Понедельник, 25.10.2021, 04:14
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 836
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Июнь » 23 » Заработок на форумах
11:45
Заработок на форумах
Одним из простых способов заработка в сети интернет является постинг на различных форумах с оплатой за сообщение. С одной стороны, это прекрасный способ пообщаться, с другой – заработать немного денег.

Зачем форумы платят за сообщения? Дело в том, что для раскрутки любого ресурса в интернете, в том числе и форума, требуются определенные расходы для привлечения трафика. Во многих случаях дешевле оплачивать несколько копеек за сообщение на форуме, чем привлекать людей из поисковиков. На любом таком форуме можно увидеть массу рекламных баннеров, за показ которых владелец форума имеет определенную прибыль, превышающую его расходы за оплату сообщений.

В основном форумы платят за одно сообщение до 1 цента. То есть оплата символическая, и на таких форумах много не заработаешь. Тем более большинство авторов на таких форумах пишут именно ради денег, вследствие чего найти полезную информацию бывает достаточно трудно. По прошествии небольшого времени такие форумы, как правило, теряют аудиторию и исчезают. Примерами таких форумов являются Wmforum, Forum.Gold-forum.

Более существенную оплату за сообщения предлагают форекс-форумы. На них оплата за сообщение составляет от 20 до 40 центов. Но для получения оплаты за сообщение оно должно быть содержательным и строго тематическим, за чем следят модераторы. Кроме того, накопленные деньги можно перечислить только в виде неснимаемых бонусов на торговый счет, а снимать только прибыль сверх бонуса. Наиболее известными форекс-форумами с оплатой за сообщения являются ruforum.mt5, forum.roboforex. Следует отметить, что на любом форуме предусмотрено аннулирование оплаты при различных нарушениях.

Заработать постингом на форумах можно и посредством текстовой биржи Адвего, где помимо покупки и продажи текстов имеется возможность выполнения заданий, например регистрации на определенном форуме и написании там некоторого количества сообщений, за что и производится оплата. Также существует биржа ссылок linkum, где можно заработать на продаже ссылок в тексте сообщений на различных форумах.
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 2140 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
25.10.2021 , 04:14



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17806
Новых за месяц: 25
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17799
Из них
Парней: 11888
Девушек: 5918
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами