Воскресенье, 19.09.2021, 16:29
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Кто Вы в реальной жизни?
Всего ответов: 31
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Заработок в сети на поиске ошибок
00:22
Заработок в сети на поиске ошибок
Разработчики софта, различных игр и программ каждый день выпускают еще больше такого вида товаров, а их качество представляет собой наиболее важный показатель. 

Предусмотреть возможные ошибки или непредвиденные ситуации практически нереально, а вот некоторые из них могут появляться только в процессе использования. Тестирование программ представляет собой отдельный процесс в разработке, на него тратится много денег и времени.

Сотрудники огромных компаний по разработкам различного софта очень часто обращаются именно к обычным потребителям, чтобы выявить ошибки, и они даже неплохо платят за такой вид деятельности. Учитывая данную информацию можно выделить такой способ заработка, как «поиск ошибок».

Очень ярким примером подобного заработка может быть предложение от компании Google, которая выплачивает некоторую сумму денежных средств за поиск ошибок и уязвимостей в работе их браузера. Стоит отметить, что гражданин России Сергей Глазунов получил свыше 14 тысяч долларов за находки багов программы. Естественно, он профессиональный программист и благодаря этому ему удалось найти множество ошибок разработчиков, но и вы можете их выявить, если часто используете данное программное обеспечение.

Например, если вы используете любой браузер и устанавливаете на него различные плагины и другие инструменты, то часто могут выскакивать ошибки в работе платформы. Можно утверждать, что заработок на ошибках вполне реальный даже при отсутствии навыков программирования.

Заниматься можно тестированием не только программ, но и игр – именно для этого есть специальные ресурсы. Одним из таких сайтов является зарубежный проект Game-testers.net, который имеет огромную базу клиентов.

Официально пользоваться данный ресурсом разрешено только лицам старше 12 лет. То есть, даже подростки имеют возможность зарабатывать в интернете. Зарплата составляет 250 рублей в час, но вам не сразу предложат такую работу, ведь каждому представителю компании нужен как можно лучший игрок, который может выделять недочеты.

К ошибкам относят баги в процессе прохождения игры, неправильный перевод. Если вы ждете долгое время и вам никто не предложил работу, то можно написать на электронные адреса клиентов и рассказать о своем желание сотрудничать. Стоит отметить, что вы очень опытный игрок и брали участия во многих интернет-соревнованиях. Жители стран Америки, Европы занимаются таким делом уже несколько лет. Скоро в нашей стране данный вид заработка станет массовым.

Смотрите также страницы:

Заработок на кликах

Заработок на лайках

Заработок на файлах


Главная страница


Категория: Способы заработка | Просмотров: 2197 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 16:29



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами