Вторник, 27.07.2021, 11:41
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 851
Социальн. закладки
Главная » 2020 » Февраль » 5 » Как заработать на группе ВКонтакте
21:45
Как заработать на группе ВКонтакте
Далеко не все знают, что на группах ВКонтакте можно заработать приличные деньги. Деньги, которые не только послужат неплохим дополнительным заработком, но и могут заменить основной источник дохода.

Всем известно, что социальные сети напичканы различными сообществами и пабликами. Но не все знаю то, что есть группы, способные приносить доход свыше миллиона рублей в год!

Как заработать на группе ВКонтакте

Рассчитать доход достаточно просто. Теоретически доход в год равняться количеству подписчиков с небольшим колебанием в зависимости от тематики группы. Однако в реальности заработок с группы обычно равняется одной третьей или одной четвертой количества подписчиков. То есть сообщество из 100 000 подписчиков может приносить в 25000-33000 рублей   в год. Страница-миллионер обеспечивает владельцу триста или даже пятьсот тысяч, что для российских реалий очень даже хорошо.

На заработок влияют несколько факторов:

  • Как уже было сказано, это количество подписчиков;
  • Уникальные посетители интернет-сообщества;
  • Возраст посетителей (взрослые участники "дороже” подростков).

Самое главное, чтобы Ваши подписчики проявляли высокую активность, и группа была "живой”. Начать получать небольшой, но достаточный и постоянный заработок можно с паблика с 50-100 тысячами подписчиков.

Помните, развивая сообщество, всегда ориентируйтесь на аудиторию и публикуйте контент который будет интересен вашим подписчикам. Итак, на чём же можно заработать, будучи владельцем крупной группы ВКонтакте?

Способы монетизации группы

Реклама. Иногда рекламодатели сами предлагают владельцам крупных сообществ заявки на размещение рекламы. Либо, можно разместить объявления на специальных биржах, например на Sociate.ru;

Продажа своих услуг и товаров. Довольно популярен и этот способ: владелец паблика может открыть собственное дело и рекламировать товар или курсы в своём же сообществе;

Партнерство. Совместная работа состоит в том, что вы, используя рекламные материалы, привлекаете на заинтересованных клиентов. Сайт-партнер вам платит комиссию, когда привлеченный вами клиент делает покупку или регистрируется на сайте.

При наличии перспективной идеи, качественного и оригинального материала реально раскрутить группу не вложив в нее ни копейки. Чтобы сэкономить время и быстро начать зарабатывать, то достаточно вложить 50-100 тысяч рублей.

Совет: Помните, что даже большие деньги не смогут помочь вам раскрутить группу если нет интересной идеи.

Перед вложениями денег потренируйтесь в раскрутке группы вообще без них. Так сказать, набейте руку. А уж потом посмотрите, получится ли у вас привлекать подписчиков, будет ли сообщество интересным для публики.

При грамотном подходе уже через несколько месяцев ваш заработок может превысить средний по России при том, что Вы не будете привязаны к месту проживания. У вас будет свободное расписание и больше времени на то что вам действительно хочется делать в жизни.


Смотрите также:




Категория: Полезные советы по заработку | Просмотров: 441 | Добавил: Admin | Теги: вконтакте, группе, заработать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
27.07.2021 , 11:41



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1

Nikita1435

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17705
Новых за месяц: 39
Новых за неделю: 9
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17698
Из них
Парней: 11803
Девушек: 5902
Сегодня были: AnyExchange, shilogsm58, Билли0751, Nikita1435,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами