Понедельник, 02.08.2021, 11:46
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы смогли заработать с помощью нашего сайта?
Всего ответов: 36
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Август » 15 » Смс-бизнес в интернете
23:17
Смс-бизнес в интернете
Интернет развивается с бешеной скоростью и, предприимчивые люди, разрабатывают всё новые варианты получения прибыли в сети интернет. В данной статье речь будет идти о самом новом и прогрессивном методе, заработке через смс-партнёрки в сети. Ряд предпринимателей, которые зарабатывают в сети хорошие деньги, утверждают, что реальная прибыль достигается через использование инфобизнеса, текстового маркетинга и смс-бизнеса. 



Что такое смс – бизнес в сети?

Как в глобальной сети, так и в оффлайне, смс-бизнес имеет одинаковые корни и принципы действия. Заработок осуществляется тогда, когда посетитель или подписчик отправляет смс-сообщение, тем самым расплачиваясь за определённый товар либо услугу.

Вариантов таких товаров или услуг множество. Например, это может быть получение результатов онлайн-тестов. Многие с этим сталкивались, бороздя просторы глобальной сети. Посетителю предлагается заполнить анкету (допустим составление индивидуальной диеты), для чего необходимо ответить на ряд вопросов. В конце, когда анкета заполнена, посетитель нажимает на «продолжить», тут и появляется окно, в котором идёт запрос на отправку смс-сообщения. Что интересно, платежи могут быть, как едино разовые, так и в виде подписки. Далее поговорим о принципах заработка на смс-бизнесе в интернете.

Принцип заработка

В смс-бизнесе в сети, как и во многих других видах заработка в этой нише, действует правило партнёрской программы, что максимально облегчает условия заработка для новичка. Человек регистрируется в одной из многих партнёрских программах, которые занимаются данным бизнесом. Зарегистрированный человек (партнёр) получает ряд тематических ссылок, например: тест IQ, тесты на совместимость и так далее (в общем, всё, за что можно будет получить деньги, отправив смс-сообщение). Затем, когда уже подобрана тематика, сайт партнёрской программы даёт партнёру php код либо обыкновенную ссылку, которая «заточена» под данные партнёра.

Далее дело за малым. Приложить максимум усилий для того, чтобы, как можно больше людей, через полученную ссылку перешло на страницу, допустим, с тестом IQ. По вероятности, из 10 перешедших по ссылке и прошедших тест, 1 или 2 человека захотят получить результаты, узнав, что это платно. Для этого отправив смс сообщение, тем самым позволив партнёрской программе, да и партнёру заработать.


Также ознакомтесь с простыми видами заработка в интернете:


Заработок на опросах                      Заработок на отзывах

Заработок на Advego                         Заработок на играх


Переход на Главную страницу

Категория: Способы заработка | Просмотров: 2890 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
02.08.2021 , 11:46



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17712
Новых за месяц: 37
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17705
Из них
Парней: 11808
Девушек: 5904
Сегодня были: bobkivon, Deidara, sostacurto, Данил3359, Суровцев,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами