Среда, 04.08.2021, 11:11
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Кто Вы в реальной жизни?
Всего ответов: 30
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Вся правда о заработке в интернете
21:47
Вся правда о заработке в интернете
Человека, который задался целью зарабатывать в интернете, прежде всего, интересуют два вопроса: как сделать это побыстрее и где можно получить побольше денег за минимальное вложение усилий и времени. Ни для кого ведь не секрет, что подавляющее большинство пользователей задается такой целью, наслушавшись историй о том, что весь интернет только и ждет, чтобы кто-нибудь заработал как можно больше денег, ничего при этом не вкладывая и абсолютно не напрягаясь. 

Но такого не бывает. Конечно, есть способы заработка, которые позволят добавить себе в кошелек копеечку (часто – в буквальном смысле), но этой копеечки не хватит даже на оплату электроэнергии, не говоря уже о том, чтобы заплатить провайдеру за пользование его услугами. Под лежачий камень вода никогда не текла, и коньяк не тек тоже, но это только полбеды. Имея дело с заработком в интернете, нельзя рассчитывать на наличие беспроигрышных вариантов, которые добрый самаритянин передаст в руки страждущего. В первую очередь, работа в интернете – это самостоятельный бизнес, все решения принимаются самостоятельно и все шишки также набиваются самостоятельно.

Сегодня сфера заработков в интернете позволяет труженикам глобальной сети встать вровень по заработной плате с представителями многих более привычных профессий, а некоторых из них даже превзойти по уровню дохода. Сегодня каждый человек, приложив терпение и усердие, при наличии желания может зарабатывать достаточные для жизни и кое-каких накоплений деньги, не вставая из-за компьютера, подключенного к интернету. Эта статья доходов может быть и дополнительным приработком, и основным доходом – все зависит только от усилий и стремления к выполнению поставленной задачи.

Совсем не так давно такое понятие, как "работа на дому", имело сильный привкус мошенничества, сегодня же, благодаря развитию удаленной работы через интернет, это понятие снова обретает смысл, далекий от уголовного кодекса. Но, избавившись от одного недостатка, надомная работа получила ряд других, с которыми, при желании, вполне можно смириться и даже обратить их себе на пользу.

Одним из этих недостатков является тот факт, что надомный работник не получит заработанные деньги немедленно на банковский счет или прямо в свой карман. Это не значит, что денег он не получит вообще – просто для того, чтобы ощутить их в руках, ему придется поколдовать с электронными платежными системами, обменниками и уплатить некоторую комиссию. Впрочем, в настоящее время многие электронные платежные системы предлагают потратить деньги напрямую, не выводя их куда-то еще – они работают с интернет-магазинами, сотовыми операторами и другими компаниями. Большинство таких оплат происходит без комиссии, что не может не радовать.

Разумеется, работа в интернете подразумевает оплату электроэнергии и оплату услуг провайдера – все это следует принимать в расчет и не бросаться за каждой копейкой, не считаясь с временем и трудами, которые придется ради нее затратить. Еще одно требование к работодателю – порядочность, ведь надомному работнику будет очень сложно защитить свои права и, в первую очередь, право на вознаграждение в том случае, если работодатель вдруг окажется непорядочным. Эту проблему можно решить через работу посредством всевозможных бирж труда, но за свои услуги биржи берут процент от суммы сделки, да и конкуренция там довольно высока, в то время, как любой работодатель хочет получить максимально качественное исполнение с минимальными затратами.

Но есть в работе через интернет и плюсы – работник фактически не связан никакими возрастными ограничениями, да и заниматься такой работой можно параллельно с занятостью в реале. Кроме того, заработок в интернете ограничен лишь обучаемостью и целеустремленностью работника. На первых порах размер заработка невысок – часто надомный работник не обладает требуемыми навыками, зато открыты горизонты к обучению прямо по мере выполнения работы, после чего можно либо договориться о повышении зарплаты, либо перейти к другому работодателю, способному по достоинству оценить уровень соискателя.

Как и в любой работе, для работы в интернете потребуется "джентльменский набор" фрилансера – почтовый ящик, система для обмена короткими сообщениями (скайп, аська или нечто подобное) и электронный кошелек. Приветствуется наличие аккаунта в социальных сетях (при должной степени раскрученности он может стать одним из инструментов заработка). Если все вышеперечисленное будет не в единственном экземпляре и зарегистрировано в разных системах, то шансы на успешную работу и высокий заработок значительно повышаются.

 Современный уровень развития сферы работы через интернет позволяет некоторым людям перенести в глобальную сеть всю свою профессиональную деятельность, получая оттуда достаточное количество денег для жизни и отдыха. Но это не значит, что этот путь был краток и легок – дорога к достойному заработку не устлана лепестками роз, а ее преодоление требует упорного труда.
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 3256 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Среда
04.08.2021 , 11:11



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 45
Новых за неделю: 16
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами