Понедельник, 29.11.2021, 07:58
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Можно ли зарабатывать в Интернет 500$ и больше, без особых навыков?
Всего ответов: 54
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Февраль » 12 » Заработок на сайте Wmmail
19:13
Заработок на сайте Wmmail
Wmmail самая известная биржа кликов в интернете. Ежедневно на ней трудятся около трех тысяч людей. Выполняют задания, читают письма, занимаются серфингом и играют в игры. Каждую минуту через этот сайт проходят несколько сотен долларов. У этой биржи существует некая внутренняя волюта, так называемые кредиты. Все это говорит, что при правильном подходе, можно хорошо зарабатывать на этом сайте.

Виды заработка на wmmail.

Первый и самый простой заработок – серфинг сайтов. Эта работа требует от вас зайти и просмотреть сайт. Просмотрели, вам начисляют деньги. Такая работа оплачивается по минимуму.

Вторая работа – чтение писем. Тут тоже все просто. Вам на ящик присылают письмо рекламного характера, вы его читаете и получаете за это вознаграждение. Оплачивается в два раза дороже чем серфинг.

Третий метод заработка – выполнение заданий. Заданий большое количество, начиная от простых кликов заканчивая сложными регистрациями. От сложности задания зависит оплата. Как правило этот вид заработка становится основным источником дохода.

Игры. Четвертый вид заработка подойдет тем, кто умеет делать расчеты и может вовремя остановится. На сайте есть три игры – сапер, дуэль, крестики и нолики. На них можно получить прибыль, если знать некие тонкости игры.

Сапер – всем известная игра. Но тут она очень отличается от оригинала. Создали ее таким образом, чтобы работала только фортуна. Как правило, не многим везет и вы играя в нее, только сольете деньги. Как же получить прибыль? Все очень просто. Не играйте в созданные игры, а создавайте их сами. Люди будут играть и конечно же большинство проигрывать.

Дуэль – игра создана и на удачу и на расчет. Правила просты. Играют два игрока. Вы наносите удары по противнику и делаете тот или иной блок. Что бы победить, вам нужно попасть в незащищенное место противника и соответственно противник должен нанести удар в защищенное вами место. Объяснить правила игры на словах, довольно сложно. Чтобы понять смысл, нужна практика. Для того чтобы остаться всегда в прибыли, требуется соблюдать одно простое правило победы. При проигрыше удваивайте ставку. Например: ставим 0.1$, проиграли, ставим 0.2$ снова поражение, ставим 0,4$, выиграли, возвращаемся к первоначальной ставке в 0.1$. Игра идет против реальных людей, именно по этому, кто-нибудь проиграет вам. Так же если с вами играет один и тоже противник, вы можете заглянуть в статистику и посмотреть, куда он наносит удары. Соответственно таким образом можно обыграть соперника.

Крестики и нолики. Всем известная игра, рассчитана Толька на логику. На этом сайте она в увеличенном масштабе. Благодаря этому, играть стало намного интересней и сложней. Чтобы выиграть нужно создавать игру самому. Так как, создатели начинают ходить первыми, именно по этому ваши шансы выиграть возрастают.

Зная эти небольшие секреты, вы легко заработаете на бирже Wmmail.

Зарегистрироваться на этом замечательном проекте и зарабатывать Вы можете
ЗДЕСЬ
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1541 | Добавил: Admin | Теги: заработок на сайте Wmmail, работа в интернете, заработок на играх, заработок на заданиях, как заработать на вемайле, Заработок в интернете, как зарабо | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
29.11.2021 , 07:58



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17835
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17828
Из них
Парней: 11913
Девушек: 5922
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами