Четверг, 26.06.2014, 22:48
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день? (только честно) :)
Всего ответов: 3889
Главная » 2014 » Май » 10 » WMZ на халяву каждый час!
20:43
WMZ на халяву каждый час!
Здравствуйте! В этой статье рубрики Халява я ознакомил Вас о том, как можно получать каждый час биткоины на халяву. Сегодня я хочу показать Вам проект, который чем-то похож на сбор биткоинов каждый час, но вместо биткоинов здесь Вы будете получать каждый час центы на WMZ кошелек.

Проект Winwebmoney. Для того, чтобы собирать деньги Вам понадобится номер Вашего WMZ кошелька и простая регистрация на проекте. Зарегистрироваться можете ЗДЕСЬ.

После простой регистрации зайдите в свой аккаунт указав логин и пароль в представленную форму входа. Далее Вам нужно внизу страницы нажать на кнопку "Мне повезёт!".



Счастливое число определяется случайным образом от 0 до 10000. Каждому числу соответствует сумма выигрыша (см. Таблицу). После как определится выигрыш Вы должны ввести код с появившейся картинки и нажать кнопку "Зачислить". Всё, деньги появятся на Вашем балансе аккаунта. Дальше включится обратный таймер оттчета времени, по окончанию отсчета (1 час) можно опять нажать на кнопку "Мне повезёт!" и получить вознаграждение. Возвращайтесь и играйте каждый час, выигрывайте WMZ круглосуточно!





Приумножить свой капитал можно привлекая в игру рефералов, Вы будете получать 50% от выигрышей привлеченных Вами пользователей. Также Вы можете попробовать играть в игру. Для перехода на игровое поле просто нажмите на сайте вверху Х 2.





Заработанные деньги выплачивают 1 раз в неделю на балансе должно быть более 0,5 WMZ. Если у Вас включена автовыплата (проверить можно на Главной странице), то Ваш баланс будет автоматически обнуляться каждую субботу и на протяжении 24 часов деньги поступят на Ваш Z-кошелек, который Вы указали при регистрации.

Заходите каждый час, и играйте. Каждый раз реально можно выиграть от 0.001 WMZ до 100 WMZ!

Желаю Вам Удачи!


РЕГИСТРАЦИЯ

Категория: Халява | Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Четверг
26.06.2014 , 22:48

Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 2715
Новых за месяц: 49
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 3
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 2711
Из них
Парней: 2026
Девушек: 689
Сегодня были: Aleksey72, topol, IfamDirect,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


...