Пятница, 30.07.2021, 17:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 835
Социальн. закладки
Главная » 2015 » Июль » 20 » Заработок на просмотре видеороликов Ютуба
13:23
Заработок на просмотре видеороликов Ютуба
Здравствуйте дорогие пользователи сайта! На этой странице сайта я хочу представить Вам замечательный проект, на котором можно зарабатывать деньги на просмотре видеороликов. Этот проект напоминает программу для заработка на просмотре коротких видео роликов Ютуб, поэтому я разместил его описание в этом разделе. Кроме того здесь можно зарабатывать на лайках, подписках, вступление в группы в разных соцсетях и ещё много чего интересного.

Проект LikesRock

 Для заработка на этом сайте для начала нужно пройти простую регистрацию, для этого перейдите внизу этой страницы по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ, и на сайте в правом углу заполните формы: логин, эл. Почту и 2 раза пароль. Зайдите в аккаунт по созданному Вами логину и паролю, и откройте категорию "Мой профиль". Далее зайдите в раздел "Основная информация" и введите Вашу фамилию, имя, и Skype. Далее зайдите в раздел "Мои аккаунты в соцсетях" , введите Вашу ссылку на канал в YouTub. 

На этом сайте также можно зарабатывать в разных социальных сетях, тогда для этого нужно вписать в формы адреса Ваших страниц VК, Twitter ,Одноклассники, Facebook, Далее нужно сохранить Ваши ссылки, для. этого нажмите кнопку "Сохранить изменения” . Далее зайдите в раздел "Платежная информация” Для вывода денег Вам потребуется заполнить поля с логинами кошельков PayPal и Payeer. Вот и вся настройка Вашего аккаунта.

Для заработка на просмотре видео нужно выбрать в меню слева категорию «Социальные сети, «YOUTUBE» и нажать кнопку "Просмотры”.





 После этого Вам откроется список видеороликов доступных для просмотра. Справа в графе каждого ролика указана цена за просмотр. За просмотр одного ролика (15 сек.) платят от 0,1 до 1 цента. Каждый день  доступны для просмотра до 200 роликов. Выберите первый ролик в списке и нажмите кнопку Просмотр. Откроется окно с видео и таймером. Через 15 сек. просмотра деньги сразу поступят на Ваш счет. Дальше открываете следующий видеоролик и ждёте 15 сек. И так просматриваете до конца списка. Если возникнут трудности с просмотром и таймером – просто обновите страницу. Таким способом можно заработать 0.25-0.30$ каждый день. Хоть это небольшая сумма, но и делать практически ничего не нужно, справится даже ребёнок.



Также на проекте можно зарабатывать хорошие деньги на лайках, подписках, группах в разных социальных сетях.

Минимальная сумма на вывод – 10$. Деньги можно вывести в разделе "Мой баланс”. Там выбираете пункт "Вывести средства”, выбираете нужную Вам платежную систему, и спустя пару часов деньги будут переведены на Ваш кошелёк.


Это простой, и выгодный заработок, советую всем попробовать.



РЕГИСТРАЦИЯ НА LikesRock >>
Категория: Программы для заработка | Просмотров: 60368 | Добавил: Admin | Теги: Ютуба, просмотре, заработок, видеороликов | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 6
6   [Материал]
вот на чем реально можно заработать, не горы конечно но на жизнь хватает!!!

5   [Материал]
ТАКОЕ ВОООБЩЕ ВОЗМОЖНО? surprised

4   [Материал]
как тут зарабатывать

3   [Материал]
biggrin biggrin biggrin

2   [Материал]
Gde ka4at

1   [Материал]
Супер проект! Выплаты уже в евро clap clap

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Пятница
30.07.2021 , 17:10



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17710
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17703
Из них
Парней: 11807
Девушек: 5903
Сегодня были: alisamalinovskaa860, AnyExchange, affvfxalert, stroganovsasa851,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами