Воскресенье, 05.12.2021, 05:55
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Халява » Onasandar Airdrop 3000 $ Стоит Token (Onasandar Airdrop 3000 $ Стоит Token)
Onasandar Airdrop 3000 $ Стоит Token
kardanoleg Дата: Среда, 25.07.2018, 08:18 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 108



ВИДЕО https://youtu.be/uddk9X_n3X8
ВИДЕО https://youtu.be/A7kdkVhXuEg
Сайт https://www.Onasander.com/Airdrop2/1020 
https://clck.ru/DtXNZ 
Большинство людей не понимает что электронные деньги - это будущее и что компании которые создаются сегодня это фундамент для будущего, это как Мерседес, Apple или Газпром 21 века! В ближайшем будущем простые люди вряд ли вообще получат доступ к этой сфере, это так же как и сегодня к примеру купить акции Apple или Газпром. Сегодня есть уникальная возможность участвовать в распределении электронного золота, получая его абсолютно бесплатно за простые действия, большинство людей не верит в это и не понимает открывшихся перед ними перспектив, поэтому это и возможно, поэтому проекты и платят так много, поэтому человек и получает монет на 10$ в среднем за 5 минут, а это 120$ в час и 1200$ за 10 часов (обычный рабочий день, — большинство зарабатывает 15$ в день, это сотая часть от того что можно получать сегодня) + эти монеты (токены) будут расти в цене с развитием проектов и некоторые из них будут стоить в 10-100-1000 раз больше через несколько лет. 

В чем проблема!? Почему люди не бегут получать эти прекрасные возможности? 

Потому, что большинство хочет зарабатывать и получать здесь и сейчас, а электронные деньги это будущее, это пенсия, это акции! Уделяя час своего времени каждый день ты получишь монет от тысяч различных проектов на десятки тысяч долларов, которые будут со временем только расти, заложишь фундамент для своей финансовой свободы и независимости. Не будь большинством, будь умнее их и пройди наш курс обучения по баунти. Зарабатывай на лайках, репостах и комментариях в соц.сетях! 

Как вы уже заметили, я неоднократно писала вам про так называемые БАУНТИ компании и про то, какие суммы можно поднять на них! 

Если ты ещё не знаешь, что это такое, или продолжаешь скептически относиться к этой "затее", читай ниже: 

БАУНТИ или БЕСПЛАТНАЯ КРИПТОВАЛЮТА без ВЛОЖЕНИЙ! …которую ты можешь получить путём несложных действий и обменять на реальные деньги. 

Зарабатывать без вложений хочет каждый. Особенно, если всю работу можно совершать, сидя у монитора. А если речь идёт о таком популярном сейчас заработке, как криптовалюта, то заработать на ней без вложений – мечта. smile БАУНТИ – бесплатные токены (монеты криптовалют), которые ты получаешь за совершение определенных действий. К последним относятся как обычные лайки, репосты/ретвиты в свои аккаунты социальных сетей, так и публикация сообщений на специальных форумах. 

Как писали ранее, в 2014 году, когда только появилась монета Ethereum («Эфир»), некоторые особо шустрые заработали без вложений несколько сотен монет. Сейчас стоимость около 1 ETH = $400, поэтому уже сейчас держатели суммы, например, в 100 ETH, денег могут обналичить 2.5 млн. руб. Уверены многие понимают, что потенциал роста эфира 2000-3000$! Круто, правда? wink Сейчас монеты с таким огромным потенциалом появляются нечасто. Но можно неплохо подняться и на более «скромной» крипте. На сегодняшний день в среднем за каждое БАУНТИ дают по $40-$300. Если даже взять среднюю стоимость в $100, то после добычи 100 монет ты сможешь обменять их на 620 тыс. руб. 

Есть и минус: до выхода монет на биржу нужно ждать от 1 до 3 месяцев. С другой стороны, ради таких денег можно не только подождать, но и целыми днями сидеть у компьютера, проставляя лайки, репосты и публикуя сообщения. smile (хотя, по факту, это будет занимать не целый день, а только несколько часов). 
#airdrop, #bounty, #bitcoin, #ico, #ethereum, #coin, #preico, #bountyico, #icodrops, #
Прикрепления: 8538833.jpg(33.4 Kb)
 
gridonn Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:36 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 3


много на баунти сейчас не заработаешь.
 
Форум » Заработок в интернете » Халява » Onasandar Airdrop 3000 $ Стоит Token (Onasandar Airdrop 3000 $ Стоит Token)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: