Пятница, 17.01.2020, 01:19
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 775
Социальн. закладки
Главная » 2012 » Декабрь » 24
Алгоритм создания и раскрутки публичной страницы Вконтакте

Интернет предприниматели все более активно осваивают возможности заработка на публичных страницах Вконтакте. Естественно, что наибольшую выгоду получают именно владельцы так называемых пабликов, а не рекламодатели. Имея собственный паблик можно не только продвигать уже существующий проект, но и за плату размещать чужую рекламу. Именно таким образом владельцы популярных пабликов ежемесячно зарабатывают более 100 тысяч рублей. Итак, как же создать и как раскручивать собственный паблик?

1. Поиск идеи

Для начала необходима новая, свежая идея для паблика. Сейчас создается довольно-таки много однообразных пабликов, на которые подписываются уже не так охотно. Подумайте, чем вам больше нравится заниматься, какие книги и фильмы вам интересны, на что вы тратите большую часть своего времени. Возможно, что-то ... Читать дальше »
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1639 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2012

Есть множество способов заработать в интернете. Один из них – выложить собственноручно снятое видео аварии, курьезного случая на мобильный телефон или камеру и зарегистрироваться на YouTube.

Нужно отметить, что на YouTube не удастся заработать ни гроша в том случае, если видео не будет авторским, а чьим то. Подписчикам канала нужно быть уверенным в том, что они видят эксклюзивное видео, а может даже ожидать его продолжения.

Для начала нужно изучить темы, которые пользуются у зрителей ресурса YouTube спросом. Наиболее успешными считаются непродолжительные ролики длительностью до двух минут. Однако в то же время можно снять и более короткий ролик, единственное условие – он должен приковывать к себе зрителей, не позволять им скучать. Можно создать специально смешное видео, но в таком случае можно подвергнуться жесткой критике со стороны зрителей.

Можно с помощью популярной песни самостоятельно сделать видео клип, используя программу ... Читать дальше »
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1547 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2012

Поиск
Личный кабинет
Пятница
17.01.2020 , 01:19



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 16561
Новых за месяц: 93
Новых за неделю: 12
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16555
Из них
Парней: 10864
Девушек: 5697
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами