Понедельник, 25.10.2021, 05:08
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день? (только честно) :)
Всего ответов: 7150
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Создание сайта для заработка
15:06
Создание сайта для заработка
Как создать собственный сайт

Создать свой сайт — дело не простое, однако вполне осуществимое. В конце концов, у других же получается! Вооружитесь необходимой информацией, терпением, а главное — огромным желанием добиться успеха, потому что без больших амбиций и железного упорства далеко не уедешь.

Создать собственный сайт можно как самостоятельно, так и обратившись за помощью к специалисту данного профиля. Для многих именно второй способ является самым логичным и легким путем. Проще всего переложить поставленную задачу на чужие плечи, чтобы потом пожинать плоды. При этом вам не придется самому вникать во все нюансы и тратить драгоценное время, единственное, что вам придется сделать, это выложить определенную сумму денег. Учтите, что хорошая работа не может дешево стоить. Вам нужно только обратиться в вебстудию или же найти фрилансера, который сделает за вас всю работу.

Впрочем, иметь свой сайт, не зная при этом всех тонкостей, не разбираясь в элементарных вещах — опять же, вряд ли это хорошая идея, способная привести вас к большому успеху.

В таком случае лучше потратить немного своего драгоценного времени на изучение этих самых тонкостей и взяться за создание сайта самостоятельно.

Хотите, чтобы работа была выполнена на совесть? Сделай ее сам! Так вы будете все держать под своим контролем, будете знать все детали процесса с самого начала. И, каким бы вы ни были «чайником», вникание в суть дела сделает вас знатоком в этой сфере. Разумеется, придется потратить немало времени, но результат этого стоит.

Для начала изучите вебпрограммирование, язык HTML, CSS — и считайте, что полдела уже у вас в кармане. Что вам понадобится для создания сайта:

• Ну, разумеется, деньги. Без них никуда. Для начала нужно рассчитать, во сколько вам влетит желание иметь собственный сайт. Перед вами два пути: либо вложить свои деньги, либо заработать их в интернете;

• Учтите, что сайт не будет работать на вашем компьютере. Для этого нужно найти место в Сети, то есть хостинг, которому надо будет присвоить индивидуальный адрес — домен. Выбор хостинга будет зависеть от ваших финансовых возможностей и личных предпочтений;

Ну, и, конечно же, нужно определиться с тематикой сайта.

Продвижение и оптимизация

Помните, что ваши посетители — это ваш хлеб. Чем популярнее будет ваш сайт, тем больше дохода он будет вам приносить. Для этого нужно будет добиваться первых позиций в поисковой системе, наполнять собственный сайт исключительно качественным контентом, который будет интересен определенному кругу людей.

Получение дохода

Об этом можно задуматься только после того, когда количество ваших посетителей перевалит за 500 человек в сутки. После этого вам будут сами поступать предложения от потенциальных партнеров, например, по размещению на вашем сайте рекламы. Также вы сможете заняться продажей ссылок или размещением статей.

Не жалейте себя и своих сил, выкладывайтесь в свое детище полностью и ваши труды будут достойно вознаграждены. Ни в коем случае не опускайте руки, сталкиваясь с трудностями в процессе. Учитесь, вникайте в свои ошибки, прорабатывайте любую мелочь, делайте все для того чтобы стать профессионалом!


Создать бесплатно сайт своими руками


Категория: Создание сайта / SEO | Просмотров: 3648 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
25.10.2021 , 05:08



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17806
Новых за месяц: 25
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17799
Из них
Парней: 11888
Девушек: 5918
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами