Вторник, 03.08.2021, 23:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы смогли заработать с помощью нашего сайта?
Всего ответов: 36
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Март » 16 » Как легко заработать в Интернете. Проверенный способ.
01:28
Как легко заработать в Интернете. Проверенный способ.
Представим ситуацию... Вы взрослый человек занятый в жизни серьезными вопросами, текущими делами и тому подобными важными и не очень мероприятиями. Ваша профессия, которой в настоящий момент вы отдаете все свои силы, нервы, способности и что самое главное время... перестала быть достаточным средством финансового обеспечения. Вы как бы дошли до точки... дошли до тупика и не знаете что делать. Профессионально выполняете свои производственные обязанности, быстро и четко справляясь с поставленной задачей. День за днем, месяц за месяцем в течении многих лет ваш трудовой режим остается в промытом временем русле. И... усталость, и ... тревога... за будущее, что нет перспектив, что...надо что-то делать, начать новое.. для подстраховки, а что?

Современная жизнь, технологии, информация требуют ежедневного, ежечасного внимания для того чтобы быть в курсе дел, узнавать новое, разгонять скуку, развлекаться общаясь онлайн, играть в игры.

У вас есть компьютер, или вы купили лично себе, более новый и мощный. Чтобы быть не от кого не зависимым и свободно просиживать в сети Интернет сколько душе угодно. О чем это вдруг...

Интернет, глобальная всемирная сеть, паутина из миллиардов компьютеров стоящих у пользователей на столах, лежащих на коленях, на ладонях в любую погоду, почти круглосуточно миллионы людей всех стран и народов вглядываются ежедневно в экран монитора судорожно тыкая пальцами по клавишам... Сеть огромна, немыслимое количество сайтов без перерыва работают на никогда не останавливающихся серверах. И каждый день, каждый час создается немалое число новых, больших и малых, специализированных и одностраничных, корпоративных, и домашних сайтов.

Вот мы и подобрались к сути вопроса - работы. Интернет это непочатый край в котором стоит начать зарабатывать деньги. Краев у этого края не видать вам только нужно прийти к выбору - да я хочу и смогу это сделать, начать зарабатывать в сети Интернет!

Как? С чего начать? Где эта золотая нить за которую можно ухватиться и пойти, пойти по ней в тот виртуальный цех в котором все сопят, пыхтят, чешут затылки, бьют по клавишам дрожащими пальцами забыв об обеде, ужине, сне. Они работаю, они уже нашли свою нишу и бояться упустить эту тоненькую нить ведущую под денежный дождь... Пора начинать и вам... хватит лить воду, теперь о сути.

Всем известно что основная часть сайтов это информация в виде текстовых статей, иллюстрированных картинками иногда встроенным видео. Программисты, веб-мастера бьются день и ночь над тем, чтобы их сайт стал лучше, чтобы информация была важная и как можно быстро обновлялась, чтобы посетитель попав на сайт как можно больше провел на нем времени выискивая и найдя читал, изучал, смотрел сохранял сайт в закладки... Как обеспечить постоянную обновляемость сайта, где взять контент, тексты для новых страниц, как убедить пользователя и не обмануть, заходить за новой информацией на сайт еще раз, и снова и снова. Как? Вот это не детский вопрос и тут есть решение, правда требующее финансовых трат, а по другому ни как! Тексты, статьи, заметки, новые, разные это все уже есть и написано, и ждет своей "очереди" - продажи. Эти статьи вам и предстоит писать в этом и есть суть вашего вспомогательного, а может и основного заработка.

На первый взгляд кажется сложно. Вопросы одни, рождают другие, но все по порядку.

Первое это регистрация на бирже. Биржа это место в сети где одни пишут и продают статьи на разные темы, от себя и на заказ. Другие это веб-мастера для своих сайтов эти статьи ищут, покупают, заказывают, оплачивают - дают работу многим, и многим людям. Профессия в Web индустрии копирайтер, означает не писатель, но человек сочиняющий уникальные тексты для сайтов.

О чем писать на свободную тему для продажи - обо всем в чем хорошо разбираетесь, или легко подхватываете перевариваете и выдаете имеющуюся в других источниках информацию своим уникальным изложением, в своей интерпретации. Это называется рерайт, хотя хороший рерайт с уникальностью в 95-97%% это уже копирайт - лично ваше творение.

Написали статью, проверили (перечитав несколько раз) на ошибки, разбили на абзацы. Вот и все теперь на биржу выставлять на продажу. Цена. Да. Каждое личное, подчас, вымученное творческое творение кажется для вас золотым. Это ведь ваше, ваше знание, ваш труд и поэтому хочется выставить его на продажу по стоящей, в прямом смысле слова цене. Выставить можно, только таких как копирайтеров много - конкуренция. Поэтому выход один "набивать руку", тренировать мозг, и выдавать на "гора" как можно больше статей, заметок, стихов, описаний к фильму, частушек, поговорок, комментариев... в общем текста, много уникального текста!

Сколько можно заработать? В начале, на этапе приобретения опыта, может весьма скромно, но дальше... чем больше в лес, тем "толще партизаны", то есть ваши потенциальные покупатели - клиенты, веб-мастера. В перспективе можно "угодить" на постоянную работу к одному из таких, серьезных владельцев сайтов и писать каждый день по1-3 статьи за 10-15 килорублей. А что это трудно? А первый раз сеть и поехать на велосипеде, машине, самолете - всегда трудно, но главное начать!

Регистрируйтесь. Это биржа копирайтинга и удивительных людей писателей для народа, для сайтов, чтобы сайты были интересными, полезными, чтобы все кто сидел за компьютером и вбивал в поиск "страшный" вопрос могли получить на него исчерпывающий ответ... а ведь автор ответа ВЫ!

Регистрация на бирже статей Advego

Регистрация на бирже статей Etxt

Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1677 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
03.08.2021 , 23:40



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

kostiaforexmart

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 46
Новых за неделю: 17
Новых вчера: 10
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были: Пугач, stroganovsasa851, Суровцев, Бурмик, Olya9658,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами