещает соответствующие органы..Для меня сотрудничество финансовой компании с "регулирующими" органами и такой уровень скрупулезности с деньгами клиентов уже говорит о многом,как минимум о безопасности и надежности,думаю здесь спорить смысла нет..Теперь хочу рассказать о их системе торговли и предоставляемых условиях/услугах. здесь все более приземленно,так сказать,все достаточно схоже с другими брокерами,могу похвалить качество выполнения позиций - секунда в секунду,в общем все заурядно,но доведено до ума,есть школа прогнозов,аналитические услуги и торговля с финансовыми аналитиками. Прошу делиться опытом существующих клиентов,давайте обсуждать...)
 
ilhamak Дата: Понедельник, 14.05.2018, 12:03 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


по сравнению с теми брокерами что на рынке extl очень даже преуспели,криптотрейдинг у них зачетный, я уже всех знакомых к ним переманил,иногда конечно саппорт спит или на неопытных попадаю,но эт терпимо все.
 
Kol7 Дата: Понедельник, 21.05.2018, 11:00 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


начал работать с ними со звонка менеджера,понятия не имею где они мой номер взяли,но хорошо что позвонили они,опыт торговли есть,но нельзя сказать что он радужный,так как не то что-бы заработать,а даже сохранить вложенное мне не удалось. За первый месяц в extl  заработал 170$, сегодня деньги пришли,я уже окончательно успокоился и настроился развиваться в этой сфере,а без развития как показывает практика можно только профукать деньги,а не наоборот.
 
lokteffe Дата: Среда, 23.05.2018, 17:02 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


обычный брокер со своими странностями,недостатками и плюсами. мне не нравится их техх поддержка,попробуй дозвонится,а потом объяснить что от них хотят,какие-то дамы в облаках,тоже с трейдером,я ему одно говорю и спрашиваю,а он мне свое толкает хоть ты тресни,еще умного корчит из себя,мало того что то переносит торговлю,то завтраками кормит,так еще типа пытается гуру из себя строить. потом их сайт,который по непонятным причинам глюки ловит иногда - не самый лучший показатель. бабки выводят,но что тут радоваться? это и так мои кровные заработанные деньги,еще хорошо что крипта у них есть,не нужно искать биржу
 
davidfoks Дата: Вторник, 29.05.2018, 10:40 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


ну от них много интересного узнал по торговле криптой,вчера вообще на падении весь вечер работал,биткоин подешевел на 1,61%, эфир на 7,22%, риппл на 5,37% и это за последние сутки,не шутка ли, сиди ток и мониторь рынок, а если есть стратегии свои так вообще жирная ситуация
 
ToliiFa Дата: Среда, 30.05.2018, 12:36 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


примитивная компания,особенного ничего нет,сотрудник их мурыжил меня со своей школой и вебинарами обучающими,а на деле фигню рассказывают элементарную,которой полон интернет,может они перед кем-то и асы,но я нового не услышал ничего,ток время зря потратил
 
MixaRos Дата: Четверг, 31.05.2018, 16:51 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


торгую у них криптой,сигналы неплохие бывают и серьезный уровень аналитического отдела,что в свою очередь удобно,меньше копаешься в поисках актуальной инфы,уже скоро год как с валют перешел на крипту - чему очень рад,со временем и свои навыки приобрел и по стратегиям похимичил с трейдером.
 
Varges Дата: Понедельник, 04.06.2018, 15:05 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Бывают задержки с выводом,на выходных не работаю вообще,сотрудники более-менее приветливые,не навязывают свои методы торговли - это нравится,пробовал работать с трейдером не мое,сейчас сам химичу,дело довольно денежное и совсем не шуточное,напрямую зависит от умения применять знания,которые как ни крути,а приходят с опытом,многое можно понимать в теории,но пока не отработаешь свои стратегии методом проб и ошибок не увидишь и результата. Профит есть,хотя пока скромный.
 
Germanpr Дата: Среда, 06.06.2018, 11:07 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


пока дела с переменным успехом,на валютном рынке еще куда не шло,а начал эфиром промышлять и уже хорошенько спустил,у extl условия правда лучшие,низкий спред и выполняют ордера прилично,но вот трейдер и менеджеры назойливее мух бывают,пока грубо не скажешь..хотелось бы вывод побыстрее.
 
RystamYmov Дата: Пятница, 08.06.2018, 12:05 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Если говорить кратко, то компания не стоит на месте. EXTL позволяет трейдеру торговать чем ему угодно,от бинаров до криптовалют, + много инвестиционных проектов,которые можно открыть с вполне ликвидной суммы, разрабатывают разные акции и бонусы.
В моей большой семье не только я торгую с этим брокером, но также мой брат и племянник. Так что сужу не только по своему опыту и выражаю не только свое мнение. Я не единичный пример того, что брокер работает стабильно и честно, с выводами не затягивают.
 
orl0flesh Дата: Вторник, 12.06.2018, 15:02 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Не было проблем и никто не мешает торговать, если и терял деньги то лишь по своей вине и глупости. Все, что зарабатывал, выводили всегда без вопросов. Очень адекватная и оперативная служба поддержки, удобный интерфейс, да и на спреды не жалуюсь.
Короче, рекомендую, кому нужен надежный брокер.
 
agrechniy Дата: Четверг, 14.06.2018, 11:22 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Привет народ, сталкивался ли кто нибудь со следующей ситуацией. При пополнении депо на 250$ специально снял галочку с бонуса (внизу, вы получите - 250$). Оплату произвел - на счету оказалось 350$.. 100$ бонусных денег Написал в тех поддержку письмо с просьбой убрать бонусные деньги, т.к. они мне не требовались. Жду ответа..Бывало ли у кого нибудь подобное? И есть ли вариант, что они уберут свой бонус.. или нет смысла ждать и пора начать "оборачивать" бонусный капитал?
 
Ratmir88 Дата: Среда, 20.06.2018, 14:02 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


В EXTL можно заработать,из брокеров БО ( я ток бинарками торгую ), они предоставляют хорошие условия,именно партнерками и сигналами,но платформа у меня часто глохнет и трейдера бывает приходиться ждать долго,хотя нормальные партнерки по валюте,ощутимые, особенно на Adp и NFP
 
Trotila Дата: Пятница, 22.06.2018, 12:35 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Я тоже хочу присоединиться к обсуждению этого брокера.
Первое что хочу сказать,в тех поддержке сидят ГЛУХАРИ,что это за сервис вообще?если какой вопрос нереально связаться с брокером,благо хоть трейдер отвечает быстрее,не смотря на то, что у него торговля с клиентами..Про заявленный % при открытии счета не знаю что сказать,ну обещали до 25%,а на деле где-то 17%По выводу денег,предупреждайте сразу клиентов своих что на интернет кошельки выводят намного быстрее,что б не пришлось заново проходить эту верификацию и сталкиваться с ожиданием, тем более верификация у них долгая, там какая то система амл, которая проверяет все что можно, а это время!
 
rotman Дата: Пятница, 06.07.2018, 11:36 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


я на крипте просел конкретно блин, теперь выкарабкиваюсь всеми путями с трейдером, сайт у extl не пушка конечно, но выполняют то не плохо, а работники помогают сильно, так что торговать с ними можно спокойно, они со своей стороны делают почти все возможное
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » EXTL Technologies (Актуальная информация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: