Вторник, 27.07.2021, 12:53
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день? (только честно) :)
Всего ответов: 7149
Социальн. закладки
Главная » 2020 » Март » 16 » Кто такой реферал
21:54
Кто такой реферал
Слово «реферал» часто встречается на сайтах, посвящённых заработку в интернете. Что оно означает? И кто такой реферал? Ответы на эти вопросы вы получите прочитав эту статью.

Слово «реферал» пришло в русский язык из английского. Оно образовано от слова «referral», которое дословно переводится как «направление», «перенаправление» или «отсылка» и относится к человеку, которого направил на сайт партнёрской программы другой её участник.

Это определение очень точно, но его трудно понять. Поэтому попробуем простым языком объяснить кто такой реферал. Для этого рассмотрим конкретный пример. Это будет пример работы рекламного агентства ProfiTCentR.

Это агентство специализируется на раскрутке сайтов заказчиков, путём привлечения на них посетителей. Работая здесь можно зарабатывать деньги, посещая сайты заказчиков. На работу принимают всех, так как её очень много и она не требует никаких специальных навыков. Чтобы начать работу в ProfiTCentR нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: работа в ProfiTCentR.

Если вы решите пройти регистрацию — то станете моим рефералом, так как именно я рассказал вам об этом сайте и дал ссылку на него. Я же являюсь рефералом того человека, который познакомил меня с этим сайтом.

Но в чём состоит смысл привлечения рефералов на проекты подобные сайту ProfiTCentR?

Дело в том, что такие проекты очень заинтересованны в новых работниках и готовы платить деньги тем, кто их привлекает. Поэтому каждый работник таких сайтов получает свою, уникальную ссылку, называемую реферальной. Передавая её своим друзьям, знакомым или просто размещая в сети интернет он может получать дополнительный доход.

Теперь вы знаете кто такой реферал. Если хотите глубже разобраться в этом вопросе, то прочтите на этом сайте статью: заработок на рефералах. Из неё вы узнаете о  способах, позволяющих зарабатывать на своих рефералах.




Категория: Полезные советы по заработку | Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Теги: такой, реферал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
27.07.2021 , 12:53



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17706
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17699
Из них
Парней: 11804
Девушек: 5902
Сегодня были: AnyExchange, shilogsm58, Билли0751, Nikita1435,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами