Четверг, 28.10.2021, 05:44
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Деньги заработанные в интернете Вы тратите на:
Всего ответов: 16
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Август » 1 » Заработок на перепродаже статей
00:45
Заработок на перепродаже статей
Многие авторы, продающие свои работы, считают, что перепродажа статей является нечестным видом заработка в интернете. Однако важно отметить, что этот вид деятельности выгоден всем, как копирайтерам, так и перекупщику, а также бирже, на которой осуществляется продажа и покупка готовых текстов. В этом случае перекупщик зарабатывает небольшую разницу между стоимостью покупки статьи и более высокой ценой продажи. Биржа соответственно получает процент от любой операции, а автор зарабатывает деньги за реализацию своих уникальных статей. Поэтому возникает вопрос, почему многие копирайтеры так негативно отзываются о перекупщиках и считают их практически ворами?

Многие авторы просматривают готовые статьи на бирже, выставленные на продажу и бывает, находят среди них собственные тексты, которые продаются под чужим именем. Обычно они приходят в негодование и смятение и считают, что их работу украли, однако нельзя забывать, что труд осуществляется через специальную биржу, условия которой предполагают, что при продаже текста, все права на него переходят к покупателю. В дальнейшем покупатель статьи самостоятельно решает, как ему поступить с текстом. Именно поэтому все копирайтеры должны относиться к своим работам как к обычному товару, который можно как купить, так и заново продать.

Обычно от перепродажи статей страдают новички, которым нужно набраться опыта и повысить рейтинг, для чего приходится писать очень много текстов по низкой цене. Перекупщики выискивают таких авторов и постоянно присылают им низкооплачиваемые заказы. Со временем грамотные копирайтеры, работы которых нравятся всем заказчикам и которые сдают все работы в установленный срок, а также создают интересные и читабельные тексты, начинают повышать стоимость своих статей. Обычно после этого перекупщики перестают работать с уже набравшимися опыта авторами. Стоит отметить, что многие копирайтеры не отклоняют дешевые заказы и предпочитают работать много и регулярно, а не ждать подходящую высокооплачиваемую работу несколько дней.

Существует мнение, что именно опытные авторы начинают заниматься перекупкой, однако в большинстве случаев это не так. Копирайтеры с большим рейтингом и с постоянными высокооплачиваемыми заказами не станут рисковать своей репутацией и продавать чужие и не похожие на их стиль статьи. Обычно этим занимаются те люди, которые разобрались в структуре биржи и не желают самостоятельно писать статьи.
Категория: Способы заработка | Просмотров: 1843 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Четверг
28.10.2021 , 05:44



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17807
Новых за месяц: 24
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17800
Из них
Парней: 11889
Девушек: 5918
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами