Воскресенье, 19.09.2021, 16:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 836
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Июнь » 9 » Как заработать в интернете на видео или фото?
22:38
Как заработать в интернете на видео или фото?
Современный интернет – источник всей необходимой человечеству информации. Пользователи подключаются к международной информационной сети для того, чтобы общаться с друзьями, совершать покупки, читать новости, узнать погоду на ближайшее время, смотрят разнообразные фото и видео материалы. Из этой статьи, вы узнаете, как можно заработать на видео и фотоконтенте в сети интернет. 

Заработок в интернете на видео

Большое количество пользователей нуждается в видеоматериалах. Зачем посещать видеобиблиотеки или специализированные магазины, если можно не выходя из дома приобрести необходимый материал, так называемый видео – контент. С помощью его можно иметь хороший доход, используя три основных способа:

1. Создать интересный, эксклюзивный, авторский видеоматериал и привлекать пользователей к его просмотру, при этом получать деньги за его рекламу;

2. Распространять чужой видео – контент (что не желательно, так как незаконно);

3. С помощью партнерских программ создать виртуальный кинотеатр и зарабатывать на этом.

Можно создать свой видеоблог, по партнерской программе, разместить его на YouTube и иметь доход с просмотра этого видео. Что такое онлайн – кинотеатр? Это сайты, на которых можно смотреть фильмы хорошего качества, но «фишка» в том, что часть фильма можно посмотреть бесплатно, а за другую часть нужно будет заплатить. Вот на этом – то и можно зарабатывать неплохие деньги. Есть вариант не хуже – сделать ссылку на фильм и рассылать ее на форумы, блоги. По этим ссылкам люди скачивают, и за это владельцам онлайн – кинотеатра идут деньги. Этот вид деятельности еще долго будет пользоваться популярностью, так как с каждым разом людям все больше и больше нужна видеоинформация.

Заработок в интернете на фотографиях.

Здесь даже не нужно быть профессиональным фотографом. Можно зарабатывать не только на фото, но и на картинках, текстурах, моделях 3D. Простой пример – можно сфотографировать публичного человека или «звезду» и продать это фото через интернет. Есть и другие способы:

- если есть в архиве 100 – 1000 картинок, фото,сделанных самим автором - то есть возможность зарегистрироваться в нескольких фотобанках (это посредники между продавцами своих работ и покупателями). Можно не только в российских фотобанках, но и в зарубежных, так как доход там больше;

- выполнять условия на зарегистрированных банках фото и получать за свои работы гонорар.

Создателям сайтов для наполнения постоянно нужен фотоматериал, картинки и т. д., фотобанк – лучший выход для владельцев и возможность дохода для продавцов фотоматериала. Покупатель за некую сумму может скачивать определенное количество снимков, а автор получает за это процент.

Такой вид заработка, возможно, подойдет не всем. Но для любителей своего дела это хороший шанс и делать то, что нравится и получать за свою работу деньги.
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 3727 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 16:40



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами