Воскресенье, 19.09.2021, 16:56
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день? (только честно) :)
Всего ответов: 7150
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Заработок в сети: Личный блог
02:40
Заработок в сети: Личный блог

Заработок на собственном блоге это один из самых перспективных методов получения дохода в интернете. Ведения собственного блога подразумевает под собой большое количество различных преимуществ: вы пишите только о том, что вас интересует; если не умеете писать, тогда закупаете готовые статьи на специализированных биржах; при правильном походе блог может приносить большую прибыль; вы можете работать дома и в любое удобное для вас время. 


Заработок в сети: Личный блог


В данной статье мы поговорим о том, что необходимо делать начинающему блогеру, чтобы на нем можно было заработать 

Создание блога

Для того, чтобы начать зарабатывать на собственном блоге его необходимо создать, причем, вы можете сделать это самостоятельно, либо же заплатить денежные средства специалисту, который это сделает за вас, причем, создание блога это такое дело, которое не потребует каких-то специальных навыков, поэтому, открыть небольшой сайт можно вполне самостоятельно.

Итак, вам нужно будет приобрести домен, желательно, чтобы он располагался в доменной зоне Ru или Com, доменные зоны, являющиеся бесплатными, плохо воспринимаются поисковыми системами, а в будущем, это основной ваш заработок, поэтому не поленитесь и потратьте около 100 рублей и купите подходящее доменное имя.

После этого, вам нужно будет арендовать хостинг, опять же бесплатные хостинги не особо качественно выполняют возложенные на них обязательства, поэтому лучше будет воспользоваться платными услугами (2,5 доллара в месяц), зато вы будете знать, что завтра ваш сайт ,не остановится и будет также приносить вам прибыль и дальше. Когда есть хостинг связываем его с доменом и получаем почти готовый сайт, следующим шагом устанавливаем ядро и тему , и все можно переходить к следующему шагу 

Наполнение сайта

Если вы хотите, чтобы ваш блог приносил доход (а именно этого вы и хотите, раз читаете данную статью), то вам стоит задуматься над правильно выбранной тематикой, как правило, доход приносит тот сайт, который дает информацию о каких-то товарах или продуктах, об услугах, однако, опять же это не догма, следовательно, старайтесь писать о таких вещах, которые будут интересны люди, это раз, и будут описывать какой – то продукт (например, компьютерная игра), это два.

Сразу стоит сказать, что блог начнет приносить прибыль, в том, случае, когда у вас будет около 300 статей, до этого момента, вы будете только писать в никуда, отбиваться конечно хостинг и домен будут, а ваши старания, минимум первые пол года, увы нет, поэтому, будьте готовы к такому повороту событий, также будьте готовы, либо потратить много денег на биржах, при закупке статей, либо же учитесь писать сами, а писать придется много, к тому, же кто лучше вас сможет описать интересную вам тематику.

Стоит обязательно сказать об оптимизации сайта, ведь без правильного подхода в этом направлении вы не сможете сделать так ,чтобы ваш блог приносил определенный доход. Так вот, оптимизация бывает как внутренняя, так и внешняя.

К внутренней оптимизации относят все действия, которые вы делает внутри своего сайт (написание уникального контента, правильные подзаголовки, использование верных ключевых слов) и внешней (закупка ссылок), с каждым годом влияние ссылок на получение трафик из поисковых систем все меньше и меньше, поэтому, стоит уделять много внимания внутренней оптимизации вашего интернет ресурса. Еще, основа больших доходов, составляет правильно составленное семантическое ядро, без этого действия все остальное будет лишним, поэтому, постарайтесь и выберите все необходимые вам ключевые слова. 

Монетизация блога

Итак, у нас уже есть сайт, есть контент, и как следствие у нас появился трафик, как с поисковых систем так и с социальных сетей(делаете группу вконтакте), теперь его можно превратить в деньги, для этой цели, если у нас больше 300 посетителей в сутки, мы подключаем к нашему интернет ресурса Яндекс.Директ – партнерскую программу от Яндекса, так как подавляющее большинство пользователей пользуется именно этим поисковиком, то и доход такая партнерка будет приносить больше, если трафика пока немного, то можно установить и Гугл Адсенс.

Стоит сказать ,что такие партнерские программы подразумевает под собой то, что вы устанавливаете на своем сайте рекламные объявления, за клик на баннер вам капает копейка, если кликов много, то и денег вы можете заработать достаточно.


Переход на Главную страницу
Категория: Способы заработка | Просмотров: 2106 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 16:56



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами