Понедельник, 25.10.2021, 03:58
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 852
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Июль » 17 » Как открыть интернет-магазин
01:25
Как открыть интернет-магазин

Сейчас поговорим о том, как открыть Интернет-магазин в сети. Открыть Интернет-магазин не так просто. Нужно вложить деньги и усилия. Тем более что вы начнете заниматься бизнесом в сети. А бизнес – это лотерея. Либо вам повезет, либо нет.

Для открытия магазина не потребуется много денег. Само собой, деньги будут нужны для закупки товара и аренды склада (и то не всегда). Также деньги будут нужны на оплату работы специалистов по разработке сайтов и продвижению. Если у вас будет официально зарегистрированный интернет-магазин, вы должны будете платить налог. Еще придется выложить некоторую сумму за домен и хостинг. 


Преимущества у магазина есть. Например, не нужно арендовать помещение, т.к. торговля ведется в сети через сайт-каталог. Также очень важно, что вашими потенциальными клиентами могут быть люди со всей страны.

Если вы хотите открыть интернет-магазин, то нужно определиться с родом деятельности. Т.к. уже и в сети конкуренция просто огромная, то придется выбирать сегмент рынка очень кропотливо. Например, магазинов одежды уже очень много. Хотя сейчас очень популярно стало создавать страницу в социальных сетях, и через нее распространять товар.

Когда вы уже определились с видов бизнеса (допустим, вы хотите продавать электронику), можно переходить к созданию сайта. Дизайн и структура сайта должны быть простыми и понятными. Сам сайт – это каталог товаров. Необходимо создать список товаров, разместить к ним фото, характеристики, цену и т.д. Вам необходимо определиться с методом доставки и методов оплаты. Как правило, в Интернете многие расплачиваются электронными деньгами, но необходимо внедрить все способы. Доставка, обычно, осуществляется через почту РФ.

Если вы по-настоящему захотите организовать свой стабильный и прибыльный бизнес, то у вас обязательно все получится!


Смотрите также:

Заработок и раскрутка

Создание сайта

Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 2423 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
25.10.2021 , 03:58



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17806
Новых за месяц: 25
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17799
Из них
Парней: 11888
Девушек: 5918
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами