Вторник, 27.07.2021, 11:48
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 851
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Заработок в Интернете через скайп
20:26
Заработок в Интернете через скайп

В Интернете можно найти работу по-разному. И выполнять – тоже. Некоторые для последнего используют соответствующие биржи, некоторые – порталы, которые ориентированы на оказание помощи людям, желающим найти заказы и исполнителям отыскать друг друга.

Отдельная и достаточно специфичная сфера заработков в Сети связана с выполнением определённых заказов через скайп. Данная программа даёт возможность людям общаться между собой, находясь как в разных городах и странах, так и даже на разных континентах. При этом популярность программы связана во многом с тем, что она позволяет не только слышать голос, но и отправлять файлы, текстовые сообщения, а также устроить видео-конференцию. Когда-то это можно было считать фантастикой. И скайп ряду лиц даёт возможность заработать. 


Чаще всего зарабатывают через скайп психологи, которые так проводят консультацию. На самом деле для многих людей это даже комфортнее. Есть лица, которые опасаются случайных прикосновений незнакомых им людей. И то, что подобное может произойти, их нервирует, заставляет беспокоиться. Другие люди просто переживают о слишком прямом, тесном контакте с психологом. Они боятся открываться чужому для себя человеку, который находится всего в нескольких шагах.

Скайп же становится чем-то вроде компромиссного варианта. К тому же такие люди оказываются в удобной, приятной и безопасной для себя обстановке. Это помогает им дополнительно не переживать. И часто вселяет силы, чтобы заговорить на какие-то неприятные или же болезненные темы. Удалённость в этом случае играет роль защитного барьера. Так что нет ничего удивительного, что даже при наличии возможности личной консультации многие предпочитают работать и общаться, соответственно, на некоторые темы через скайп, а оплату услуг проводить через системы электронных средств. 


Впрочем, через скайп многие стремятся сейчас получить онлайн-консультации, в том числе и платные. Например, пообщаться с юристом, когда по разным причинам нет возможности сделать это как-то иначе. Или же заняться изучением с репетитором какого-то конкретного курса, начать практиковать язык, произношение и так далее.

Через скайп можно организовать показ мастер-класса, научить чему-то (опять же, за деньги). Или же показать, как делаются те или иные процедуры, заняться, наконец, тренировкой йоги или же фитнеса. В последнем случае персональный тренер будет выполнять упражнения, стоя перед камерой, а клиент будет выполнять за ним, повторять движения.

Советую посетить страницы:

Заработок на лайках

Заработок на играх

Заработок на файлах

А также посетите наш форум


Категория: Способы заработка | Просмотров: 2507 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
27.07.2021 , 11:48



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1

Nikita1435

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17705
Новых за месяц: 39
Новых за неделю: 9
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17698
Из них
Парней: 11803
Девушек: 5902
Сегодня были: AnyExchange, shilogsm58, Билли0751, Nikita1435,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами