Воскресенье, 19.09.2021, 17:08
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 786
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Март » 9 » Заработок на аукционе E-Bay
00:08
Заработок на аукционе E-Bay
Что это такое? Говоря коротко: американский аукцион. На нем можно купить что угодно и за какие угодно деньги. Постоянно совершаются продажи/покупки ноутбуков, холодильников, телефонов по смешным ценам: 6-10$. Торги ведутся онлайн. Т.е. покупатели перебивают друг у друга цену в режиме реального времени. По сути, каждый третий американец ежедневно что-то на нем покупает. Правда, если вы совсем не знаете английского, то будет трудно: сайт полностью англоязычный. Здесь можно сбыть абсолютно ненужную вами вещь, если ее купили, то о способе доставки можно договориться непосредственно с покупателем. Расчеты производятся с помощью карт Visa или электронного кошелька PayPal.

Первый способ заработка – покупаем на аукционе задешево, продаем в родном городе в 2-3 раза дороже. Зачастую, таким образом, покупается электроника, бытовая техника. Особо выгодно продавать сотовые телефоны. Главное, прежде чем продать или купить, убедитесь, что этот товар пользуется спросом. Никогда нельзя приступать к торговле не исследовав вначале рынок. Иначе можно прогореть.

Второй способ: все наоборот. В своем городе вы можете, допустим, легко достать какую-нибудь вещь. Почему бы не продать ее на аукционе немного дороже? Помимо этого, можно что-то делать своими руками. Были случаи, когда продавали маски компьютерных персонажей, пульты от телевизоров. Сбыть можно все, что угодно, главное желание.

Третий способ: посредничество. Помогайте другим людям приобретать товар на аукционе, беря комиссионные как честно заработанные деньги себе. Можно действовать от противного, привлекать самому покупателей на ebay. Здесь вам не нужно будет затрачивать средства или решать вопросы, связанные с доставкой, покупкой и т.д. Самое сложное: найти фирму или человека, чьи товары будут продаваться.

www.molotok.ru – тоже интернет-аукцион, только русскоязычный. Намного меньше ebay, но тоже можно заработать вышеперечисленными способами. Для полного доступа ко всем функциям, необходимо пройти верификацию. В противном случае, вы будете абсолютно незащищены в спорных юридических вопросах. Постоянно проводятся акции, в которых можно выиграть различные призы от бесплатного ужина в ресторане до фотоаппарата.

www.meshok.ru – тоже интернет-аукцион. Есть возможность оставлять отзывы о продавце. Расчеты производятся с помощью банковских карт, Яндекс Деньги и др. Доставка производится по почте. Продается очень много антиквариата.
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1636 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 17:08



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами