Вторник, 29.08.2017, 06:30
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Вебмастеру » Оцениваем сайты » Мой блог - Тайга. Анюй. (О Дальневосточной тайге.)
Мой блог - Тайга. Анюй.
anui63 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу пригласить форумчан на свой первый и любимый блог о наших экспедициях по Дальневосточной тайге. Особо хвастаться там-то нечем - в плане оформления и т.д. - стандартный шаблон на Блогпосте...Но сама тема Тайги мне интересна и думаю кого-то могут заинтересовать мои записки и фотографии.
http://taiga-anui63.blogspot.com/
 
Admin Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:06 | Сообщение # 2
Проессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (anui63)
Хочу пригласить форумчан на свой первый и любимый блог о наших экспедициях по Дальневосточной тайге. Особо хвастаться там-то нечем - в плане оформления и т.д. - стандартный шаблон на Блогпосте...Но сама тема Тайги мне интересна и думаю кого-то могут заинтересовать мои записки и фотографии. http://taiga-anui63.blogspot.com/

Классный блог , мне понравился... и главное тема Тайга. Все написано от души, замечательные фото. Спасибо Вам, из блога я узнал для себя много интересного. С нетерпениям буду ждать новых материалов.

 
anui63 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот, кстати, о фото...может сам Админ в теме, а может кто из форумчан поможет - подскажет. Я по-началу пыталась пользоваться фотохостингом southwc.ru ( хотелось заработать на фотографиях), но в один прекрасный миг мой аккаунт просто исчез и на месте всех фото появились безобразные надписи - фото не существует... А фото-то были не только на блоге, но и на форумах, короче много времени ушло на исправление этого "косяка". А теперь я пользуюсь Радикалом для уменьшения и для "адаптации" под блог - одни ссылки, под сайт -другой код. Но выясняется и это не есть хорошо...внешние ссылки и всё такое. Что же делать? Как уменьшать фотографии?
 
vitosp Дата: Пятница, 07.10.2016, 16:44 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный сайт!
 
sergsteshen2 Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный блог, мне нравится
 
Форум » Вебмастеру » Оцениваем сайты » Мой блог - Тайга. Анюй. (О Дальневосточной тайге.)
Страница 1 из 1 1
Поиск: