Среда, 04.08.2021, 13:00
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 784
Социальн. закладки
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Как заработать школьнику в интернете
19:05
Как заработать школьнику в интернете
Современные возможности, предоставляемые нам интернетом поистине безграничны. Даже школьник, если захочет подзаработать денег на какие-нибудь мелочи вполне может это сделать. Даже не обладая особыми умениями пару сотен рублей за день получить реально. Нужно только работать.

Для большинства заказчиков очень важно качество выполненной работы, а вот личные данные исполнителя играют небольшую роль. Главное, чтобы на вас не было жалоб. Лучше, конечно, несколько положительных отзывов рекомендательного характера. Но, всё же у начинающих отзывы появятся только после первых работ, а до этого времени просто старайтесь общаться нормально, без речевых, пунктуационных и орфографических ошибок. Так вы сможете создать впечатление адекватного человека.

Теперь стоит подумать, чем можно заниматься. Выбор не слишком большой, но заказов обычно в этих отраслях очень много. Можно писать комментарии на сайтах и блогах, поддерживать общение на форумах и социальных сетях. За эту работы вы сможете получить хоть и небольшие, но заработанные вами самостоятельно в интернете. Если вы любите читать, обладаете хорошим словарным запасом, то можно попробовать писать статьи на заказ. На этом поприще можно заработать значительно больше простого постинга. Но и подойдёт этот способ не всем, ведь объёмы работы куда выше, да и сначала нужно заработать себе репутацию. Нужно будет потратить не один час, чтобы получить доступ к заказам, за которые хорошо платят. Зато, если удастся добиться определённых высот, то доход может стать очень серьёзным и его хватит не только для оплаты интернета и мобильной связи. Плюс ещё и в том, что существует широкий выбор бирж, облегчающих поиск работы для вас, как для исполнителя.

Ну а если вы чувствуете в себе художника, то можно попытаться заработать на рисовании и фотографиях. Правда, нужно научиться пользоваться некоторыми специализированными программами - Photoshop, Adobe Flash - и приобрести дополнительное оборудование (графический планшет). Принцип простой. Делаете пару работ для своего портфолио, ищите заказчиков и выполняете работу. Получаете оплату прямо на свои кошельки. Один из главных минусов – отсутствие специальных сервисов, что затрудняет поиск заказов.

Это далеко не все способы. Но они одни из самых востребованных и стабильных. При желании можно реализовать свои идеи, которые ничем не ограничены. И помните, что самое важное в любой работе – ваша репутация и хорошие отзывы о вас, как превосходном исполнителе.


Несколько простых видов заработка для школьников:

Категория: Полезные советы по заработку | Просмотров: 1311 | Добавил: Admin | Теги: школьнику, интернете, заработать | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 6
6   [Материал]
Интересная статья) Деньги в интернете можно заработать на файлообменниках

5   [Материал]
Для тех, кто делает свои первые шаги по заработку в интернете могу посоветовать. Здесь Вы найдете много полезной информации как для начинающих, так и для опытных интернет пользователей.

4   [Материал]
Только тут

3   [Материал]
Зарабатывайте от 5 500 руб. в день.

2   [Материал]
Здравствуйте

1   [Материал]
Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Среда
04.08.2021 , 13:00



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 45
Новых за неделю: 16
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами