Вторник, 03.08.2021, 23:41
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 705
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Заработок на фрилансе
16:59
Заработок на фрилансе
Зарабатывать в в сети интернет можно различными способами. Самый доходный - создать собственный проект, и разместить на нем рекламу. Но как поступить пользователю, если у него нет ни желания, ни возможности создать свою площадку. В данном случае можно начать работать, выполняя заказы и заявки от работодателей. 

Эта работа называется фриланс. Говоря по-простому, фрилансеры - это вольные работники. Если у Вас есть желание работать, то вы работаете. Если этого желания нет, работу можно и отложить. Что касается сути работы, то она весьма разнообразна. Можно заняться написанием статей, созданием сайтов, рисованием и оформлением, веб дизайном, разработкой программных продуктов. Можно оказывать платную помощь в виде консультаций, записывать уроки, помогать в освоении научных дисциплин. 

Тут все зависит от ваших увлечений и способностей. Чем шире ваш кругозор, тем больше вариантов найти заказчика, и, выполнив заказ, получить долгожданное вознаграждение. Не отчаивайтесь, если опыта в работе у Вас совсем нет. Есть определенные работы, которые практически не требуют навыков и специфических способностей. К таковым можно отнести, например, написание уникальных материалов. В этом случае вам лишь требуется определиться с темой, найти подходящую статью, или обзор, и переписать ее своими словами, возможно высказав свою точку зрения, или сделав уклон на определенной стороне рассматриваемого вопроса. Знание родного языка далеко не на "Отлично" можно побороть, использовав в работе текстовые редакторы, которые помогут исправить ошибки.

 Мизерный словарный запас помогут расширить всевозможные онлайн словари. Исходя из вышесказанного, данную работу может взять на себя каждый, а следовательно Вы уже можете считать себя фрилансером. В данном способе заработка немаловажную роль играет и репутация. Чем больше заказов Вы выполните, тем шире ваше портфолио, а следовательно, и выше внимание со стороны заказчиков. При выборе исполнителя, они руководствуются опытом, количеством отзывов, суммой выполненных заказов. Чем выше эти показатели будут у Вас, тем выше вероятность вообще исключить из процесса заработка этап поиска работы. Она сама вас найдет. Да и цена в этом случае будет гораздо выше. 

Среди прочих способов работы фрилансером, можно выделить такие интересные стези, как консультационные услуги. Для работы потребуется недюжинный опыт, но и ставка от пятидесяти долларов час вас не разочарует. Также можно заняться посредничеством. В этом случае от Вас потребуется лишь найти товар или услугу, которая существует на рынке. А затем найти на это покупателя. За поиск Вы будете взимать процент, который и будет являться Вашим заработком. Согласитесь, что способ очень хорош. Вам не надо изобретать товар, или заниматься созданием услуги. Достаточно лишь найти на эту услуги или товар покупателя, и свести его с создателем.

Давайте рассмотрим еще и ценовой аспект. За каждую выполненную работу Вам причитается оплата. Размер ее напрямую зависит от тех временных, и трудовых затрат, которые Вы используете. Но даже за написание статьи, процесс которой займет от силы пол часа, можно получить от пятидесяти рублей. Но это самая простая работа. За разработку, например, дизайна сайта, или создание логотипа и фирменного стиля, можно получить оплату, соизмеримую с месячным заработком менеджера, сидящего постоянном на окладе. Все упирается в Ваши навыки и знания.

Работая на биржах фриланса, можно организовать и стабильный пассивных доход. Дело в том, что многие сервисы предоставляют функционал реферальной сети. А это означает, что о привлеченных и работающих людей Вы будете получать процент. На привлеченных работодателях также можно заработать, ведь система переведет процент от суммы их заказа.


Посетите также страницы:

Биржи статей

Материалы о заработке

Категория: Способы заработка | Просмотров: 1731 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
03.08.2021 , 23:41



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 46
Новых за неделю: 17
Новых вчера: 10
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были: Пугач, stroganovsasa851, Суровцев, Бурмик, Olya9658,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами