Вторник, 28.09.2021, 07:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Деньги заработанные в интернете Вы тратите на:
Всего ответов: 16
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Июль » 6 » Как монетизировать публичную страницу Вконтакте
21:35
Как монетизировать публичную страницу Вконтакте
Как монетизировать публичную страницу Вконтакте

 Публичные страницы Вконтакте уже давно стали источником не только новостей и интересной информации, но и источником прибыли. Давайте рассмотрим как можно монетизировать публичную страницу и извлекать максимум прибыли.

1. Продажа рекламы

Основная прибыль публичных страниц складывается из размещения рекламы за плату. Так, один рекламный пост стоит от 100 до 4000 рублей (в зависимости от тематики и популярности публичной страницы). Ежедневно публичные страницы монетизируемые таким способом размещают 2-5 постов (более не рекомендуется, поскольку страницу может закрыть администрация Вконтакте). Можно посчитать, что если 4 раза в день размещать рекламные посты стоимостью 2000 рублей, то ежедневно можно зарабатывать 8000 рублей, а ежемесячно 240 000 рублей.

2. Участие в партнерских программах

Часто этот и вышеуказанный способ монетизации применяют вместе. Многие интернет-магазины готовы делиться щедрыми комиссионными за каждый проданный товар (достигают 30%). Схема такова, что вы размещаете пост с завуалированной рекламой интернет-магазина со своей партнерской ссылкой, а затем получаете свой процент за проданные товары. Например, вы размещаете статью про обувь и даете партнерскую ссылку на интернет-магазин. За одну проданную пару обуви вы получаете около 1000 рублей. При четком попадании в целевую аудиторию, вы продадите как минимум 10 пар и заработаете 10 000 рублей.

3. Создание коммерческого проекта под тематику публичной страницы (и наоборот)

Если вы владелец интернет-магазина или другого коммерческий проекта, вы можете создать публичную страницу схожей тематикой и использовать ее для продвижения своего бизнеса. Или можно поступить наоборот: создать публичную страницу для широкой целевой аудитории, а затем придумать под нее коммерческий проект. В любом случае вы сможете увеличить свои продажи в несколько раз и не прибегать к другим способам монетизации публичной страницы.

4. Раскрутка публичных страниц на заказ

Раскрутка публичной страницы - это занятие не простое, отнимающее немалое количество времени, сил и денег. Поэтому, многие бизнесмены просто не хотят тратить время на раскрутку и им проще поручить это сделать кому-либо другому. Вам могут или полностью поручить проект, включая наполнение публичной страницы или же могут заказать пакет рекламных постов. И та, и другая услуга стоят достаточно дорого.

Какой бы способ монетизации вы бы не выбрали, вы всегда останетесь при деньгах, если будете регулярно наполнять публичную страницу интересными постами и вкладывать деньги в ее раскрутку.

Смотрите также:

Заработок на лайках

Категория: Полезные советы по заработку | Просмотров: 3221 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 07:40



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами