Вторник, 28.09.2021, 19:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 851
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Создание баннеров как отличный вариант заработка в интернете
18:19
Создание баннеров как отличный вариант заработка в интернете
Благодаря быстрому развитию сети интернет, появилось много новых потребностей, а в связи с этим возникли и новые профессии. Одной из них стала профессия графического редактора. В наше время эта сфера деятельности очень востребована, ведь каждый хочет, чтобы именно его сайт посещали как можно больше пользователей или его реклама привлекала больше клиентов. Чтобы освоить эту бизнес-идею понадобится собственный сайт и, конечно же, умение работать в таких программах как Adobe Photoshop и CorelDraw. Если вы творческая личность и вам нравится работать в этих графических редакторах, то такая работа окажется вам по вкусу, и будет приносить не только удовольствие, но и не плохой заработок.

Прежде чем приняться за дело, нужно создать сайт, на котором вы станете предлагать свои услуги по созданию различных рекламных баннеров. Это не должно доставить вам большого труда, так как в интернете сейчас множество самоучителей по созданию собственных сайтов. В крайнем случае, можно обратиться к профессионалам.

Многие боятся начать работать с баннерами, думают, что это очень сложно, и у них никогда это не получится. Все совсем не так, надо просто верить в себя. Как и по созданию сайта в сети можно найти очень много информации по компьютерной графике и рисованию. Например, такой ресурс как Demiart.ru или Photoshopia.ru, там вы найдете все, что вам необходимо для освоения профессии. Есть и DVD-курсы по компьютерной графике, там вам все подробно объяснят.

А на счет клиентов, беспокоится не нужно, сейчас всем, у кого есть сайт или кто является интернет-предпринимателем, необходимы рекламные баннеры. Им гораздо легче будет заказать баннеры у вас, как у частного дизайнера, нежели обращается в веб-студии. Ведь у вас, как у новичка эти услуги будут гораздо дешевле. Клиенты сами найдут вас, если вы будете работать качественно и профессионально. Вначале же вам будет нужно получить как можно больше ссылок с других сайтов на ваш ресурс, чтобы его раскрутить. Для этого лучше предлагать этим сайтам свои услуги по изготовлению баннера, взамен на размещение на них ссылок на ваш сайт. Хоть и за бесплатно, это будет очень выгодное сотрудничество для вас, так как такие ссылки стоят дороже, чем создание баннера.

Такая бизнес-идея, как создание баннеров, не требует больших вложений, вам только придется купить домен и оплачивать хостинг за ваш сайт. Но вам будет обеспечен неплохой ежемесячный заработок, а с развитием вашего мастерства и доходы ваши увеличатся. Но всегда будьте готовы столкнутся с конкурентами, ведь желающих работать в интернете тоже все больше и больше.
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1929 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 19:10



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

ifxmiller

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами