Пятница, 30.07.2021, 16:02
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день? (только честно) :)
Всего ответов: 7149
Социальн. закладки
Главная » 2020 » Январь » 11 » Заработок на написании статей на продажу
17:15
Заработок на написании статей на продажу
Заработок на написании статей в Интернете имеет огромную популярность по двум причинам: этот вид заработка не требует вложений и так можно зарабатывать среднестатистическую зарплату, при этом не выходя из дома и не отчитываясь перед начальством.

Эти причины делают данный способ заработать особенно привлекательным. Большинство опытных копирайтеров, которые записывают специальные обучающие курсы и тренинги по данному виду заработка, в основном ориентируют будущих писателей на то, что необходимо искать заказчиков, оставлять заявки на размещенные заказы и ждать, когда назначат исполнителем.

Однако новичок в копирайтинге редко получает заказы, разочаровывает и бросает это дело. Но эти специалисты редко говорят о другой возможности - написание статей на продажу. Этот метод намного проще в реализации, да и денег заработать можно больше.

Итак, давайте разберем, как заработать новичку на написании статей на продажу.

Обучитесь общим навыкам

Почитайте статьи в Интернете о рерайтинге и копирайтинге. Решите для себя, каким образом вам будет лучше начать работу, определите начальную цену для своих статей. Вспомните правила грамматики и пунктуации, набросайте парочку статей на вашу любимую тему.

Определитесь с основными тематиками

Наверняка у вас, как и у большинства людей, есть особенно любимые темы. Вы читаете много литературы, интересуетесь новостями в данной области. Главное, чтобы ваши любимые темы совпали с их востребованностью на рынке. Так, особенно популярны статьи по строительству, заработку, форексу, красоте, здоровью, похудению и т.д. Выберите для себя 2-4 тематики.

Выполните несколько заказов

Вы зарегистрировались на одной из бирж копирайтинга (биржа копирайтинга, и еще одна). Теперь найдите для себя парочку заказов, которые практически не оплачиваются или оплачиваются очень скудно, однако заказчик обещает положительный отзыв. За этот отзыв и надо будет немного поработать. Напишите несколько хороших, качественных статей, заработайте 5-10 отзывов и тогда можете начать работать за деньги.

Пишите на продажу

Теперь, самое главное - писать много и качественно. В первый месяц копирайтеры зарабатывают не так много, потому что рейтинг мал и статей мало. Со второго месяца вы начнете зарабатывать гораздо больше. Составьте ваш личный ежедневный план и работайте хотя бы 2-4 часа, но каждый день! Так вы будете тренировать навык написания, а чуть позже статьи будут писаться намного легче и быстрее.

Рекламируйте свой аккаунт

Когда у вас наберется определенная база статей, начинайте рекламировать свой аккаунт. Большинство бирж предусматривают рекламу как каких-то конкретных статей, так и всего аккаунта. Стоит такая услуга относительно недорого, но о вас узнает намного больше людей!

Работайте над написанными статьями

Бывает так, что статьи висят на бирже больше месяца и не продаются. В таком случае попробуйте поменять заголовок на более «цепляющий» и заметный или же уменьшите цену на статью.

Общайтесь с покупателями

Даже за небольшой период работы обязательно найдутся заказчики, которым понравятся ваши статьи. Таким образом вы сможете договориться с заказчиком о постоянных заказах на статьи за плату. Постоянные заказы - источник постоянных, стабильных доходов.

Как говорят опытные копирайтеры, главное - пишите много! Даже если у вас нет опыта в копирайтинге, вы можете писать рерайт статей и все равно зарабатывать хорошие деньги! Главное - пишите статьи по самым интересным и востребованным темам, относитесь к работе с полной ответственностью и тогда успех не за горами!





Категория: Способы заработка | Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Теги: заработок, написании статей, продажа, биржи копирайтеров | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Пятница
30.07.2021 , 16:02



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17710
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17703
Из них
Парней: 11807
Девушек: 5903
Сегодня были: alisamalinovskaa860, AnyExchange, affvfxalert, stroganovsasa851,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами