Понедельник, 29.11.2021, 09:00
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы смогли заработать с помощью нашего сайта?
Всего ответов: 36
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Заработок в Интернете на торрентах
03:01
Заработок в Интернете на торрентах
Наряду с множеством самых известных сервисов и ресурсов на просторах Интернета, ни в коем случае нельзя забывать про торренты. Ведь заработать денег можно, используя и этот способ. Торрент-трекер - это сайт, который помогает множеству пользователей в Интернете обмениваться нужными им файлами различного характера. Обмен этот осуществляется благодаря скачиванию тех или иных файлов непосредственно с компьютеров самих участников. Причем, во время скачивания торрент-файла происходит его автоматическое распространение среди остальных пользователей.

Способов заработка при помощи торрентов существует даже несколько видов. Например, через данную файлообменную сеть можно распространять те файлы, которые достаточно сложно найти еще где-либо в Интернете. Можно попробовать предложить пользователям свои личные идеи, разработки, статьи и т. п., имеющие неплохие перспективы. Только стоит отметить, что раздавать нужно файл не целиком, а какую-нибудь его отдельную часть, чтобы была возможность, вызвав интерес пользователя, продать ему все оставшееся.

Зарабатывать при помощи торрентов также можно через продажу аккаунтов. И этот способ не кажется совсем безнадежным, как это может выглядеть на первый взгляд. Ведь особенность торрентов заключается в том, что нужно не только скачивать файлы, но и раздавать. К тому же, некоторые торрент-трекеры очень пристально следят за этим. И, например, если вы обладаете слишком низким рейтингом на трекере, то скачивать, при этом, не раздавая ничего, можно будет совсем недолго. Поэтому, пользователям вполне можно предложить покупку аккаунтов, обладающих высоким рейтингом.

Для этого, во-первых, нужно осуществить процедуру регистрации на довольно популярном и посещаемом торрент-трекере, чтобы зарегистрированный аккаунт мог пользоваться достойным спросом. Теперь следует сформировать свои раздачи таким образом, чтобы они смогли заинтересовать максимальное количество пользователей. Ведь за счет большего количества скачиваний будет повышаться популярность аккаунта. К тому же, весь смысл данного способа заработка как раз сводится к повышению рейтинга. В дальнейшем следует заниматься большим количеством раздач для получения аккаунта достаточного качества. Следующим шагом к заработку станет поиск возможных покупателей аккаунта, который можно продать посредством передачи пользователю имени и пароля на трекере. Но, стоит отметить, что в данной ситуации следует обезопасить себя от посягательств мошенников, которые могут не захотеть платить деньги за аккаунт.

В Интернете также существуют торрент-трекеры, которые являются закрытыми. Чтобы на них попасть нужно, обзавестись соответствующим приглашением, или, как его еще называют, - инвайтом. Очередной способ заработка на торрентах как раз и основывается на продажах этих самых инвайтов. Но для начала пользователю следует самому найти пути входа на данные закрытые трекеры.

Заработать с помощью торрентов можно и посредством рекламы. В случае если пользователь имеет достаточно популярный аккаунт на каком-либо трекере, он может размещать на нем различные рекламные статьи или обзоры от своего имени. А уже за них деньги будет платить рекламодатель.

Способ заработка посредством торрентов выглядит перспективнее многих других в сети. Только до того, как он начнет приносить реальные деньги, следует проделать серьезную и обширную работу. В принципе, любое высокооплачиваемое дело по умолчанию требует некоторых вложений и затрат времени. Поэтому, удивляться тут совершенно нечему.
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 2269 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
29.11.2021 , 09:00



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17835
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17828
Из них
Парней: 11913
Девушек: 5922
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами